🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

ХС пока ещё остаётся проектом, кто не следует трендам дизайна, кроме заимствований режимов, Дьябло вышла, и рискует растерять аудиторию, которую сообщество топит само. Да и ХС с прошлого года сильный скачок в доходе дал, а кроме баланса и багов не возмущаются крупно, стабильно хорошо всё, только с развитием проблемы.

Лайков: 1

Да у него что-то личное походу,постоянно камень в огород близзард кидает как будто они ему что-то обязаны.

Лайков: 1

А я где то говорил что они “лучше ХС?”, они не лучше и не хуже, они другие!
И пройдя ХС, ну по крайней мере на данный момент, я могу заняться другими играми в ожидании пока подвезут новый контент.

вот где и вообще я не говорил что придется играть в другие игры я сказал.

То есть ты утверждаешь что я считаю себя пвп батькой только потому что ты так объявил и это подтвердит твоя “шпана”?
Я вот не считаю что выдумки одного нездорового человека, которые поддержат другие станут истинной.Я таких слов не говорил и даже не имел ввиду,то что тебе так показалось это твои проблемы.
А на счет доказательств я могу тебе большой и толстый на лоб поставить тебя такие доказательства устроят?
А лучше ты докажи что ты не дырявый,а то я так считаю и объявляю и есть люди которые это поддержат)

ну так всё правильно, я всего лишь тебя исправил, т.к. “арена” - это нечто несуществующее (для меня), как только я добью всех мерков пойду играть в другие игры. что не так то? Где я сказал что другие игры лучше или хуже ХСа?
просто у тебя какая то странная последовательность, ты так говоришь, как будто арена - это нечто обязательное, и после инстов, все просто обязаны идти туда. Я же пытаюсь донести до тебя мысль что арена (лично для меня) - это просто побочное ответвление наёмников, которое близзы прикрутили ну просто что бы было.

Лайков: 1

Еще раз говорю как и говорил до этого я сужу с позиции игрока играющего в 1 режим.Потому что наемники позиционирует себя как отдельный самостоятельный режим.

ага, и продажу батареек за реал)

с этим я не спорю, наёмники самостоятельный режим, но он конечен если много играть то от патча до патча можно выполнить ВСЁ что есть, и это хорошо, когда у тебя есть цель и она достижима - это мотивирует. Что не так то? Занятия в этом патче закончились, ушёл в другие игры пока новых не введут.

Встретил пару раз допелей.

Вопрос: что кроме тьмы или ролов “ваши получают на Х урона меньше” (притом на всю тройку) может их без проблем убить?

а, ещё работают ли зверино-хантовский бонус на убийство призванных существ?

как контрить сетап валира тригор гром + на скамье маэсттро балинда и варден?

Диабло, лысый, джайна и лирой, рено. играют в пвп. Не самые бесполезные наемники.

Скорей всего нет потому что он их не призывает,а делает копии.Надо проверить на практике что очень муторно.

С его кулдауном на таунте? Ну ну.
Главное встретив у красных медведей первый ход пережить.

Даже если сделаешь контр колоду против одной конкретной то как против других играть будешь?

Вот прямо сейчас мета разнообразная.
Несколько сборок драконов(фулл драконы, или зверодраконы с выходом в тайную магию), несколько сборок льда, куча сборок тьмы, причем все сборки разные.
Есть даже сборки через забафы от Элизы и Тириона на атаку, и завершение либо через пиратов, либо людей.
Есть сборка через Элизу и обезъяну.
Есть сборка на Чо и древних богах.
Нсть попытки эксперементировать с Сабзирой морской ведьмой чтобы контрить тьму.
Вчера видел человека из топ 3 рейтинговой таблицы на старой доброй комбе Самуро+громмаш, уж не знаю кого он поймать хотел.
А так да, есть одна колода и все на ней играют.

2 лайка

Че ты ему рассказываешь он же написал что играет под пиво и серьяльчик,бьет кабана миллиардный раз и собирает коллекцию вот это по его мнению не скучно и не однообразно,а в пвп такие как мы играют,недалекие.

Лайков: 1

Я посмотрю на людей что они будут делать когда разрабы введут уникальные награды и наемников которые можно получить только на арене и как они будут собирать свои коллекции под сериальчики.
А к тому времени арена станет сложнее и конкурентнее.

В ПВЕ вы получаете удовольствие не от самого геймплея,а от награды что вас ждет в конце,на арене есть хоть какой-то азарт и интерес хотя награда там тоже имеет место быть.

Ути-пути, вы прямо такой фанбой близзардов, будто у вас что-то личное с ними, словно они спасли вас от ужасной смерти, или вы не вылазите из постели лично генерального директора!

Всё верно!

Мне показалось то, что вы ведете себя, как пвп батька? Так что же у вас везде арена арена арена, и гордость своими 12 к рейтинга? А потом снова арена арена арена. Это типичное поведение пвп батьки! Прекратите быть пвп батькой, и тогда к вам перестанут относиться, как к пвп батьке. Пруфов на то, что к вам перестанут относиться как к пвп батьке, конечно, не будет.

Причем не просто пвп батьки, а пвп батьки - хардтрайера! “Не смейте играть в хартстоун так, как вам нравится, тупая бестолочь!”

Лайков: 1

:clown_face: :clown_face: