🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

50 штук?.. Ну мааам… А еще где есть?:slight_smile:

С дропсов с пака упала лега для обычного хса, думаю ладно, открою 1 из паков, хоть и собирался их хранить на следующих наёмников и на 66% увеличил количество портретов лег с паков.
https://cdn.discordapp.com/attachments/725036684915376227/988069576032022609/unknown.png

Все степи: кабаны, гиены, скорпионы - неожиданно звери

2 лайка

В поручении Коровьего короля спамятся по 4 коровы (звери) + 1 таурен.

Лайков: 1

Т.е - свинобразы в теге тоже считаются зверями?

Мерси.(20 символов).

А теперь вопрос (два) на миллион.
Зачем, собственно, в окошке тренировочной площадки отображаются все наёмники с максимальным уровнем, если тренировать их больше нельзя?
Почему бы не сделать так, чтобы был список только тех наёмников, у кого не макс левел? Было бы логичнее.

Потому что не подумали. Потому что лень. 2 вопроса - 2 ответа:)

Лайков: 1

Добавил я тут прокачанную на 3/5 Ирель к пати света (пве). Отвал башки, что творит, особенно с либрам артом, качающим спд и силу лечения каждый ход.

Лайков: 1

Мало ли, введут в какой-нибудь обнове 35 лвл и переписывать с “убрать 30ых” на “убрать 35ых”, зачем?
Ладно бы там сортировка по именам была, а не по уровню, тогда понимаю)

Синие и красные противники в клочья. Но с зелёными возникают проблемы. С Корнелиусом помедленнее, зато посейвовее. Но если есть возможность взять обоих, то самый топчик.
Ну и бонусом, ей, да Тираэлю с сокровищ прокает вторая абилка Велена при юзе способности света. Просто аццкое АОЕ:)

Лайков: 1

Это делается на хостинге мин за 10, основной вопрос во времени и желании, да.

что именно? залить все 789 страниц сокровищ? а если еще и нормальное описание абил/пассивок каждого наемника, да там скрины устанешь делать (97х7), плюс навигацию запилить- все это далеко не 10 минут. И ведь обновлять потом придется до актуального состояния, после глобальных патчей. Нормальная такая работенка- для тех, кто в теме.

Ровно то, что я прокомментил: поставить CMS. Не туеву тучу контента, естественно. Это как раз в разделе «время и желание».

Я неправильно понял, значит) А вообще, я подумаю. Но тут еще вопрос: а нужно ли это кому-нибудь? Наш узкий круг фанатов и табличкой обходится, а обновлять ее в разы легче.

Кого качать для арены, хочется сделать 10 к, может кто посоветует гайды на ютубе??

Волджина+Сильвану+Казявкуса тебе в любом случае прокачивать. Ну и тьма с Трирогом. Этого, думаю, до 10к достаточно. Другой вопрос - а зачем эти 10к нужны…

Ай, ничего не творит. У холипака главная проблема - это зеленые противники, их просто нечем быстро убивать. Хорошо, что они в основном атакуют, и Вариан спасает.
Да и Ирэль тупо слабо бьет, эффект от добивания - крутецкий, но фиг активируешь. Тираэль, который в первый же ход критует в синих на 60+ урона - выглядит солиднее. Да, можно догнать статы вот всей этой альянсовской штукой, но мы обычно ищем сокровища на холи урон, или статы людям + холи урон. У Ирэль есть также бомбическое сокровище, которое дает кучу атаки союзникам, которые получили исцеление, однако это всё не слишком быстро. Однако если говорить о скоровищах, то и Тираэля тоже есть крутое, которое автокастом сдает вторую способность Велена, когда союзники колдуют холи заклинания. Да, всё верно, Тираэль будет сдавать кучу аоешек.
Ирель в принципе хорошая, но банально не в масть. Первая способность слишком слабо вносит урона с руки, вторая малополезна для кастеров, а именно это из себя представляет холипак, третья хороша, но слишком медленная.

Тираэль у меня сейчас практически на нуле прокачки, будет у него чуть больше вкачано, тогда и можно будет говорить.

У Ирэль то же самое есть, как бы.

Первая часто и не используется, вторая качает статы себе, Корнелиусу/Кариэль и Андуину, а через 2 хода она выжигает всё живое аоешкой с спд +6
Если конечно это кажется настолько ужасным, тратить 3 хода на пак, тогда да, не вариант.

Не знаю как в PvP, но в PvE Ирэль и Тираэль значительно освежили игру командой Света. Обычно у меня тройка на скамье была по большей части балластом, а тут не только монетки собирают, но позволяют играть более разнообразно. Еще и сокровище на тираэля, которое сейвит юнит на скамью и выбрасывает архангела на доску. Жалко против доппельгангстеров не работает, они продолжают обстреливать персонажа на скамье.

2 лайка