🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

это как раз то, и чем не принято спорить- вопрос вкуса)

Не заметил ответов на пропущенные аргументы.

Согласен. Субъективщина. Но это сейчас и в ответ на твой пост(в котором такая же субъективщина). Это же не я навязываю вариант огнепака “утвержденный коммьюнити”, а просто высказал мнение в процитированном посте.

Ок. От автора It just works. Спасибо, учту.

Да хоть коммьюнити южной Америки или солнечной системы. Масштаб сути не меняет.

Угу, настолько слабо, что oldguardian рекомендует эту сборку на 8/14 боссов как самый лучший способ убить босса.

https:// docs.google. com/spreadsheets/d/1KjxUrydXvLq8dkIk9Le8Ins264IjRYK1dp-jJ67PYt8/edit#gid=0

так я и говорю, лучшее доказательство (по крайней мере для меня)- это то, что у Мизеруса свыше 90% мерков макс. Жирная такая точка в споре.

О5 контраргументируем вырванный тезис из поста, игнорируя все остальное. Да, однозначно - это мои способности к логическому мышлению, цепочкам и аргументации под вопросом. По 8/14 - открою страшную тайну: боссы в других локациях тоже есть. И в ЧГ и в Альтераке и на Берегах.

Да какие аргументы?
Фаер пак так не может потому что я так посчитал?
Это не аргумент, это твои теоретические домыслы.
По поводу количества героиков на прокачку - это только сам засекай, даже если б я хотел записать видос с фулл прокачкой за полтора часа, то не смог бы. Нет сейчас непрокачанных Наемников.
А по поводу героика за 15 минут. Жди до воскресенья, с компа сделаю. А пока…
Я таки пробился сквозь лаги и записал 5 мин видео на котором 2 боя по полторы минуты, и две минуты прогрузок… Сейчас на Ютуб заливается. Через пару минут будет ссылка. А тебе пока занимательная математика.
6 боёв по 1.5 минуты = 9 минут. Пару минут на все прогрузки, и 3-4 минуты на босса. Итого 15 минут.
Ещё раз подчёркиваю, полторы минуты - это с тормознутого телефона, с его долгими анимациями. С компа, с ускоренными анимациями (привет Салазар), бои в один ход идут по минуте с учётом прогрузок.

Автором It just works является Тодд Говард. Не надо мне приписывать авторство того, что мне не принадлежит. Ну это так, к слову.

Всё коммунити прекрасно себя чувствует, однако есть один недовольный игрок, который даже не играл, но что-то себе там насчитал, уверен, что он всё насчитал правильно, и говорит, что коммунити занимается самообманом.
Внимание, вопрос, проблема в коммунити или в микрокосмосе одного конкретного игрока?

Так там нечего игнорировать. Вы опять хотите, чтобы я давал на каждое бессмысленное высказывание?

А для меня нет. Акелла промахнулся, знаете ли. 90% топ мерков говорит лишь о том, что он убил кучу времени/доната. Вполне возможно - тем же самым огнепаком он все и топал.

Фу, з_а_д_р_о_т. :grinning:

Я скромнее.

Ха-ха, если наши профили отсортировать по монеткам, то сразу видно популярный данж. :rofl:

да ты просто играешь не сначала) А вообще, догнать- просто вопрос упорства, у з_а_д_р…тов уже через пару недель после х.4 обновы опять 100%, и у отстающих 2,5 месяца (!), чтобы сократить разрыв)

А он позаимствовал эту фразу еще у кого - то. Ну и кто тут съезжает то, занимаясь семантикой? И так понятно, что в рамках обсуждения эта фраза принадлежит вам, так как вы ее использовали. Внезапно, да?

Ок. Большинство населения России уверено, что все нормально/наладится/все, что происходит необходимо и полностью оправдано. Большинство населения мира уверено в том, что санкции против РФ - это революционный и гуманный по отношению к населению шаг, позволяющий избежать кровопролития. Удачи тебе с попытками выдачи мнения большинства за мнение коммьюнити в целом, а уж тем более выдачи за истину.

Да не, забей. It just works. О чем тут еще можно говорить?

Лайков: 1

Да, это правда. Сейчас более плотно. :innocent:

ща кто-то огребет бан за политоту. Не угроза- констатация.

а есть что-то еще понадежнее для героика гарроша? Может, у меня руки кривые, но со сборкой льда(с ледяной нагой и йоггом) кто-то постоянно от наг отлетает(когда две синие и зеленая с ускоренными способностями), а если допели - то все регейм нужен. Спасают от такого только сокровища на заморозку всех в начале матча, или ледяная стрела(забыла, как называется) при каждой способности льда, но вот с этими сокровищами тож далеко не всегда везет

Может и так. Но я постарался завуалировать и это лишь в качестве метафоры. Ну - чему быть, тому не миновать.

я вообще не беру карты с зелеными не-элитками (кроме 2-3 первых, если что, переиграть недолго), ибо пак допелей фейлит прохождение.

Пфф, удачи вам с выдачей своего личного мнения за мнение коммунити в целом.

Огнепак - это Рагнаросс, Геддон и активатор Геддона.
Всё остальное не огнепак. Делайте с этим что хотите, вам всё равно это никак не отменить.

Верно, ни о чем. Не разговаривать же о ваших паршивых “аргументах”, которые не выдерживают никакой критики.

И ради бога, используйте слово “семантика” по назначению. Семантика - это значение слов, а вы это слово используете не по назначению. Прекращайте, а то ведете себя, как куколд какой то.

Впервые записывал и заливал на Ютуб видео, если что не так, просьба подсказать как надо, а не закидывать какахами:))
Немезис, специально для тебя, “трейлер” воскресного видео, как проходится героик за 15 минут и треш за один ход.

Особо подчеркну, далеко не всегда Гарошик отлетает от фаерпака, сегодня из 6 прохождений, (пока качал Йога) было 2 фейла. Ну и по моей личной статистике, шанс не убить босса примерно треть.

Лайков: 1