🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Короче, ты как всегда.
Вопрос в том, что этот кто-то будет делать после того как уделит тебе внимание. Скорее всего кинет в игнор. Но это же не то, чего ты добивался? Новую аудиторию надо как-то удержать. А пока в игре происходит то что происходит, даже если ты кого-то случайно заманишь в свои сети, он с ужасом сбежит через 5 минут.

Я такой же душнила как ты, мы еще посмотрим кто кого будет кидать в игнор, я тебе еще в кошмарах буду снится.

Лайков: 1

Вроде игнор недоступен до 2 лвла аккаунта, видимо в этом и план :smiley:

пожалуй, я проще поступлю- отпишусь от темы нафиг.

Зачем мне кого - то куда - то заманивать?:slight_smile: Мне никто не платит за то, что бы тут были люди:) Так что - сбежит человек или скажет, что относится скептически к дракопаку - не сильно имеет для меня значение, разве нет?:slight_smile: Спросили за полезность флуда для темы - ответил:)
Ну а вообще - статистическая погрешность же. В зависимости от конкретной ситуации она может быть как 95%, так и 2.

Ааа, страшна:) Зачем так пугать то?:slight_smile:

Нас раскрыли, мотаем удочки?:slight_smile:

Видел одного сегодня, фаерпак. Берут эквип на бафф второго спелла и просто спамят его, из-за того, что школа огня (активатор геддона/рагны etc.) Та же история практически, что была в свое время с Андуином - он вроде стоит, вроде и полезное что-то делает, и хп у него со временем много, только также люди консидают, когда он у них остается один на столе.

Аркан дека с драконами, кстати, одна из метовых. К слову о том, что драконы плохие. Только Юй-Лун там нет и не будет, в качестве технической карты там чаще всего Пирожок.

Тоже встречал такого, он меня выиграл даже.
Правда у меня дека была с Зар’джирой на флопе, тьму контрить.

Именно она разлетается в клочья от моего Триггера+казакуса+Гальвангара.
По моему я всего пару раз ей проигрывал, и то когда сам ошибся и не то нажал.

И что там дальше? Волджин, Сильвана, Кэрн/Пирожок? Там Казакус не должен больше одного хода жить, по-хорошему и Волджин.

всем привет! подскажите пожалуйста как сделать Гафф 10 задача в наёмниках -Уход и кормление-где и каким сетапом…за ранее благодарю

Руническим ударом добивай в боях, будет тебе счастье.

пробовал но почему то не пашет((((

Ну попробуй третью абилку нажимать и 2 каста природы делать.

Там прикол в том, что Валира разбивается об казакуса (Бафф от казакуса +4 атаки, бафф от Гальвангара+5 атаки), все это действует и на казявкуса, и на Триггера, который после удара оставляет на месте Валиры кратер.
А потом гальвангар бьет по нефариану, и туда же добавляет триггер, нефариан тоже ложиться до удара.
В результате первый ход размен 3 в 0. В зависимости от ударов големов триггеру может прилететь от вражеского триггера, и у него будет либо 20 либо 50 хп.
А дальше да, сильвана волджин.

Кстати, самый прикол. До того как я докачал гальвангара, у него было меньше всего хп, и валира всегда била в него, а не в казакуса. И тогда все было еще лучше.

Это все решается Пирожком в аркан деке + условный шэдоубилд насует твоему Тригору до того, как начнут дергаться остальные. Так себе с виду. Я такую видел один раз, и то - в прошлом месяце, когда шэдоубилдом называлось то, что у тебя.

Короче, если есть Пирожок, твои действия Валиру не убивают, что переходит в то, что Нефариан убивает твоего Казакуса до его хода и остается в живых, если тебе, как большинству, придет в голову стукнуть Тригора Гальвангаром. Ты выставляешь Волджина (я по общим паттернам сужу, не знаю, как делал бы конкретно ты) - он с большой долей вероятности все также огребает, остается у тебя Сильвана с ничтожным количеством душ, Гальвангар и техническая карта. Мне сложно представить, чтобы они были в состоянии затанчить урон от Тиранды+Лунь-Синя. Хотя, может, и так, не знаю, там уже ситуацию надо смотреть на столе. В любом случае, “разлетаться в клочья” - это явно преувеличено. С Кэрном в виде технической карты в аркан деке - хорошо, тогда Валира и правда умирает, и дальше можно только на ошибке поймать.

глюк видимо был( спс большое сделал!

Я точно не помню последовательность действий(Чаще носят керна), но даже с пирожком играбельно. Ибо валира остается настолько мертвая, что уже ничего не может сделать. Либо ее добивает вышедший волджин, либо она сама суицыдится в подранка который остался на столе. ДА, сильвана получается не такая большая как могла бы быть, но хватает. Без керна сильвана тупо перегоняет под волджином, в лучшем случае он может расчитывать на ничью.
На 12 к чаще всего играют без пирожка, как правило там керн.
Скорее всего он лучше показывает себя против других колод, а моя колода все таки редкая чтобы против нее что-то носить.

Современная тьма с Ишаком да, контрит эту колоду. Ничья уже для меня считается хорошим исходом, для которого надо ролять рандом. Специально для таких я хочу прокачать Зарджиру и ирель, и потестить (Офк это будет отдельная колода.)

Я бы, просто попав два раза на одного и того же игрока, поменял карту, и все. Особенно не в прайм (ночью там, например). Даже самые ленивые не выставляют одно и то же против контрдек, ну или заготовить две с разными техническими картами на такой случай, в конце концов.

Проблема в том что Заджира вообще не лежит в этой колоде. ОНа если что мне тоже мешает, и нет синергий.
Я так понимаю для нее нужнен обычный лед, но у меня с этим пока проблемы (Вкачал ей шмотку которая дает хп).
Тут нужно тестить, какая сборка льда будет показывать себя приемлимо в этой мете.
(Кстати лайфхак о котором пока думали немногие, Вторая абилка Заджиры может быть использована не только на врагов, ты можешь засейвить от урона союзника который походил, а урон все равно получат враги.
А главный прикол, это позволяет менять цвет крита. Если ты заморозил балинду, то она нанесет урон зеленого цвета, и кританет по синим.)
Собственно, это то для чего я вкачал не ту шмотку. Звучит круто же, замораживаешь своего чтобы подсейвить, и одновременно морозит рандомного противника.

Чо Казакус Лирой старт

Лень читать о чем спор, но скажу что самая сильная сборка сейчас Казакус, Ишарадж, Волджин, Маэстро, Азшара, Сильвана.