🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Арни тобой недоволен

Лайков: 1

народ вопрос такой кто оплачивал подписку ВоВ на 6 месяцев , вам пришли 15 паков наемников или нет?

Ну это надо наверное на форуме ВОВ спросить, кто кроме ВОВ в ХС играет.

Наемники не понравились на столько, что бы обратно вернутся в ХС как основную игру для времяпровождения. Форум я тоже покидаю, быбы всем пользователям. :sloth:

Какая-то фигня! Как удалить подарочные паки этого фикального режима и убрать обводку режима чтоб в глаза не бросалось?

Похоже баг - если нет героя, но есть портрет, всё равно можно закинуть в пати. Но у меня это самуро, которого потом дают за квест, может в этом дело.

Об этом писали. Открыв портрет, считай открыл наемника.

А ну супер тогда, что по диагонали прочитал про баги.

Отлетел от Барака Кодобоя. Ситуация:
Выбираю правый путь, потому что прямо перед Обамой был рандомный бонус, рандом это весело. Перед рандомным бонусом попадаю на мощный отряд Зиреллы, в котором теряю трёх из шести бойцов. А рандомным бонусом оказался… ТЕЛЕПОРТ К ПОСЛЕДНЕМУ БОССУ! То есть я бы итак попал на ласт босса, если бы вместо телепорта там было что угодно. А Барак бил по моим оставшимся кастерам по 30 урона за ход. Отлёт без шансов.

2 лайка

Дык это и не в багах написано, а в первой статье по Наемникам и пакам)

Лайков: 1

Ага, есть такие приколы) Но рандомные встречи самые желанные, ибо новые поручения от Мерков в твоей пати могут выпасть.

2 лайка

чет ниче не понятно. У Валиры стоит построить повозку торговца. А где ее строить?
и прогресс остановился на 1/5 в поручениях.

Там мастерская. А поручения эти над от наемников получать. Нанеси там 60 урона тем, отхиль тем и тд.

я там могу только за 200 голды только здание улучшить. а повозки нет в наличии.

Ну что сказать, поиграл даже диабло выпал с 8 лопатных паков, но чет не цепляет, наверное пора расставаться с казинычем :cold_sweat:

Режим интересный. Но, именно как PvE. PvP-направление - сразу в мусорку.

как эту повозку открыть? или весь режим это однообразные прохождения из 6 выданных героев?

Что то на яблоко обнова пока не перелетела, ждемс…

Прилетит попозже, как обычно.

посмотрел стрим гнумма, оказывается у меня баг и повозки тупо нет.
Кто бы сомневался.