🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Гальвангар слабый, 5 к атаке всем ниче не даёт, заменить лучше валирой или диабло.

Вот так всегда,хочешь быть Диабло,а выходит что ты просто Гальвангар с 5-ю уроном,печально это все(

Лайков: 1

Лучше и не скажешь.
Того интереса и азарта что были вначале уже не вернуть это факт.
Насчет монет я где-то читал что добавят новое снаряжение но как это реализовать я не представляю.Конвертировать их точно нельзя будет,остается только сделать скины покупаемые за монеты или покупку полей как для бг.
Зная близард ждать чего-то адекватного и грамотно сделанного не стоит.

Лайков: 1

Вот есть один из минусов арены который лично мне сразу бросился в глаза - это отсутствие разнообразия колод.Имеются несколько метовых сборок и есть столько же около метовых что контрят или частично контрят метовые и тут даже не принцип камень,ножницы,бумага(на чем построена осн механика наемников)а какие-то крестики нолики.
Арену катают только из-за лута,а сам геймплей надоедает быстрее чем обычный ладдер.Да вначале ты кайфуешь от игры на метовой глине,а потом тянет спать,блевать или накройняк вырубить игру.
Аппетит у игроков огромный но режим не может его утолить ввиду сырости продукта.
Для нас это режим в котором каждый провел кучу времени,отдал много сил и полюбил этот режим,а для метелицы это бизнес и как только они поймут что он не прибылен или не интересен широкой публике режим тут же схлопнется либо остановится в развитии.
Остается ждать и надеется что режим засияет и не сгинет из-за малой доходности или слабого интереса игроков.
Как говорится надеемся на лучшее готовимся к худшему.

Ерунда. Если бы он помимо 5 атаки как тотем стоял, может быть. Но у него почему-то помимо этого еще 3 крутых абилки. Валира насколько я помню была плюсовым матчем для меня, а с диабло чаще всего выходили в ничью на хрипах Сильваны.

Сборка с гальвангаром точно была самой сильной колодой прошлой меты.
Как-то я весь день играл с PzK (Человек занял топ 7 рейтинга в прошлом месяце), Так он менял колоды как перчатки (Там было все, И аналог моей колоды с диаблой или валирой, и драконы, и разные сборки льда, и пираты под Тирионом.) пытаясь меня законтрить, но раз за разом отлетал. На следующий день я встретил его на моей колоде.

Не спорь, тут серьезный игрок пришел, 13к аж наковырял за 3 недели. Настолько серьезный, что ему позволяется

Зашел, дал понять, как жить, прибавил

, занимаясь этим сам, и ушел в закат.

Кстати, а в пве кто-то хоть раз проигрывал 50% после патча? Ну тоесть если у тебя и у соперника одинаковая скорость, было такое чтобы враг тебя обгонял?

там изменили для пве игрок всегда в приоритете

2 лайка

Тоесть это не баг, это так и задумано?
Бред какой-то.
Буд-то пве и так было сложное, надо еще упрощать.
Это точно не баг? Это где-то в описании патча написано?

не баг в начале игры в подсказках иногда проскакивает

Сначала многие удивлялись, а потом да, в подсказках заметили, при том, что этого в патчнотах не было

Уже играл против галавангара тригара казахуса, у меня была елиза тригар хлистун йудора (маестра на скамье), не почусвтовал его ваще

Решил проверить коллекцию и понял, что героев, кем не прошел квесты осталось на 2 костра, а азшара из паков так и не выпала, мде

ежжи баля сказал как отрезал да, все ди наxy :joy: :joy: :joy:

а сколько открыл когда новых добавили и были ли фул старые когда новых добавили?

в день перед патчем скрафтил все старые леги, паков открыл около 180

ниче се, наверно из 180 паков половина была просто фул монетки. я гдето 50 открыл все выпали кроме майев, но майев хирня поэтому скрафтил, так что норм.

в плане прибыльности режима хз, вообще не донатил в этот режим, есть все наемники, смысла особо нет, походу загнется режим, думаю многие как и я вообще не донатили туда.

Я тебе про прошлую мету, ты мне про сегодняшнюю… Сейчас то ясен пень что вышло куча новых наемников, и то что было перестало работать.
Мне вот интересно, какая из старых дек могла пережить ишшараджа который несколько раз за ход бьет на 40 со скоростью 3, а потом из него выпадает маэстро?

Самое тупое с точки зрения прибыльности, это то, что с паков падают уже выкаченые наемники. Какой сммысл покупать на паки, если с них не выпадет ничего?

Мне вообще не интересно что было в прошлом, прошлое это старое, поезд уехал, зачем мне думать о том какая дека из старых могла против ищака выстоять, ты тот еще пирдун аказывается, я как нармальны чел думал в настоящем времени :joy: :gun: