🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Пруфы будут? А то тут каждый второй взял 12к за 1 наносек, хотя у топовых пвпшеров наемников, вроде далласа или того же зомби, еще нет 12к

https://cdn.discordapp.com/attachments/803881456778608641/989483960272838696/unknown.png с часами - живу в +4 к мск и с активацией виндоус

Принял, зря бздел, грац

Что там, квесты Джары и К.О еще не починили?

Проклятое сокровище выпало 3 раза подряд. Два раза прошел :grinning:

2 лайка

А что дают то если с ним закрыть героик?

после килла босса вместо одного сундука- два.

Лайков: 1

Хэлп. Есть кв у Антохи: 10 раз убить двух противников волной огня. Ну значит, убиваю я такой, даже костер не чекая. Раз 8 убил так и спать пошел. Проснулся, думаю, надо доковырять кв. И чет смотрю не выполнился. Смотрю в костер, а там 0/10!
Ниче не понимаю, читаю текст кв: “убить двух противников за раз 10 раз волной огня”. Снова иду в Свиностан, убиваю как положено - 0/10. Че бл не так?)

Сейчас такая проблема у многих наёмников, которым надо убить двух врагов за раз - у Тиранды, Рагнароса, Вардена, Джараксуса и тд.
Надо подождать, когда разрабы починят.

Собираю небольшую личную “статистику” с понедельника, выводов пока два:

  1. Проклятое сокровище чаще всего прокает по утрам (ну лично мне во всяком случае). Наверное можно сказать не “по утрам”, а после заметного (10-12 часов) перерыва. Играю утром и днём в основном.
  2. Проклятое сокровище прокает 2-3 раза почти подряд, потом промежуток 15-20 заходов (либо до следующего “после перерыва”)

Данных для корректных выводов конечно маловато, но пока вот так.
Если интересно, https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jatwJEgqwvA8pItMqDPphDxiIxVqp1Kd9E-K9qW12zc/edit?usp=sharing второй лист.
Понедельник только вторая половина дня, с утра тоже были 2 сокровища “через раз”.

з.ы. воу, мне повысили статус и я теперь могу вставлять ссылки? или гугл доки ссылкой не считаются? :rofl:

Так он в третей Диабло такой всю игру ходит)

Лайков: 1

Мне в магазине золотой на коне выпал, но я поставил анимированного Тираэля в форме человека, с листочками, очень красиво, в отличие от этих крыльев.

Вообще если так подумать, то это ещё более глупый скин - у него же навыков верховой езды по нулям. Пока был ангелом нужды ездить верхом как и самих коней на небесах не было. А потом он бегает как контуженный и опять же если и вспоминает то всё что знал как ангел :slight_smile:

2 лайка

Хотели добавить больше деталей для алмаза, хотя мне кажется странным добавлять золотой и алмазный скин, с одним артом, с разницей лишь в реализации. Всё же алмазный скин стоит делать с уникальным артом, чтобы он не повторялся с золотыми. В итоге для легендарок 5 скинов, но всего 3 арта: серый статичный + золотая версия, золотая и алмазная версия арта + ещё один золотой(с мечом в стойке стоит), более красивый, чем это конь дёргающийся.

Да вроде так у всех, всё же у ладдерных карт точно такое же - там вообще один арт на всех.

Когда есть обычная и анимированная версия, карты с одним артом, это нормально, алмазных не так много и их нельзя создать, а вот Наёмники изначально позиционировались, как режим с несколькими разными красивыми артами, для одного персонажа, пусть хотя бы алмазный арт будет отличаться от остальных, а не быть премиум версией одного из золотых.

Осталась одна Азшара с 300 монетами и Майев с 500+. Добил тройке 18 квесты, думаю дай открою эти 9 паков, может выбью Майев или Азшару да сэкономлю монеты, в итоге 2 легендарки и оба скина, на Джайну и Тираэля. Спасибо Близзы, сэкономил :upside_down_face:

6 лайков

азшару зажали близы, у меня тоже азшары не хватает, остальных всех собрал, 80 паков потратил на новый патч

хм, интересная статистика. Не хватает парочки формул для итоговых значений в %%. Ща сделаю

Судя по тому что наемники мертвый режим, ждать очень долго придется?