🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Только Громмаш Адский Крик легендарный из тех что за пролог дадут…

Лайков: 1

Гарантированный Громмаш - легендарный. Еще в первых 10 паках - будет легендарка.

Лайков: 1

Кстати большая часть стартовых наемников ставят в S\A тиры. Зирелла при полной прокачке обнуляет атаку способностью (если это не понерфели), Миллхаус и Самуро одини из лучших ДД. Кариэль и Рокара хорошие универсальные бойцы (особенно рокара в стартовых и орочьих сборках). Разве что Тиранда и Корнелиус весьма опциональны. Но для меня это не повод полностью вкачать тиранду :slight_smile:

Впрочем, тирлисты делались по анализу данных датамайна и впечатлений стримеров. А тот билд не окончательный и все может поменяться.

Лайков: 1

А уже писали может в теме, что у Груула у единственного в Наёмниках почему-то нет типа существа?

Видимо думают вводить как огра или гронна. Известно, что рексар будет получать бонусы как орк. Плюс у многих слитых персонажей не было рас, ЧоГалл еще не тегирован как огр.

2 лайка

Да, раса будет иметь важное значение, ведь с этим синергии будут.

Наверняка прикол в том, что они топовые в составе ещё пачки героев, которых у тебя на старте нет. Но один фиг спешить некуда как мне кажется, конкретно героев кмк собрать получится рано или поздно, а вот уже прокачка способностей будет отличаться у донатеров и ф2п.

Зирелла последней абилкой шотает при частом отхиле. А если под СПД… С Веленом или Андуином ее)

Лайков: 1

Всем здарова, всем ку, всех категорически приветствую.

Завтра потестим Наемников, но пока что двоякое мнение.

С одной стороны можно утолять жажду гринда и постоянно расскачивать персов и вообще спидранить ПвЕ контент.

А с другой чел занесет денюшку и оттарабанит тебя фулл прокачаными условными демонами с Джараксусом и сиди оптекай фармя по 100 монеток.

Скажут, что не суйся в ПвП, но будем честны. Вы часто проходите ПвЕ спидраны Аля Кобольды и Катакомбы, Растахановы Игрища? Сомневаюсь. А почему? Все просто. По Теореме Версуты которая имеет название “Штанга и магнит”.

Если Наемники будут не так прекрасны, что бы заинтересовать меня больше чем пофанится первый месяц пока буду играть с такими же зелёными ребятами в ладдер, а потом начнется что тебя будет против переточей кидать - я могу и другую такую гринделку найти. Покину форум окончательно и ХС наверно.

Ожидание двоякое. Вроде бы и интересно побегать всякими героями в алмазных рубашках, а с другой стороны что бы получать фан или достигать высот, нужно будет иметь сетап тобишь крутить Лутбоксы в надежде BlessRNG насыпь охапку новых лимонов для Джараксуса.

Подбор будет +/- по силе отрядов обоих игроков по уровням, раскачке абилок и эквипа. Эквип так или иначе придется фармить, ибо он открывается за поручения наемника (за 2 и за 7 поручений) и за 30й уровень наемника. Легендарки прокачивать сложнее, ибо точечно они в последних ПвЕ локациях.

Лайков: 1

По этому я и говорю что пока на словах. На деле может по другому. Надеюсь подбор правда по силе будет подбирать, иначе будет цирк, а я в ней грустный клоун.

Единственно заинтересовал Гарнизон, который качается за голд вроде как. И от туда можно будет снимать хороший навар на картонки.

Завтра посчупаем пооткрывать паков 60~100 что бы среднее по палате определить с монетками.

Да, завтра все опробуем. Не торопись только открывать паки, пока не получишь всех стартовых героев (Самуро, Кариэль, Корнелиус, Гром, Зирелла, Миллхаус, Тиранда и Рокара), дабы не дай бог выловить их с паков) Эт на всякий случай.

4 лайка

Голды куча собралось. В Ладдере всех мастей я разочавался в каждом по своему, а портреты не на всех героев мне интересны.

Надеюсь выбить Груула, парочку пиратов (Которых я надеюсь добавят), Лимонов и Нежить (Которую я так же надеюсь добавят).

Если не смогу выбить Алмазного Артаса даже с микро шансом. (А я в Рагнарёк играл, с шансами у меня проблем нет) будет конечно подстава космических масштабов.

Грулл специфичен, но против драконов и огненных отрядов полезен. Пиратов, как таковых и нет (в первой обнове должна быть Юдора и то наверн она будет вульперой). Из нежити пока только Сильвана, а в обнове Черный рыцарь.

Шанс на алмазные скины для легендарок 11%

Лайков: 1

На бумаге Груул специфичный и им весело играть, а на практике наверное им только в Данжн раны бегать и искать драконов.

Но он мне нравится как такой Микс Бойца/Охотника Аля Сурв Ханта.

Лайков: 1
  1. Круто подготовили озвучку русскоговорящих героев.

  2. Могли бы вместо Team1 вставить Team5 как отсылку.

Лайков: 1

Матчмейкинг наёмников будет спавнить бота, если не удаётся найти подходящего противника :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Бота в плане Живого противника, который Дисиптиконит? :sloth:

Нет.
Мёртвого противника, который играет.

Будет кстати забавно, если переапанные боты будут разносить топовых игроков, для которых найти подходящего противника - проблема :clown_face:

3 лайка