🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Я только вчера развил эту тему и до этого было всего пару сообщений про арену от меня,которые я вкинул к остальным.
Покажи мне где я писал или намекал что горжусь своими 12к?Да однажды я написал что взял 12к и написал что это был мой первый раз и я хотел посмотреть какого это.Ты че то путаешь и опять придумываешь,зачем?

Во первых ты придумал всю эту тему сбатькой,а щас требуешь с меня какие то пруфы что ты конкретно хочешь ,мм ?

Отличная история, только про пиво, кабана и недалекость играющих в пвп ты сам придумал, я этого не писал никогда. :+1:

Да про пиво я приукрасил,это ни для кого не секрет,кабан тут только как пример(я не могу такого знать)
а про недалекость ты прямо сказать намекнул.

Нет. Прямо сейчас за победу я получаю 53, а теряю… Блин, надо будет проиграть чтобы посмотреть. Около 80.
Про то что надо много играть тоже мимо, я в этом месяце сундука за 5 побед еще не видел. Как правило мне хватает сундука за 3 победы в день.
Про то что игра сводится к ролу 50%, когда-то так и было. Но сейчас мета достаточно разнообразная чтобы именно обыгрывать противника.

Не вижу пруфов. Это ты у нас считаешь пве инструментом на пути к интересному и разнообразному пвп. А против тупого ии, мол, играть уныло по определению.

Каких пруфов?Я должен привести пруфы почему я понял твою фразу так как я ее понял или что?

Да именно так я и считаю.Как способ для фарма мерков и монет, да отличный вариант,интересно ли его “играть” после того как закрыл всех боссов и даже по несколько раз,нет не интересно.
Хочешь оспорить что в наемниках не очень умный ии?ну давай я послушаю.

Где я про недалеких писал?

Спустись на землю уже. Тебе нравится пвп, а пве у тебя лишь инструмент, но, внезапно, не у всех такое же мнение. :upside_down_face:

Опять повторю лично я понял эту фразу как намек в сторону пвпшеров.
Это ты должен пруфать что ты не это имел ввиду.

“Не у всех такое мнение” то есть тебе на полном серьезе нравиться бить болванчиков и тебе нравиться сам процесс,а не получаемые награды в виде монет/паков и наемников?
То есть ты хочешь сказать что если бы за это ничего не давали,ты все равно шел по сотому кругу бить болванчиков?

пираты:смайт,эдвин ,глазастик
природа:брукан ,тралл ,малфурион хотя тралл вроде не особо частый гость в природных пачках
ну и огнепак как обычно

Сильное заявление :+1:

Я тебе в последний раз напишу, что меня интересует сбор и прокачка мерков в пве режиме под сериал. Когда больше некого качать и хард боссы кончились, я ухожу в другие игры, не связанные с хс. Играть в пвп никакого желания нет.
Сам за меня что-то додумываешь, а я еще пруфать должен, найс.
Можешь оставить последнее слово за собой, если хочешь. А то я уже некоторое время не вижу смысла в этом разговоре (начавшимся с того, что пвп-шеры выразили свое фи в сторону Гарроша, мол он ниочем в пвп, а Сове, который выложил список отсутствующих у него легендарных наемников пвп нафиг не упал).

Сам двусмысленно пишешь,а потом удивляешь что тебя не так поняли,найс.

Я так и не понял к чему ты хотел увидеть пруфы я что экстрасенс ?

насчет пиратов не знаю, а природа допелей не берет. Огнепак тоже. Вероятно, Тригор осилил бы, но они его фокусят первым.

природа с траллом на первый 26 урона по всем на второй 32+36 ,но про тралла в природе я уже сказал
про пиратов там смайт бафается на первый ход на 20 атаки и на второй ход третьей абилкой разносит либо всех либо оставляет одного

проблема в том, что у допелей атака не рандомная, а фокусная и идет вся в одну цель. И на втором ходу теряешь минимум одного наемника- у каждого допеля 3х5 атаки в лицо, минимум 5 тел. Итого 75.
…вот если бы их понерфили, сделав атаку случайной цели- дамаг бы делился равномерно и пак стал вполне проходимым

2 лайка

у них скорость 6 на втором ходу если не ошибаюсь ,так что они будут мертвы вместо второго хода
апд:в общем фиг найдешь этих допелей когда хочешь что-то проверить

Всмысле не берет огнепак? Хоть 1 бой без сокровищ, хоть лейтовый, если собрать немного спд, сносит их за 2 хода, максимум 1-2 успевают стрелять. Стандартные рагна геддон балинда с ледяным элемом

Без сокровищ огнепак не берёт, речь конечно про героик.
С сокровищами там как раз хватает чтобы рагна из десяткой расстрелял в первый ход после геддона.

К слову ради прикола взять кривоклык и сменить геддону роль на защитника - тогда сожрёт за два хода точно :slight_smile:

2 лайка

сколько у них вообще хп на героике ?
я их в основном избегаю ,поэтому не помню

Точно не помню, но кажется я смог это выиграть через Нефу Тригора Юйлуня + Лунсинь Тиранда Рено

80 хп но это не точно)