🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Кто нибудь подобрал сетап под гарантированное прохождение Гарроша в ХМе?
Поделитесь пожалуйста :wink:

Таблица лидеров в наёмниках обновляется раз в 5-15 минут, а БГ, где топ16 в турик отбираются - не обновляется с позавчера, сразу видно, какой режим основной KEKW

Лайков: 1

утром природой пробовал, с плохими сокровищами не получилось, но вообще можно пройти. потом взял лёд и с одним сокровищем на спд очень легко прошёл

Конкретный сетап не уточнишь?
Я уж просто и огнём, светом с природой ходил. Напрокает норм сокровищ - босс ложится более-менее легко. Не напрокает, топай заново.

Лайков: 1

Я фармлю Гарроша Балиндой (фриз элем) Джайной (айс блок) Варденом (+3спд от заморозки. Балинда обычно на 1 ходу отъезжает, выходит локолар. На 2 ходу варден должен 2 скиллом желательно убить красного, дающего баблы, а дальше босс рипается. Остальные 2 слота у меня были под рагну и геддона, но сейчас заменил на йога и нагу, которая замедляет тьму

а что за достижение “призовите золотую обезьяну на арене”, что это за обезьяна? по поиску не нашел ответа в теме.

Джайна, Варден, Локолар, Балинда, Пирожок, Йог в данном случае
Сначала выходят первые трое, если кого-то заберут меняешь на Балинду
Джайна фокусит уродца с баблами и дальше уже легко

Золотая обезьяна это финальная часть третьей абилки Элизы

2 лайка

Imgur

Лайков: 1

Правильно ли я понимаю, для того чтобы выполнить задачу, мне надо взять трëх наг в отряд?

Waterfly, Debest, спасибо!
Буду пробовать.

отлично, у меня нет этого перса оказывается, даже монет нет на ней вообще, абсолютный 0… обидно. невыполнимая ачивка пока что значит…

В игре про фарм без фарма чего-то нет? Удивительно

Да, в команде из “не меньше 3 Наг”

Неделю назад также было. Но выбил с паков. Так что ничего критичного.

Лайков: 1

Вкачал Йогга до 30 через бг, ща траю лес на дядьку. Жизнь тлен…

я за 4 захода на гер гарроша не выбил незнакомца, решил подождать завтра, когда у костра будут сидеть 2 йогга)

Лайков: 1

Ля вы фанатики… За 1.5 суток затопать мерка до 30 и наролить и выполнить его цепочку… Вас не тянет блевать после 30 минут на кабане?

5 лайков

йогг появился сегодня, какие 1.5 суток? тебя в детстве математика покусала?

Согласен, сейчас ошибся. Спутал непосредственно получение Йогга и старт ивента. В прочем - сути не меняет, даже подчеркивает.