🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Так, вроде баг.
Сокровище Тираэля, божественное вмешательство, за элитный бой дают 3 уровня, восполняет союзнику 7 хп, а за обычный бой 5 уровня, и восстанавливает уже 20 хп.

Попробуй ещё раз прочитать всё сообщение, часть которого ты процитировал, только теперь держи в уме что ты не пуп земли и тут не все против тебя. Обдумай, и попробуй ещё раз на него ответить. :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Какой сетап адекватно контрит лёд?
Точнее лучше так сформулирую, если ты на 100% уверен, что там будет локолар/джайна/варден, чем стоило бы это встретить.

А я тебе ещё раз говорю что ты не пуп земли, не надо думать: “кругом враги, и каждый лично мне навредить хочет”.
Тебе слишком много мнится в тексте “между строк”.
KrauserXpeH, зашёл, поугорал с того что Теоретика нет но дело его живёт, высказал своё отношение к обоим режимам игры (между прочим поддержав тебя, что ПВП повеселее) ну и в конце поугорал что он “ПВП батька” с 2к рейтом.
При чем тут ты я так и не понял.

Тут сыглы у меня был затуманенный рассудок после пробуждения и я не так понял и не тому ответил,исправил.

Видел скилловые мужички таскают Тиранду и ЛуньСиня с 3им сокровищем

Ты не совсем по адресу. Мой стандарт, Гальвангар казакус триггор меня устраивает, играю в плюс.
Но на самом деле там много рандома, как полетят выстрелы локолара, как полетят выстрелы вардена, нажмет ли он вообще град, или предпочтет ударить другой абилкой локолара, и если предпочтет, то куда? (некоторые стреляют в гальвангара, некоторые в триггера.)
Опять же в зависимости от того что там во второй тройке тоже может быть разный исход.
ТОесть говорить о том что это контрит лед неправильно, но и говорить о том что лед доставляет какие-то невероятные проблемы, и мне нужно его отдельно чем-то контрить я бы тоже не стал.

Чет даже не знаю. Наверно я бы попробовал драконопак который переходит в тайную магию. Он точно собьет Джайне айсблок, и вообще наведет шороха в первый ход, хоть и умрет за это.
А потом выйдет комба тайной магии, и похоронит всю вражескую тройку под ускорение керна.
Но это чистая теория, сам я очень мало играл льдом, и вообще не играл тайной магией.

У меня пока с драконами переходящими в тайную магию проблемы в виде нужных 325 итемов на 4 сокровище лунсинь, проблема-то опять же в том, что похоронят они стартовую тройку, а там варден всех аоешнет на 20-40 и уже твои побитые против его запаса.

нефариан тригор и +1 убивают локолара на 1

Ну значит вардена можно вырубить твоей стартовой тройкой. Куда там вообще валира бьет без активатора? В джайну. Ну после потери остальных джайна не страшная, но комбинацию третья тирранды+первая Лусиня джайна заруинит.
Значит можно сыграть как-то по другому второй тройкой.
Забить на полумертвую джайну, и долбануть нефарионом в Вардена. Или попробовать зафокусить локолара, как вон ватерфляй пишет.

Это в игре надо тестить короче. у меня такого опыта нет.
А еще есть другие сборки этой же комбинации. Например со Смертокрылом вместо Валиры, или с Рено Джексоном (Причем как на старте, так и в замыкающей тройке.)

Ну шо поделать. Главный минус наемников, если тебя не устраивает твоя колода, пересобрать ее на что-то другое, или даже заменить одного наемника на другого огромная проблема.

Лайков: 1

Против льда сложно играть тайной магией, плюс лед сейчас непредсказуемый, последние матчи, где Локолар прожимал 2, и из-за этого Нефариан выживал до удара, Локолар отлетал. Я сейчас играю на Нефе, Тригоре, Природном драконе, потому что сборка через Валиру, улетающую в маэстро + Тригор и Громмаш, а потом варден с балиндой морозящие стол душила сильно. Во второй тройке Рено (2) Лунсинь и Тиранда. И главное в этом билде, чтобы первая тройка умерла сразу, если вторая тройка выходят все вместе, тогда у оппа шансов мало, ну и Рено страшен только с 3 хода

Драконов с валирой мало видел
Моя проблема одна, когда я играю на обезьяне или ишараджевой тьме, после 1ой же игры человек садится на лед, а я в лужу, потому что не знаю, что делать и всё.

Перерыв делай, чтобы чаю попить. Или бой в пве, чтобы Лусиня нафармить.
Ну или бери сам лед, и клин клином.

Сборка на жир с лероем как вам?
CI6/nAwSA0pJUhgBIkcKCwj/AhCOAxikBSAACggIBBB/GG4gAAoJCBIQjAEYICAACgsI8gEQ/QEYqQMgAAoLCJwCEMkCGOsDIAAKCQgcEOoBGD4gACgN

Гораздо чаще видел с рено в стартовой тройке и без гаффа.

Много раз ей проигрывал, если Лирой после нолика давал все ходы оппоненту. Правда версию с Гафом уже давно не видел, кажется сейчас таскают Рено или Гнома с постоянным таунтом. Иногда вместо Лироя выходит Эдвин со Снидом

А в чем прикол рено? Гаф под Элизой может какого-то тригора убить и дать всем 5/15,а рено только с обезьянкой может сильно навалить.Надо попробовать
упд. Только что попробовал с рено и против попался лед,за 1/2 хода не смог убить локорара и потерял всех,а с гафом я бы его убил

Не знаю не играл, но предположу что тьма через Ишака их убивает или что-то еще

Потому что синий таунт в стартовой тройке, ещё и выманивающий какой-то спелл в себя - это сильно, а кариэль во 2ой тройке выглядит лучше.

У гафа тоже таунт есть с 3 сп.
Ну она и так во второй просто я разместил в деке неправильно.