🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Минус форума в том, что не всегда понимают иронию.

Надеюсь боты будут лучше чем в Книге Героев, где противники одевали оружие и спмоубивались о твоего юнита с таунтом.

Лучше задушнить чем дезинформировать :face_with_monocle:

Лайков: 1

Напоминание, не забудьте отложить 900 золота на открытие всего функционала.

Непосредственно после выхода режима для полного улучшения лагеря понадобится потратить 900 золотых: 100 на открытие арены, 200 на улучшение точки перехода (открывающее поручения в героическом режиме), 200 на улучшение костра (добавляющее новую ячейку на доске объявлений) и еще 400 на второе улучшение костра (добавляющее еще одну ячейку на доске объявлений).

3 лайка

1500, если добавят тренировочную зону, где, как в покемонах, можно пассивно апать до 2 героев.

https://outof.cards/hearthstone/3672-how-expensive-are-hearthstones-mercenaries-buildings-includes-the-new-training-grounds-building

Мы говорим о том, что будет доступно сейчас. Возможно это одно из будущих обновлений, ближе к декабрю, а может и вовсе пока только в планах и не добавят. Если бы они были уверены, то уже в финальную версию бы внесли эту постройку.

2 лайка

Необходимо уточнение “*если оно вам надо”. :sweat_smile: Не все же насколько я понимаю заинтересованы в режиме.

Это логично, если тебе интересен режим, то надо будет открывать все здания, а 900 монет это немного.

Многие просто услышали “Фуу рейд шадоу легендс” и всё, считают также, и даже не задумывались, а что это за режим и как они сами к нему относятся, а не брали бы популярное мнение и такие “Я тоже считаю, что режим ни о чём”

Лайков: 1

Надо попробовать в Рейд поиграть, узнать хоть, что в будущих обновлениях в Намников добавят. :t_rex:

2 лайка

Но это тема о “Наемниках” :roll_eyes:
(К чему это уточнение? Или люди заходят в темы, которые им совершенно неинтересны?)

2 лайка

Ты вообще читаешь что за хeрню ты пишешь? Люди увидели обычную ролевую гачи помойку с аналогичными механиками адаптированными под кки.
Все. Что еще может быть не понятно?
Покажи мне человека который не видел этот режим но пишет “ФУУ рейд шадуо легендс”, все кто так пишет и я в том числе смотрят на гoвно видят гoвно, и отрицать что это гoвно глупо, потому что это гoвно. Так и тут.
Ага, вот не видела режим не знаю что за режим, услышала фуу рсл, и считаю так же?
Надень красный круглый носик, тебе пойдет.

Лайков: 1

Так-то никто его не видел, так как он только завтра выйдет и ещё никто не играл.

Вы чего такая агрессивная? Спокойно нельзя общаться? Я вас первый раз вижу и сразу меня начинаете помоями обливать, неадекватная, уж извините. Вам не нравится режим, пожалуйста, а зачем другим портить настрой перед релизом, не играйте, вас заставляют? Режим новый и уникальный, что вам не нравится? Зато “Дуэли” вышли очень захватывающим и “прорывными”?

5 лайков

Ездил на разбитой девятке с провонявшим салоном - значит бентли и мерсы г*вно :slight_smile:

5 лайков

Это вот прям буквально отображение недавно написанного мною длиннопоста.
А что если…? Наемники окажутся совсем не Raid? (забегая вперед, скорее всего да, не окажутся, это можно понять из статей, что вышли почти сразу после видеопрезентации)
Да, схожесть есть, как и во многих других проектах Близзов(они всегда, кстати, тем и славились, что брали лучшие идеи из сторонних проектов и доводили до ума) и я не имею ни малейшего понятия какими выйдут “Наемники” с точки зрения игрового процесса, но не кажется ли, что судить все же рановато, не дав даже единого шанса?

6 лайков

Можно дать шанс, но это последняя попытка для Хартстоуна. Если они не выстрелят, придется раслехлять Короля Лича как отдельный класс.

Вроде Монаха хотели или Рыцаря смерти, если будут вводить.

Лайков: 1

Разве что в плане игромеханики.
Даркест Данжей стала хитом благодаря в первую очередь атмосфере.
У хс-а с этим чуть проблемы. Разные дополнения выпускались с разными дизайнерами, и стилистически они все вместе примерно как сладкий торт вперемешку с селедкой и винигретом

Я думаю уж по умолчанию будет Артас у Рыцаря смерти. Или Дин Аяйаля нарисует нам бабу цветную (Банят ли тут за Н слово, я не помню) и сделает ее нам основным портретом ДК. Я читал где-то, что он решил сместить акцент с белых мужчин в Хартстоуна.

Прелпологаю что Рыцарь смерти будет раньше выпущен, чем Монк. Может даже псевдо коллаб ввод Рыцаря Смерти с открытием Серверов Лич Кинга Классика.

В последнем АМА. Только он не это говорил. Вопрошающий попросил перекрасить старые карты с белыми гетеромужиками на других. На что Дин парировал, что если в Варкрафт раньше и был сильный акцент на них, но это не про ХС и уж тем более про персонажей последних лет, вокруг которых вертится повествования.

2 лайка

Да, Дин указал, что он первый кандидат на базовый облик класса. И что Монк выйдет позже ДК, если получиться.

2 лайка

Как Иллидана убрали с карты и добавили, как основного персонажа охотника на демонов.

Лайков: 1