🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Спросонья не додумался))

У меня нет ишараджа, я этот ивент благополучно прое
Короче, в чем заключалась моя утренняя логика. Про пирожка я вообще забыл. А красных таунтов наролять надо, карту скипать. Мне первый моб, что в голову пришел, который не домажит - демон стакающий хп, которых пруд пруди в лесу. В первом паке мобов его не оказалось. Далее была монетка на отключение кд. Дальше уже было дело техники

Твоя валира вообще не пойдет в 1ый ход, если его ходит 1ой, потому что элиза будет мгновенно юзать корни, поэтому она доживет.
Ну, а синестра мне слишком много раз помогала, скорее уж азшару убирать, она без бага на резисты мне перестала нравиться

Лайков: 1

Да, чет забыл что лизка вообще что-то делает на первый ход.
ну окей, второй ход лизка переживет. А третий? У тебя все равно есть триггер, и валира которая бьет до призыва обезъяны. А у врага будет 2 фуловых.
Блин эта текстовый спор, надо все же в игре такое проверять.
В любом случае, валирой у тебя 50% на автовин, а дальше кто кого обманет и переиграет. ПОтому что без обезъяны его колода полностью мертвая.

Против кого? Если у врага остается два синих а у тебя синестра?
Слишком много сильван которая синестру либо пристрелит, либо заберет хрипом. Слишком много казакусов, которых если нафидить и дать реализовать комбу с волджином, синестра ничего не делает. А кое кто и Тралов носит, и гальвангаров которые ей хил ломают. ну хз, я не знаю против кого ты там играешь, может у тебя синестра и имеет смысл.
У меня в одной из сборок вообще Гневион вместо синестры, лол. И мне нравится как себя показывает.
Лич выносит зелень, которая доставляет тьме кучу проблем. А азара, ну рука не поднимается ее выкинуть. Она и хилит, и урона много наносит, и комбинацию волджин+казакус усиляет, и вражескую такую комбинацию частично контрит, впитывая урон.
А еще если ты встречаешь зеркало, ишшарадж казакус волдин, можно на флоп выставить азару волджина и казакуса, и испортить ему настроение.

Наверное единственный плюс Синестры, она маскирует то, чем ты играешь.
В смысле у тебя 2 зеленых 2 красных 2 синих, и если ты встречаешь противника впервые, он не знает чего от тебя ждать.

Кто вообще решил, что это убожество (базовый и такой же золотой портрет на Йогг-Сарона) - хорошая идея? Выглядит отвратительно. Если надоест слушать болтовню алмазной версии, то придется ставить это недоразумение, которое у меня конечно же в двух экземплярах.

3 лайка

порекомендуйте сборку на Гарроша хм, лень видос смотреть)

джайна(айсблок), локолар(+спд за действия противника), варден(+спд за заморозку, балинда(лёд элем), пирожок(закуски), любой мерк по желанию.
локации зачищаешь: джайна, локолар и свапаешь варден и балинду в зависимости от противников.
на гарроше начальная тройка: джайна, локолар, варден. сначала фокусишь красного дающего баблы и потом остальные легко зачистяться.
удачи.

Ну в принципе Debest уже всё расписал. Я тоже с Фаера на Фрост перешёл.
Идти конечно чуть дольше, зато босс в разы проще. Пока ни одного фейла не было, у Фаера треть примерно фейлится. Так что по времени думаю то на то и выходит. Но побеждать всё же приятнее:)
Разве что Джайна у меня четвёртая, элем Балинды как мне кажется больше профита вносит. Ну и Локолару я дополнительные плюшки на абилку поставил. После заморозки элемом 10 ударов не по 3, а по 6 не считая критов в первый же ход, поприятнее, а если сверху ещё СПД наловить… Мммм…
А Джайна резерв на случай форс мажора:)

2 портрет топ, а мне выпал золотой базовый портрет, хоть не с тем артом, что и алмаз, ведь его всем дадут.

когда выпал тот что на алмазе будет :cry:

Лайков: 1

Тот, кто решил создать традицию “детских” портретов. Так что остается с этим только смириться. У всех зверей есть “детская” версия портрета, у кучи драконов она есть, будет и у древних богов, благо там остался только Ктун, и для него даже нарисован портрет, можете посмотреть его в портретах героев для полей сражений (по моему мнению, портрет плох). Традиции, вот так-то.

Лайков: 1

Дин ещё давно сказал, что в режиме очень много “милых” артов, когда Наёмники ещё не вышли.

Лайков: 1

Я чет решил глянуть на ютубе, кто чем гарроша проходит и чет в замешательстве. Вот на двух каналах посмотрел и на обоих гаррош стоит как ласт босс. А у меня он предпоследний. Последний ишарадж. Шо за приколы?)

В патче, когда их ввели, гаррош был предпоследним в нормале, но последним в хме, недавно его передвинули, чтобы было как в нормале, разумеется, все гайды выходили с выходом патча.

Ясно. Ну все равно у меня этих наемников не было, что в гайдах. Прошел зверями по старинке. Интересно, зверепак и в чг так же гер развалит или лососнет тунца? Я прост слышал чг хм самый сложный

если ты о природниках с крушем, то в основном-да, хотя есть исключения. Судья(2), например- в гере его аое сносит круша на 1м ходу без шансов

Ну что ж, просил, лови!

От меню выбора режима, до меню выбора режима. С заходом в лагерь и демонстрацией команды, а так же роллом карты. Второй рес специально обошёл, что б получились заявленные ранее 2 бонуса (рес + загадка) и 6 боёв.
В запасе три вагона на которых мне не хватает больше всего монет. В дальнейшем Чо поменяется на Йога.
Так же на боссе пару раз ошибся. Можно было лучше. Если взять того же Пирожка + Антоху, было б значительно проще. Но я предпочитаю троих недокачанных, для 50% шанса на лишние монетки с “пати слота”.

Предупреждая твои вопросы вида:

Синяя элита скипается (если ещё сокровищ не напрокало, или рес уже пройден, если рес впереди, можно и синюю зацепить), остальные разносятся на ура на любом “этаже”.

Лайков: 1

А шо за прога, что так быстро анимацию боя мотает?
Кнш так за 8 минут пройти можно. Тут все наверно по старинке без всяких прог, даже поди на иконки спеллов вылетающие не тыкают, чтоб анимацию скипать

Байт на салазара, хоть он уже за дектрекер зарепортил KEKW

Лайков: 1

MixMod

А ещё можно езить на лошади и обед на костре готовить!
Пока это не мешает другим, ничего страшного нет. В ладдере вроде как запрещено, т.к. можно слишком много разыграть и оппоненту ход своими анимациями запороть, а тут…

да пофигу вообще. я в ХС играть захожу, а не смотреть унылое slow mo