🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Хде?:slight_smile: Цитату в студию, где я утверждал, что Журавль Геддон Антон есть православный огнепак коммьюнити? Вот именно - нет такого, а ваши слова - лишь просто слова. И так же в общем то со всем остальным.

Еще бы вы были на эту критику(обоснованную, разумеется) способны. Но так - ага.

Мде:)0

выключи дрожание экрана в настройках графы, бесит же. И ресурсы лишние жрет.

Лайков: 1

Сегодня бегал так: Варден-Локолар-Джайна, в запасе Балинда-Йог-Ирель.
Даже если из первой тройки кто то отлетает (Варден в основном), до реса с Балиндой вполне можно дойти. Разок даже босса без него запинали.
Мне понравилось. Идти чуть дольше, зато на босса ни разу не слился за 3 захода.

Чёт даже внимания не обращал пока ты не сказал. Посмотрю. Спасибо!

Лайков: 1

Угу, каждый из посетителей этой темы не способен справиться с вашим гениальным гением, и всё, что им остается - это злобно злопыхать в пыли пред столпом вашей гениальности.
Каждый, кто попытается оспорить ваши гениальные аргументы - просто не шарит, ведь вы - светоч мудрости.

Как по мне, по дороге до босса, Балинда намного сильнее Джайны. Все что дает Джайна - +3 спд со скоростью 6, на Локолара и Вардена не сработает на 1 ходу. Балинда же дает быстрый нюк со скоростью 3 или 4, дает уязвимость, которая сильно бафает Локолара на 1 ходу, Элем фризит, а это минус один враг + заморозка элема дает вардену +3 спд и уже на 1 ходу Локолар бьет минимум на 6 урона за тычку, в сумме 60, с уязвимостью Балинды еще больще.

Сильвер, забей.
Не первый раз мы с ним спорим.
Человек очень любит теорию, а вот с практикой пока туго.

Хммм… Завтра попробую так. Спасибо за развернутый комментарий!

И что я тут увидеть должен был? Где элитки в 3/4 синих/зеленых? Где прохождение с 1 боя до последнего(а вообще старт видео из лагеря должен быть, что бы было видно, сколько раз ты ролил/сколько времени на это ушло). Ты показал лишь то, с чем и так никто не спорил - что с середины лестницы с выпавшими сокрами на спд огнепак изи чистит несложные элитки/убивает несложного босса. Все тоже самое я сделаю практически любым сетапом.

Выпала цепь йогга, уже был уверен, что 3им квестом будет 5 раз юзнуть 3 абилку, но неужели, они решили не делать этого)

Лайков: 1

Ты подожди, могут и на 17 влепить юзнуть 3 абилку 50 раз. До сих пор помню Куртруса)

Лайков: 1

Зелёные - самые “вкусные”. Синие - скипаются. Это так сложно для понимания что требуется уточнение?

Читай сообщения полностью. Как можно заметить, я вылетел в конце, и это не первый раз. В воскресенье часиков в 10 вечера заходи. Будет тебе фулл с роллами и элитой. Естественно выгодной мне, а не самой неудобной для этого пака.
Это же было просто подтверждение время затрат. Ты же увидел что вполне реально заливать пак за минуту?

Самое-то для бога безумия

Могу сказать что никакие 3 синих 3 зеленых огнепаку не страшны даже без сокровищ ибо фриз элем делает минус 1. Роляют обычно пару раз, чтобы водоворот стакался с желательно 2 пропусками боя ибо так быстрее. А еще огнепаком не с середины лестницы, а с самого начала думать не надо, ибо ничего сложного в том, чтобы прожать рагной и геддоном 2 скил, нет, и без разницы что против тебя. Единственное на что уходит время - подумать кого приморозить элемом. Поэтому этот пак самый быстрый. Не надо думать и считать дамаг.
И это в стандартном огнепаке, но если к нему прибавить ледосборку, то как только рольнется сокра на стенку или масс заморозку, то можно вообще отключить мозг.

я вот сейчас в предпоследнем бою перед гаррошем решил не подумать, заморозил уже атаковавшего, потерял геддона и 9 минут времени (эдвин больше пол хп снес)
Не стоит слушать музыку, читать форум и играть одновременно в 3 часа ночи

У меня так Рагна отлетал из-за 2 скилла и проклятого сокровища) Ужасно обидно. Играя на огнепаке становишься настолько ленивым, что даже лень посмотреть, какой скилл проклят

3 лайка

с проклятым и 2ым у рагны ещё обиднее, что оно дамажит ВСЕГДА на 80 против 3 целей, ведь кастуется лишний раз

Да ему пофигу что ты там говоришь.
Я в воскресенье сделаю фулл видос, так скажет что с сокровищами повезло или что синяя элита четыре раза подряд не попалась…
У него есть план, и он его придерживается (с).
Все что не соответствует этому плану, отметается как незначительное и вообще чушь.

Я потом Локоларом боялся проклятый 1 скилл на боссе использовать. Оказалось зря

Причем с рагной весьма странное взаимодействие, ведь для сокровища это 4 каста, а для сокровищ на фаерболы - один.