🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Скорее всего один будет сидеть, у меня совпало получение цепочки на Брана во время ивента, когда он квесты раздавал, так вот второго Брана не появилось, он один сидел

Я так понимаю, квесты всех остальных наемников у тебя выполнены?) Раз ты уверен что будет 2 йогга

Ниче еще не наролил. А что касается кача, ну так рейт слетел, начало сезона. 6к дефолтных на ботах брать надо, чеб не с новым йоггом?) И приятно и полезно.
Там за первую победу наемнику первого лвла дают аж 10й сразу. Всяко легче качать чем в данжах

до 30го можно замаксить за 3-4 похода в героик это +/- 40 минут :melting_face:

да, и ещё 18 символов

После 25у: 1 проход= 1 уровень, немного утрирую, но в целом примерно так. 1 проход героика ~20 минут. Ваши 40 минут- даже не рядом с реальной цифрой. А ведь до 25 докачать- примерно столько же…

Лайков: 1

А все, наролил. Понадобилось 6 траев на Натрезима

да норм, я тоже так делал, ничего сложного. Вот раньше люди успевали за пару дней с незнакомца все 18 квестов сролить (их по одному давали)- вот это да, запредел :grinning:

Лайков: 1

….
зашёл сегодня в метро, начал качать йога на героике гарроша, дошёл до работы йог был уже 29 уровня, прошло не больше 40 минут. 30й закрыл за 2 ступеньки следующего похода, но это позже потом произошло.

Подтверждаю.
С утра, пока гулял с собакой прошел 2 ивентовых поручения и поставил Йога тренироваться.
Пока ехал в метро, пара заходов на Гарроша (удачных).По приезде на работу под утренний кофеёк ещё пара (неудачных). АПнув 29 забрал с площадки (треть уровня примерно накопилась), на пятом заходе он и докачался.
Не 40 минут конечно, в районе часа - полутора суммарно, но всё равно быстро.

Лайков: 1

Ага, только еще 18 сделанных квестов и время на ролл незнакомца не забудьте. И вообще - то, 2 героика до 20, 2 с 20 до 25, 2 до 27, 3 до 29(ок, пусть он будет все это время бить манекен) - часа за 3 он набьет с 29 до 30. Итого - 9 героиков + сделанная цепочка + ролл незнакомца + манекен на 3 часа за 40 минут. Ок, принял.

… опять же
Я написал ТОЛЬКО про ап 30го на персонаже, потому что меня удивило что ты вывел это как отдельный пункт. Про ролл незнакомца и выполнение цепочки я вообще ничего не написал, посмотри внимательно.

И какие вообще 9 героиков!!!
Откуда эта дизинфа, кто её распространил??

спасибо, 500 рейта не хватило до 12к, не успел апнуть до резета((((

Откуда?!?!?
Ну откуда ты это берёшь?
Прокачивается мерк за 5-6 героиков, в зависимости от маршрута. На героик 15 минут в среднем. Итого час - полтора чистого игрового времени. Плюс 3-4 часа на тренировке.
Незнакомец роллится автоматом, мне сегодня на четвертом героике попался. Йогг ещё не докачан, а квесты уже были. Целенаправленно фармить что то кроме абилок не вижу смысла, само сделается постепенно.
Откуда у тебя 9 героиков взялось я так и не понял.

Я вот тут специально Вайш качал, потому что надо будет три наги для кв в дальнейшем. После убийства очередной пачки мобов в данже, качнулась ровнехонько на 29 лвл и далее упал таинственный дядька с загадки. Сразу всунул эту нагу в свой пвп отряд и за одну катку апнул 1 лвл. Слишком уж временезатратно вы в данжах персов качаете
P. S. До 26 так же качал ее на бг, а потом пошел ролять квест на Натрезима

Аналогичный вопрос. Видео снимать в качестве пруфа лень, да и не умею - так что согласимся, что мы играем в разный хс.

На самом деле ответ довольно банальный, человек скипает всех элиток, вот у него мерки и не качаются, потому что ходит на хрен пойми какой сборке, которая не может их фармить :slight_smile:

PS это же тот самый товарищ, который что-то там про огнепак в треде затирал, при этом не зная про него вообще ничего :slight_smile:

2 лайка

С чем именно ты в очередной раз не согласен? С тем что Наемники с 1 по 30 качаются за 5-6 героиков? Или с тем что на героик уходит по 15 минут в среднем?

Кстати вполне возможно.
Я то себе поручения роллю так что была загадка+рес и 2-3 элиты минимум на маршруте. А он возможно элиту скипает. Да и огнепаком на фулл вкачанным редкий бой длится больше двух ходов. Часто за 1 ход заканчивается.
Оттуда и быстрые, но “набитые” экспой походы:)