🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Официальный гайд (на английском) со всеми героями, которые будут на старте.

На андроид тоже ничего не прилетело. Так и хочется спросить “12.10 заканчивается, ну и где?..”

Уже прилетела. В маркете. Ток чтот не даёт обновить…

Лайков: 1

На ИоС чет пошло качаться. Будем посмотреть.

Ага, ведро тоже качает.

Игра просит кредит доверия, которого у неё нёт. Прошёл “обучение” и завалил кодобоя, и вот желания продолжать как бы нет. Особенно детсадовское “постройте лавку за 200 голды ЧТОБЫ ГЕРОЙ к вам пришёл”. Или потрать 200 голды чтобы ПОЛУЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ проигрывать в пвп. Надо стримы посмотреть, мб там веселее прокачка идёт, но таскать НАЁМНИКОВ до 30 уровня по пве такое себе занятие

Лайков: 1

На лоу лвл героях да там чисто все на ваншотах.
Но там прогрессия идет такая что первые апы абилок стоят 50 очков героя, и они удваивают эту абилку, а потом идет просто +1.
А хп растет до 30 уровня довольно сильно.

В начале выстрелы с руки эффективнее ударов, а потом уже типо через бафы и размены будет что то и комбо всякие.

Как и ожидалось, если хочешь играть разными героями, изволь возвращаться на уже пройденные уровни и проходить их заново для прокачки новичков. Потому что новичков разнесут на более высоких уровнях за 1-2 хода. Этот гринд и правда должен вызывать интерес?

Наемники меня разочаровали, однако.

по ощущениям как МТГ арена (но проще) которая мне совершенно не понравилось , разачаравония о нету так как ничего от них и не ожидал

ну крип вроде довольно бодро мелочь качает.
но наемники мне как то не понравились уйду в рогу лорда

Никто не в курсе, нельзя бонус дейлик наемников сменить на обычный или он таким образом просто удалится? Желания заходить туда с первого показа нет и после релиза не прибавилось совершенно.

На обычный точно не заменится, скорее всего ты просто удалишь цепочку.

Лайков: 1

Я вот теперь думаю, очень ли такой расклад меня расстроит…

Если не упарываться, то для любителей жанра нормальная отдушина, при этом не требует вливания как другие игры такого жанра.

Понятно что рано или поздно можно упереться в потолок. Но героев фармить там можно, как раз качаешь всех потихоньку.

Но не в коем случае нельзя это сравнивать с классик кки.
Я немного разачарован в низком уровне рандома в самих миссиях, но это вызывает чувство большего контроля чем ладдер или тот же бг.

А там появился пве режим?

Ну если не собираешься там делать дейлики и так далее наверное стоит удалить, сама цепочка не длинная.

2 лайка

а мне понравилось,правда муролков маловато,даже на ортяд не хватит да и с демонами туго

да и Груул бесполезный как по мне,абсолютно никудышный наёмник учитывая что он только против драконов хорош,которых нет,Светика и Алекстрвзы явно маловато

Лайков: 1

Получил, что ожидал. Быстрые тактические бои в роуглайк стиле. А я любовь к пошаговую тактику с элементами прокачки. Этакие мультяшные Disciples в кармане с любимыми героями из Варкрафта.

Из негативного сыровато и типичная для близзард багованность. Впрочем обещали хотфиксы, а многие проблемы на старте связаны с массовым наплывом.

Только вот думаю, что делать с паками. Вернее когда их начать открывать. Артас у меня уже есть, а из лег то больше никого особенно и не хотелось. Пока открывать особо не хочу, дабы не портить первое время ощущения из-за буста персонажей.

3 лайка

а без понятья я после обучения ее забросил

Как я понял этот режим можно бесконечно гриндить и тем самым без доната получить всех наемников. Никакой энергии и прочей шляпы ограничивающей фарм как в том же рейде, с которым сравнивали - нет.
Но один фиг недовольны. Мы не хотим донатить, не хотим гриндить, дайте нам кнопку убить всех.
Я очень надеюсь на пвп режим. Потому что выглядит достаточно занимательно. Начальный драфт, скорость, расстановка, подсчёт урона, предугадывание кто кого атакует и тд. В общем есть глубина и скилл. По крайней мере на первый взгляд. И при этом именно скилл, рандом не должен так влиять, как в других режимах. Лишь бы не свелось к паре топовых бутылок на которых будет вся арена сидеть

ну так ходите в пвп,в сундуках там неплохо отсыпают отсколков

разве что ждать долго)