🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Так вы сами себе навоображали победу над героик боссами, там же явственно речь про треш была.
Но ничего страшного, ведь сказочная Ирель делает всему столу 100/100 уже на третий ход! Боссы сами убиваются об такую могучую пачку!

ээээ, ну тут такое дело:

чёт сколько не читал, не могу понять где тут про треш то? :wink:

дальше уж цитатами спамить не буду, просто коротко: я попросил сетап на Рыбу на победу за 2 хода, ты влез с волшебным сетапом с Варианом. Когда я попросил сетап, ты начал пространно рассуждать о том как и чем бьёт Вариан, вместо того что б написать что то типа: Вариан(2)-наёмник(2)-ещёнаёмник(3).

Ну огнепак самый скоростной, больше дамага меньше выживаемости, что логично.
При хороших сокровищах плюсом заморозка с элема и определённых боссов можно за 2 хода уложить смотря что за цвет и что за приколы по абилкам. На край останется третий ход когда противник уже и сходить не успеет.

Здрасте приехали.

А это что? Читайте внимательнее.
Говорю же, суть Вариана в том, что он всю работу делает сам, задача остальных - саппортить, комбо-вомбо не предусмотрено. Просто пихаем в холи пак и побежали. К слову, у Вариана такое же сокровище как у Андуина, которое бафает людей и одновременно бонус к холи урону дает.

И еще обратите внимание на вот это.

Когда у вас весь стол 100/100 на третьем ходу, вам не нужна эта бредятина с Варианом. Вы просто всех взрываете. Пользуйтесь. Нет, серьезно, просто делаем 100\100 на третий ход, и все ложатся. Лучшая сборка Ever!
Лучше этого только сборка с Элизой со скоростной установкой обезьяны.

https://cdn.discordapp.com/attachments/725036684915376227/988547244871520266/unknown.png
Решил пойти в пвп в наёмников, 2 игры вот такое, дек трекер кого-то видит, но оба стола пусты, кто-то встречал такое?

это кто? какое арт ставить? неужели сложно без рассуждений ответить? или таки нет волшебных сборок за 2 хода разбирающих героик боссов? ну так сразу и надо было сказать: “мол чел чуть погорячился, не за 2 хода, а за 3-4, и пати эта не 3 слота занимает, а 4-5, соответственно вагонов таскать сложно”. Но нет же, поддержал.
ну и про:

я этого не говорил, и даже не поддерживал, сам хз что за магия.

у меня изредка не прогружается один из наёмников, в пве, команду отдать можно только когда автоматически перескакивает с предыдущего. но что б все сразу… попробуй восстановление файлов сделать, авось поможет.
ну и теста ради запусти без дектрекера.

да это был глюк трекера, не то, чтобы сильно обидно, ну да ладно, сейчас мне оповещение о сундуке заблочило возможность расставлять команды :upside_down_face:
Сундук за 3к появился, а я уже некст игру включил, в итоге сундук просто не ушел с центра экрана

Цитату мне дайте, где я что-то говорил про два хода, ё-моё.

Да какие рассуждения? У вас есть энкаунтер, в котором Вариан прожимает третью способность. Всё. Никаких комбо-вомбо, никакой абра кадабры. Берем то, чем обычно ходим, и поехали, ничего не надо под него особо менять. Ходите с Кариэль? Окей, ходите с Кариэль (хотя Корнелий как танк лучше, может прикрывать от стрелков, хотя он и страдает от недостатка самохила). Предпочитаете Корнелия? Ну берите Корнелия тогда. Ну не нужна ему специальная сборка кроме того, что он хочет видеть рядом с собой каких-нибудь людей.

Нормальная выживаемость у огнепака, с журавлем вместо Рагны, что наговаривали…

Ну окей, сейчас расскажу тебе сказку. Берем Ирель, выбиваем сокровище на +6 атаки за отхил, Велена и Андуина с сокровищем круг исцеления. Обычные Тир 3 сокровища, встретить легко. Ну а дальше считаем - 1 ход - 2 абилка Ирель, 1 абилка Велена + 2 цоха, 2 ход - 2 абилка Ирель, 3 абилка Велена и 2 Андуина + 2 цоха ну 3 ход - повтор первого + Андуин 1 скилом немного хилит. И того за 3 хода 13 стаков по 6 атаки и 3 стака по 6 хп, если конечно есть кого хилить. Абсолютно нереалистичный билд, да. Нонсенс. Вывод - Ирель треш

Ну давай разберемся.

  1. Чел пишет, если героик босс бьётся дольше двух ходов - то играемая пати не эффективна.
  2. Я прошу подсказать мне пати на Рыбу которая будет проходить босса за два хода.
  3. Ты в ответ на мой пост начинаешь рассказывать про пати с Вариантом.

Ты не два хода имел ввиду? А зачем тогда пишешь? Я не спрашивал про пати проходящую Рыбу за 4-5 ходов. Таких я и сам наваяю с десяток.

Вот всё что ты написал дальше, и есть рассуждения. Я же просил конкретику. Например моя фаерпати: Балинда(2)-Геддон(2)-Рагнарос(3) + 3 вагона.
Коротко и ясно.
Вроде ведь несложно, правда?

Воу воу воу, дружок-пирожок. Когда вы задаете вопросы, убедитесь, что в каждом вашем сообщении, которое касается этого вопроса, поставлена правильная формулировка вопроса. Вы просто спросили про рыбу с императрицей. Не надо тут сказок.

Дык фаерпати без геддона с рагнаросом не работает. Если эти два персонажа отсутствуют - фаер пати отсутствует в приципе. Плюс обязательный слот на активатора Геддона.
Но я повторю еще раз. Не будет конкретики. Как не существует конкретики в оркопати кроме как просто набрать орков (многие вон ходят без/с Гарроша/Громмаша и прекрасно себя чувствуют и нет смысла их за это осуждать, потому что если у них получается, то все правильно) и вперед, так и не будет конкретики с Варианом. Я уже кучу раз это повторил. Хотите убивать рыбу за два хода - рольте Вариану элитную косу, добавьте сверху каких-нибудь статов хуманам и вперед.

Но на кой черт вам этот Вариан, если Ирель на третьем ходу гарантированно делает всему столу 100/100. убьете не за два хода а за три, велика проблема. Это намного круче всего, что существует. Серьезно, берите восхитительную Ирель.

Чел, если ты думаешь, что стол 100-100 лучше всего, что есть в игре, то видимо ты не особо и шаришь)

Пробовал по разному и 4 за ход и два за ход и два чтобы с одного удара и 4+ . Короче кучу комбинаций перепробоаал, как висит 7 из 15 так и висит.

Этот квест сделан для абилки Тиранды до патча, где у него не было эффекта добивания

Чуваки которые рассказывают про свои крутые сборки и фантастические тактики играйте так как вам нравится.
Для меня в приоритете эффективность и быстрота прохождения поручения.
Это обычная сложность, убийство мобов за 1 ход, босс за 1 - 3 хода(в зависимости от прока сокровищ).

Лайков: 1

Я думаю, что, не все умеют распознавать сарказм. Но ничего страшного.
Стол 100/100 - это самое лучшее и надежное, что есть в игре. Делаем 100/100 на третий ход и побеждаем. Это восхитительно. Ирель - восхительный персонаж. Тот человек, который придумал и реализовал этот подход к холипаку - тоже восхитителен.

Так как пройти этот квест? У меня на столе стоят 2 противника и они умирают с первого выстрела. Что не так то делаю

Воу-воу, дружок пирожок. Когда берёшься кому то отвечать, убедись что ты прочёл весь диалог и не вырывай фразы из контекста оного.
Чел сказал что пати бьющая дольше двух ходов - “не эффективна”. На что я попросил назвать “эффективную” пати.
Ты или не смог осилить весь диалог (на тот момент состоящий аж из ДВУХ постов) ну а чо? многабукаф же, или не смог сделать из него вполне очевидные выводы. Что именно о тебе думать, у тебя плохо с чтением или плохо с логикой?

Где то существует единый узаконенный (кем кстати?), стандарт что можно называть фаер-, орко-, фрост- и прочие пати?
Или мы их просто так называем для удобства, при этом они вполне себе гибкие. Вон несколькими постами выше чел предлагает вместо Рагны взять журавля. И тоже ведь вполне себе фаер пати получается.
Так вот, я не спрашивал некую “узаконенную” пати. Я спросил конкретно у тебя (ты же заявляешь что убивал Рыбу Варианом) кто ещё кроме него в пати. Это правда такой сложный вопрос?

т.е. ответа на вопрос не знаю, но мнение имею, и поделиться им просто обязан.
Ясно понятно всё, очередной теоретик.

Лайков: 1