🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Может ли эпический портрет Элизы Звездочёт “Баронесса Элиза”, который даётся за достижение - призвать золотую обезьяну в пвп, выпасть из паков? Что тогда дадут за достижение, если этот портрет уже будут - 75 монет этого эпического наёмника или ничего?

Вроде нигде не говорили об этом, скорее всего можно из пака выбить, всё же это не временная акция, как с событиями было.

Если такой портрет уже есть в коллекции, то наверное дадут монеты.
Но это первый такой случай в игре, так что может тебе дадут и второй такой же портрет)
Так что лучше взять эту ачиву и не париться. Кто знает, что там разрабы намудрили.

2 лайка

Глюкнутое достижение что-ли? Скорее всего речь о прохождении всех 4 героиков, что я сделал.
Imgur
Прошёл Послушника Нзота и достижение не выскочило. Как не хочется заново проходить или искать какой босс багнулся.
Imgur

А ты мурлока перепроходил после появления ачивки?

2 лайка

Ачивка вышла с новым контентом - надо мурлока перепройти. Как раз сегодня сам закрыл.

2 лайка

Вот не помню, возможно не проходил повторно, надо потом попробовать.

Значит придётся снова их пройти.

Да они ватные, насколько я помню он был даже по условию вроде в квесте на Нзота - командой из людей, если не ошибаюсь. Уж обычной пачкой его можно съесть запросто. Огнепак без потерь проходит плюс-минус.

3 лайка

Можно ли пройти 9 задачу И’Шараджа без Глазастика? У меня из прокаченных пиратов есть только: Ванесса ван Клиф, Мистер Каюк, Снид, Эдвин ван Клиф и Юдора. Этого состава хватит для прохождения?

Берешь Тригора, берешь 5 груш для битья с тегом пирата, ищешь сокровища на Тригора на -получаемый урон или лучше -криты, полируешь монеткой на +хп/урон защитникам - ты великолепен (Ну не лично ты, а Тригор)

Какой сборкой, кроме пиратов, можно пройти пятое задание И’Шараджа - победить капитана Шиверса в героике?

можно орками, но сложнее

А всё таки жаль, что “батьки” режима так и не раскрыли свои эффективные сетапы для победы героик боссов в два хода :upside_down_face:

точно. А то бы мы эту Шекзиру пыщь-пыщь ололо :rofl:

как пройти этот квест “во имя элуны”(12 задача за Тиранду), засчитывается как то рандомно, стараюсь чтобы умирало ровно 2 существа за ход, засчитало 7 попыток из 15, но уже было попыток 40

Раньше работало нормально, но теперь многие жалуются. Могу лишь предположить: вот у Вуна есть квест, где засчитывается только дополнительный урон с абилки, может, и здесь считаются только “бонусные” киллы? Просто версия. Попробуй отстреливать рыб пирожка по 4+ штуки за раз.
з.ы. если задействовать пассив тиранды “благословение Элуны действует на спеллы природы”, можнно существенно ускорить процесс, удваивая призыв рыб.

2 лайка

Спасибо, буду пробовать, а то уже хотел снести эту цепочку

Вун+Нефариан+Синестра+Юй - Лун+2.

а подскажите какую ни будь играбельную сборку для арены плиз )

CKnM9gESFeaXp+elnuOBqOW9seOBruWls+eOixgBIkkKCwjYAhDrAhjhBCACCgsImwEQ3AIYmwIgAQoJCD4QbBiSASABCgsIogIQpAIY/gMgAAoLCP0BEIYCGMADIAEKCAgPECAYFyAAKAU= попробуй

Лайков: 1