🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

7й квест ивента легко выполнить с казакусом, но нужна прокаченная немного 2я абилка Ишараджа (дает таунт; у меня была III ур.): идем на героик ЧГ, первый босс (попался синий, но можно и других я думаю), спамим големов с баблом, снимаем его атаками, в это время прожимаем 2ю абилку Ишараджа с таунтом, ждем откат 3й абилки Ишараджа, прожимаем = profit.

Imgur

Варианты сборок для 8 задания ивента от Олд Гардиан:

Fire and Fighter all-stars: CNWdtwUSDVlzaGFhcmo4IEZpcmUYASJGCgsI+QEQhAIYsAMgAAoJCBQQmAEYKCABCgkIFhCtARgtIAEKCghFEJsBGKgBIAEKCwicAhDJAhjrAyAACggIDBAXGA4gACgq

Holy healing: CP/NuAUSDVlTaGFhcmo4IEhvbHkYASJGCgkIXRB0GMUBIAAKCQhfEHYYywEgAAoKCAUQxgEYiQEgAAoJCAgQahjCASABCgsIngIQrgIY8gMgAQoKCEUQmwEYqAEgASgv

Ork WAAAGH! CLe5twUSDFlTaGFhcmo4IG9yaxgBIkMKCAgxEEgYbSACCggIMhBLGHIgAQoJCDQQgQEYdyAACgoIBhCEARirASABCgkINRDRARh8IAEKCwj6ARCRAhizAyAAKCs=

Я так понял теперь если таунт на столе есть, они в него бьются. Даже в свой.

А кто-то проверял: сокровище на оживление наемника у Велена работает для этого задания? (там нужно пройти без смертей)

Я так “люблю” близзов!!! Как этот квест делать тем у кого Ишак прокачан? У меня третья абилка 20 атаки даёт. Мне теперь манекен на стороне оппонента надо до 100+ХП разогнать! Они блин чем думали то?:(((( Хоть бы возможность выбора уровня абилки сделали что ли.

з.ы. ну что, спустя полчаса у меня таки получилось.
Пирожок-Анакондра-Юдора, в запасе Тирион и Ишак.

  1. Почти чистим стол
  2. Дочищаем стол + призываем рыбу
  3. Юдорой отправляем Пирожка в запас, вызываем Тириона, Анакондрой вызываем 2 кобры.
    4-100500. Анакондрой разгоняем ХП до 120+ (я разогнал до 150, осталось в итоге 54), Юдорой меняем Юдору на Ишака потом опускаем всех своих кроме Ишака до 1-8 ХП, ну и жмём абилку Ишака.

Не забудьте снять сокровище на бабл со старта и + к статам себе при баффе у Тириона.
А так же у Анакондры сокровище на отхил себя при хилке. Ну или вначале разбаффайте ХП рыбе, а потом уж просаживайте своих.

з.з.ы. Видимо в награду за извращения в седьмом квесте, в восьмом с первого же элитного боя прокнула Ликвидация на Маэстро, ну и на ласте она конечно же попала в Нзота:) Квест закрыт. Кстати, элем Балинды может умирать.

Лайков: 1

Там есть какой-то лимит, бесконечно бить не будет.

Почему то Нзот у меня наемников не возвращает, а просто убивает

Хм… Резонная мысль. Надо будет ему поменять шмотку и заново попробовать. А то чет не охота качать каких-то спешл наемников для конкретно этого босса. Я вообще надеялся на “бой насмерть” от круша + абилка муклы на неуязвимость, но выпала Истерия на Зирелу)

На счет 8 задания.
Во-первых, во время похода к боссу какой-то наемник может умереть. Если потом воскресить его монеткой, то все норм. Может это очевидно, но все же.
Во-вторых, у меня НЗот так и НЕ вернул наемников на скамью за 3 хода! Не так, как у Олд Гуардиана. Каким-то чудом удалось его завалить за 3 хода огнепаком, благодаря бонусам.

2 лайка

Эм, а оркопати в чём смысл? Там стоит красный таунт, который надо валить по-быстрому. Плюс истерия вроде у Нзота, то есть чем меньше дамаг у своих тем лучше.

Огнепак или холипак смотрятся интереснее.

Как как. Идем на Балинду, убиваемся об Балинду. Всё, вы великолепны. Не было никакого смысла что-то выдумывать и долго и нудно проворачивать.

Он засчитывается даже при поражении? Блин, и где ж ты раньше то был? :rofl:

Лайков: 1

Андуин, Велен, Зирелла, Мантус, Мрачноглаз, Мурчаль. С первого трая прошел. Вообще мурлоки тащат.

2 лайка

У кого кроме казакуса и маэстро есть уничтожение рандомного врага?

У валиры, скабса, мурчаля

у валиры только нейтрала же?

Так у этой абилки 2 уровня, первый это за обычную пачку мобов дается, уничтожает нейтрала, а второй, за героик, любого рандомного. Ну и первый можно улучшить до второго, если тебе на наемника предложат второй раз выбрать сокровище

4 лайка

Спасибо, я в наёмников на ивенте нзота ворвался, не знал таких моментов

сейчас даже на мрачноглаза выпал😅

Очень странно, все обычные боссы пройдены, а в героике Азшара единственная заблокирована, кто может встречал такое? Я не хочу снова в обычного идти, чтобы здесь его разблокировать.
Imgur

Лайков: 1