🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Т.е. у вас нет карт чтобы собрать колоду из 16 карт? Интересно. Я часто захожу в обычные дуэли, так там считает победы в зачёт золотых портретов и можно достижения делать, в остальном, да, режим вышел не о чём.

Да нету. По парочке карт не хватает. Где-то эпики, где-то рарки. По 4-5 карт не хватает для дек полноценных. Я ж не игрок стандарта, я паки старых аддонов покупал, что бы деки вольного делать, от того и нет большей части карт аддонов актуальных.

Врёте и не краснеете, основной набор вам для чего? И вы говорите, что не играете стандарт, хотя дуэли на вольных игроков и рассчитаны :thinking:

Я в дуэли пытался до появления основного набора. А по поводу вольногых аддонов. Я последние 100-150 паков открывал онли ЦЛК и Классику + пытал удачу в рофло деках аля Хрип Рога с Н’Зотом и пытался кор карты для дек выбить, но т.к перегарал быстро, попытки найти условного Н’Зота или Утдатахана заканчивались через 2 открытых пака.

:thinking: покупаю за золото каждый доп по 100 паков, и в вольном коллекция и в стандарте. Пылить что-либо по цене, в 4 раза меньше, это карты на ветер кидать.

Сколько я зарабатываю в один БП я не считал. В прошлый БП закрыл на 150+ уровне. Этот БП, я пока на 81 уровне. Сколько это голды, я не в курсе. Я не так много играю.

А вы точно играете хоть немного? Я на F2P акке захожу и делаю только виклики и дейлики и всё. Закончил прошлый Пропуск на 130 уровне, и не играл сверх сделанных заданий.

Прошлый БП, я прям старался в ладдере. Цель легенду взять была. Этот БП, я в ладдере только на 5 побед в неделю + бывает в БГ поиграю.

Ну прям вообще мало вы играли, это раз в неделю что-ли сидели часа по 3? Я даже не начинал играть, сижу на платине фармлю достижения.

Сейчас, я выполняю 5 побед и скипаю задания, пока их нельзя будет в БГ выполнить (20 заклинаний/абилки героев/сделайте столько ходов) и ежедневные в потасовке выполняю. Сейчас нет цели, прям сидеть и долго по паре часов в неделю играть. Бывает, там на остановке сидишь ждешь автобус - поиграл в БГ.

Ну это даже не назовёшь, что вы играете, делаете задания, покупаете паки и всё, по сути, не в обиду.

Об этом и речь. Этот БП, я играю пока есть квесты. Я просто присытился ладдером (карточным), что даже лень 5 алмаз брать. И фанюсь в БГ. Паки уже даже не покупаю, голда копится, что бы арты купить на героев (Бабушка Лощина и Сэр Раздражуль очень нравятся)

А потом говорите, что у вас нет карт.

Если следующий аддон заинтересует который по тематике будет Альянс, набить паки/пыль с копий не проблема. Нужна мотивация играть в ладдере, а для меня Дуэли такой же ладдер просто разнообразней.

Это, получается, ты треть дейликов про…пустил вообще.

Лайков: 1

Вот только почему то за бесплатно не хочется играть. Совсем. Сделали б как в ладдере - давалибы паки и карты за рейтинг, было бы другое дело. Нет, же пошли по пути арены.
А тратить 150 голды чтобы получить даже 100 голды и пак - это убыкток я считаю для тех, у кого все карты есть.

Я не играю в ладдер и во все остальное (где есть здоровье и анлак на топдеки с которых горит жепа). Добавят новый режим наемников, сразу вернусь в ХС как было при обнове со Свинотами в БГ.

Я на ХС забивал месяцами, если мне аддон не нравился или утомляла однообразность меты. А потом выходил интересный аддон и мог, ведь аддон сидеть целыми днями играть в тот же самый ладдер (Привет Ярмарка и Древнип Боги).

Портрет Гаффа очень красивый, жаль его не добавили.

Меня зовут Гафф, и это мое приключение. Чтобы начать, нажми на большую кнопку, только не слишком сильно, а то в прошлый раз я ее сломал.

Вот это я понимаю, вступление.

4 лайка

Еще не начал проходить, но со вступления уже в восторге!