🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Ну, не знаю, долго не долго) инфы нет по патчам.
Либо пока ставишь свечку за мёртвый режим и дропаешь до патча, либо выполняешь квесты других наёмников. Не у всех такие проблемы, как с Рагной и компанией, к счастью.

не заметил проблем с квестами закрыл цепочки для 18 наемов

Итого, выжимка по статистике Mizerus (учтено 58 героик ранов в актуальном контенте):

  • картоха- 37,9%
  • незнакомец- 24,1%
  • портал- 10,3%
  • диверсия- 12,1%
  • проклятое сокровище- 12,1%
  • сокровище- 3,4%
Лайков: 1

Героик фармить не обязательно для получения легендарных монет.
Всё время проходил обычный режим используя огне-сборку Рагнарос(3), Белинда(2), Геддон(2) и три наёмника которым нужны монеты.
Из наёмников осталось только 1 легендарный и это Тираэль, остальные эпические:
https://hsreplay.net/mercenaries/collection/2/24401311/
Вывод: каждый может для себя решить как ему удобно проходить гер или обычку, разница только в успехе похода и затраченного на него времени.

не совсем. Монет чуть больше падает. А с учетом новых бонусов на сундуки х2- профит очевиден. Другой вопрос, что далеко не все геры стабильно фармятся, перекос в имбовости боссов довольно большой, от “пофиг кем” до “не пройдешь без крутых сокровищ”.

нормал-Среднее/мин 1,26 1,54 1,03
гер-Среднее/мин 1,44 1,48 1,36

2 лайка

То есть, я правильно тебя понял.
Например берём 10 заходов в нормальном и 10 в героической сложности.
Из 10 обычных успешно пройдено все 10.
Из 10 героических успешно пройдено 8 из 10, так же тебе попадается бонусный сундук.
Условно говоря на прохождение этих 10 забегов тратиться разное количество времени, очевидно что на обычный уходит меньше времени.
Как итог профита в обычном режиме получается больше чем в героической :thinking::thinking::thinking: ведь пока ты будешь проходить 10 забег гер. сложности, я уже буду проходить 15 забег обычки.
Кто из нас двоих по итогу получает больше монет?

Огнепак проходит героик с нагами тратя 1-2 хода на бой + в нормале дают меньше монет с сундука + фармрейт героика не 8 из 10 а 10 из 10 так что героик профитней.

10 из 10?) А можно конкретно какой именно босс и состав. Если же речь идёт только об Азшаре, то да действительно её можно фармить, лишь потому что она багажная сейчас. За других боссов объясни.

Ну, например, коралловый элементаль точно фармится огнепаком + 3 любыми тунеядцами (в смысле 10 из 10, притом все сфэйлить можно с большим трудом, если хоть чуть-чуть понимать, как строить маршрут и что не стоит брать). Да и некоторые другие боссы тоже.

Спрашиваешь у одного чела отвечает другой :joy: вот это, я понимаю. Огнепак действительно сильная сборка, только вот нельзя сказать точно, что вы пройдёте 10 из 10 гер забегов не сделав фейл или не получив хорошие сокровища на этот же огнепак. Ведь бывает так что для вас не попадается +3/5 к огню(с хп или без) или фаербол за спел огня. И что тогда? Вы скинете и начинаете свой забег по новой.

Балинда Рагна Геддон + Локолар Джайна Варден фейлятся лишь на некоторых боссах, и то если сокровища не зайдут. В нагаленде таких боссов не припомню

Недавно в интернете, да?

2 лайка

Так всё таки получается не 10 из 10 забегов удачных) и ещё нужны определенные условия выполнить ? Да ну, героик фармиться же быстро и легко :joy::rofl:.

Какие условия? Какие неудачные забеги? Тех боссов, которых эта сборка фармить не может со 100% винрейтом, фармит другая сборка, что не профитно, потому что она медленнее. Но в затонувшем городе огнеледопак фармит всех боссов.

Лайков: 1

:person_facepalming:Чел, я говорю о том что огнепак и обычка намного профитнее и быстрее в прохождении любого босса, чем прохождение на гер.сложности.
Так же для примера привожу что 10 ранов обычки быстрее в прохождении, чем тоже самое проходить в гер.

Ну так ты ошибаешься, потому что увеличенные затраты по времени на героик сильно переоценены и легко компенсируются большим количеством монет с сундуков. Добавим к этому шанс на двойную награду. И это не говоря уже о том, что через полгода введут возможность качать наемников за монеты выше капа, а значит гарантированный дроп монеток на легендарных наемников в героике куда выгоднее нормала.

на данный момент, фармлю Нзота гер холипаком, прохождение 100%. Насчет времени: я дал статистику в монетах в минуту- гер профитней примерно на 30%, без учета бонусных сундуков.

Ну как минимум есть свинья, где героик быстрее :slight_smile:

Ну и подводный город героическая сложность довольно простая для огнепака. Вот всякие ЧГ - там приходится задницу рвать чтобы пройти и некоторые боссы просто не пройдутся ни огнепаком ни холиком.

Подскажите, каким паком и в какой очередности пройти гер Сирену глубин?

Как уже писали весь подводный город и берега проходятся огнепаком :slight_smile: