🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

а ты не путай игровой класс и его место в лоре всея варкрафта.

Ну Рексар вообще БМ+Сурв, его сложно куда то запихать :cowboy_hat_face:

а еще полуогр… и по силе не уступает “варам”

Ну тут раса такая, у гнума-вара же сила мейн стат :cowboy_hat_face:
Класс > расы

тут ближе к днд: рексар это вар получивший от ГМа престиж классы ханта БМа и Сурва 8)
видно ГМ свой человек и за поллитра нарисует любое сочетание классов и способностей 8)

Ну кста, от нечего делать на карантине играл в ДнД через дискорд. Муторно но здорово. И как показала практика, свобода билдостроения это лучшее что может быть, а еще лучше использовать его на других игроках :smiley:
Так что жду потом Кадгара-силовика, Гарроша-Интовика, и Кэрна-ловкача.

нонсенс гарош на инте не полез бы в пандарию. а значит весь лор по…пошел лесом.
да и в целом получить престиж класс не своего класса - это уже послать лесом все правила, а тут примерно так и получается ( ну я про рексара. та как в реалии классов вов он не вписывается от слова совсем. с другой стороны вся эта классовая условность есть только в рамках каждой отдельно взятой игры)

Интресно, что Я перепутал? Я лишь опасения высказал.

И чем он вар? Почти классический следопыт же. Как Минск. Лук и рукопашный бой двумя оружиями. Причем топорами, что тоже хорошо подходят следопытам.
UPD: Сам класс Рексара, повелитель зверей (Beastmaster), отсылка к одному из классических архетипов следопыта из ДНД. Причем здесь вар, ума не прложу. Кроме завидной физухи, ну так можно и каждого огра и таурена в вара записывать вне зависимости от наклонностей.

2 лайка

Интересно, там много кто будет играть или этот режим быстро умрёт?

Зависит от того, насколько он будет интересным и разнообразным. И ещё от того, как его будут поддерживать разработчики. Я надеюсь на лучшее.

4 лайка

Они фактически собираются сделать РПГ на базе ХС. РПГ обычно требуют много времени, которое придётся урывать от ладдера. Но всегда найдётся люди, берущие легенду в первые три дня месяца, а потом способные делать что угодно.

Лайков: 1

Насколько я знаю за основу наёмников взята очень хорошая игра, сам правда не играл. И если проводить аналогию с бг, то наёмники вполне могут найти свою аудиторию и стать достаточно популярным режимом, в отличии от дуэлей, которые почти ни кому не нужны.

7 лайков

Дуэли вообще аналог арены чистой воды, только более имбовый, а Наёмники как и Поля Сражений будут иметь уникальные механики, или целые системы, отличающие их от других режимов. Я возлагаю большие надежды, что станет тем режимом, который даст глоток свежих эмоций, а не просто обвес для арены под названием Дуэли.

Будут играть или нет ,зависит от того как будет начисляться опыт за игру в этом режиме ,если как и в обычных приключениях ,то играть в него будет очень мало людей :sweat_smile:

Лайков: 1

Раз ПВП есть, то будет как в дуэлях, там же нормально дают. Да и ещё на анонсе говорили с близзкона, Наёмники будут как-то завязаны на прокачке ленты наград. Может каждое прохождение будет давать сундук где скажем бонус в 500-1000 опыта будет, чтобы люди каждый день заходили и фармили его, в удовольствие, конечно.

Ну возможно, что в пвп будут давать норм опыта, а вот в пве приключенческие 60 в час или сколько там😅

Лайков: 1

Я надеюсь прокачка heroes будет проходить как в приключениях где, чем больше боссов завалил, тем больше вариаций путей развития.

А я надеюсь, что режим будет более популярным чем дуэльки. И что донат в нем будет минимальным, в районе 1000 р как за бп - меня устроит.

Он ведь должен быть бесплатным, как и поля и как в дуэлях, бесплатное без наград, а героический режим уже за плату и с наградами, если так то будет фигово.

Лайков: 1

Дуэли мертвые потому что они 1) платные 2) что бы играть в них нужна коллекция. А донатить и уж тем более тратить монеты на паки (когда я могу их тратить на портреты) не хочу.

БГ нормальное. Я в него могу и без пропуска играть.

Лайков: 1