🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

первый бой 70+ последние 90+

ну кривоклы наверно добавляет еще кучу мерков/сборок способных их победить ,но слишком много внимания рядовому противнику

Да по сути все АОЕ которые есть, они обычно синие, то есть просто поменять одного из своих наёмников на красного - может хватить.

От этажа зависит. От 76 до 89 видел.

Пвп норм до того момента, пока там есть неплохие награды за сезон. Когда докачаны все мерки, получить лишние 5 паков в месяц лишним не будет. Если бы это был глупый фап на цифры без наград вообще, как это сделано на бг, чего я в принципе не выкупаю, то смысла бы точно не было

К счастью, даже ни разу не возникло соблазана играть в PVP, с момента выхода режима.

2 лайка

Вначале было интересно, но проблема что вообще не двигаешься если даже противник выжил с 1НР, а времени убито много. При этом практически каждый раз было что в метовых сборках новые мерки с фул прокачкой нужны иначе без шансов слив. И при этом одни и те же были.

Надо глянуть может ММР слился и будут давать не убер сборки против себя.

Так в обычном хсе тоже никуда не двигаешься, если проиграл при 1 хп у противника, тут только несгораемых планок нет, разве что

В ХСе партия быстрее я бы сказал, плюс есть шансы из-за рандома даже если играешь против того же противника. В пвп наёмниках получается что сборки вообще идентичные и действия тоже чаще всего. Нередко всё решало кто сходит первым при равных скоростях.

Хватит сюда свою инфу из позапрошлой меты писать, сейчас СЛИШКОМ много играбельных сборок, чтобы на зеркала чаще раза в день попадать

посоветуешь что-нить достойное, меня всю ночь PzK на своей сборке фармил, было больно

я пока на обезьяне фанюсь, апаться пойду пробовать к 20ым числам

Я с ним сыграл 3 1 в его пользу, и когда понял что с ним делать он куда-то смылся.

а на чем он играет? а то я видимо играю в другое время

Зашёл форум почитать и вдруг понял что дело немезиза живёт :joy:офтопы на тему того что сильнее боксёр или каратист, ПВП или пве контент.

Как по мне пве слишком однообразно и за того, что одних и тех же боссов проходить туеву кучу раз для того чтобы сделать макс. такое себе занятие.
ПВП вполне имеет интерес ведь играется с разными людьми. Конечно никто не исключал, что вам не будут попадать зеркальные матчи. Ведь даже в стандартном режиме вам попадается зеркало в случае, если вы играете в метовую колоду.

Подведу итог: я ПВП батька играю на +1к - 2к рейтинг. Шо?

Лайков: 1

В хс партия быстрее? Лол. В наемниках ход занимает даже меньше времени,и игра длится 3-4 хода.
А в ладдере попадешся против какого-то контроля с 40 хп, и будете всю жизнь играть.
Ну разве что считать с учетом времени поиска быстрее, особо если тебя какач нибудь агрота выносит быстро.

На флопе громмаш, триггер, и валира.
В заначке маэстро который выпрыгивает при атаке.
Позже когда выбирает момент выставляет повторно валиру, уже в инвизе, и вардена со шмоткой к бонусному спд при заморозке.
Ну и баланда там тоже во втором эшелоне.

и как ты догадался это контрить?

На самом деле никакого универсального рецепта у меня нет.
В теории моя колода, казакус гальвангар триггер убивает его. Один раз я все сделал идельно и победил, второй раз я проиграл потому что големы неудачно ударили, в третий раз я ошибся и неправильно сходил, но выводы я сделал.
Пока счет в его пользу. И если я начну его побеждать, он может например местами поменять существ, чтобы его маэстро в другое место бил, и тогда возможно он снова меня будет выигрывать.
Я с ним толком не поиграл чтобы что-то советовать.

Еще раз повторю тема форума - наемники,не отдельно арена,не отдельно пве или обсуждения какого-то одного аспекта режима и все что прямо или косвенно касается режима уже не является оффтопом,но есть люди которые называют чужие рассуждения и дискуссии по теме намеников оффтопом,только потому что они так считают(по каким-то неведомым мне причинам и признакам) или не знают значение слова оффтоп.

Я только вчера развил эту тему и до этого было всего пару сообщений про арену от меня,которые я вкинул к остальным.
Покажи мне где я писал или намекал что горжусь своими 12к?
Да однажды я написал что взял 12к и написал что это был мой первый раз и я хотел посмотреть какого это.
Ты че то путаешь и опять придумываешь,зачем?

За последние несколько дней апнул 9к что можно увидеть в лидерборде.

В теперешних реалиях попасться на реально зеркальный матч очень маловероятно,что не мешает тебе изменить открывающую тройку и матч перестанет быть зеркальным,либо вообще поменять сборку.
И это ты хотел предоставить как агрумент того что пве совсем не скучный и не является только инструментом в пополнении коллекции?Я понимаю почему люди играют пве,я сам кучу часов на него потратил но сам ГЕЙМПЛЕЙ в пве намного скучнее той же арены которую все называют скучнейшей и бессмысленной.
И опять же я не говорю что сама цель в коллекционировании плоха,но пусть к этой цели скучен и уныл(если вы конечно не играете 2-3 забега в сутки)