🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Да, убей сперва героик Рыбу.

3 рана через элит миссии шел, ради ваншота нзота, в результате убил обычным фаеркемпом, т.к. у балинды и геддона прокнули 5спд и 15 хп, а у рагны фаерболы за фаерспелы, и они просто на 2ой ход зааоешили его)

Насчет поражения не знаю. Да и зачем проигрывать, если на следующий ход мы выставляем вторую тройку, шикарно если у нас есть журавль, и заканчиваем в нормальном режиме?

Предыдущий квест делал в ишарадж+чо, на 1ом героике чг, ишарадж таунтом откатывал кд, чо спамил сауроков с 1 хп и иммуном к рандомным спеллам, в итоге после 3 хода у ишараджа осталось 12 хп, как атаки у врагов, а чо наспамил 3 сауроков и все самоубились о врагов.

Это крайне глупо, если так.

Дракопати убивает за 2 хода(если поймал заморозку на скамейке). Да и орки валят красных тоже на ура, заодно и разгоняются. Но все же они помедленнее и огребают от истерии больше драконов(нет абсорба и хилов).

Пора уже думать что-то с завтрашним квестом, из пиратов у меня готовы только каюк и юдора…

А что там особенного?

5 пиратами хм пройти.

какой именно? (20 символов)

  • Requirement: Complete Heroic Taran Zhu Bounty with at least 5 Pirates in Darkshore.

Таран - это Тажань?:slight_smile: пойду потраю:)

Лайков: 1

у меня почти также, но чот лень этих ператов качать. Эдвин походу нужен будет.

Всё бы ничего, но баг со срабатыванием способностей с одинаковой сторостью “слева направо”, а не в порядке отдачи приказа с пиратами очень мешает:(

2 лайка

Самое забавное что он не то что бы всегда слева направо, оно иногда нормально срабатывает иногда через ж0пу.

Лайков: 1

Особенно подгорает когда Эдвин похилить должен был, а сработало раньше у раненного и он сдох:(
Команда из: Кают-Эдвин-Глазастик-Кривоклык-Юдора-Ванесса, прошли без потерь вообще (правда не с первого раза :rofl:), Ванесса с лавки не вылезала, остальные менялись по ситуации, но в основном первая тройка затащила.

чёт я только щас заметил, а где монеты на Ишака фармить? я был в полной уверенности что с Ишака, но там Вандар каким то боком… Кабан в соло наше всё? Так там больше 1к монет ещё, кукуха съедет пока нафармишь:(

Блин на Нзоте каждый раз на соплях одного теряю, уже запарился.
То спамит истерией как бешеный, ранломные запуски нзотиков вечно летят в самого битого.

К слову есть интересных хак с пирожком, на сокровище на 2 рыбы, чтобы Нзот в первый ход призвал на 1 нзотика меньше.

Из “приятного” - каждый трай на Нзота идёт хотя бы не в пустую, а фармит хорошо монетки.

Визуальный баг. Монеты падают на ишака. Хоть их и не видно )

отоночо! Спасибо, пойду посмотрю:)

Ночью вышел хотфикс серверный. В т.ч. пофиксили много багов для наемников. Но как обычно надо ждать патча на клиента, чтобы все было “красиво”.