🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Дополнение 2 августа выходит, а все новые карты, за неделю до выхода, добавляют в игру, вместе с другими новинками, партия героев/боссов для Наёмников, исправление багов, что-то для Дуэлей, баланс карт. Возможно, покажут систему прогрессии для Полей. С большой вероятностью включат избранные скины для классов и систему жалоб(зачем её добавили, если она не работает до сих пор?). Может ещё и сюрпризов оставят.

Лайков: 1

А зачем в закреплённых тема “Клуб друзей ХС”? В которой за 3+ года аж почти 500 сообщений и в которой последняя активность месяц назад?
В первую очередь нужен нормальный модератор, а лучше несколько, которые будут тереть “здесь” вопросы отправляя “туда”, и тереть “там” обсуждения отправляя “сюда”.
Пока нет нормальных модераторов (а их нет и не будет), любая попытка навести нормальный, интуитивно понятный и новичку порядок будет обречена на провал.

Просто модераторы есть, из тени занимаются чисткой тем, а нет тех, кто общается с сообществом, как и комьюнити-менеджера.

Да прекратите вы об улучшениях форума, он и так на голом энтузиазме живет. Хостинг не отрубили до сих пор- это лучшая новость.

2 лайка

Дека на 13к mmr:

COC91gMSDOODiOODvOOCr+ODsxgBIk4KCwjVAhDmAhjaBCACCgsI7gIQ7wIY/gQgAAoLCJ0CEKsCGO8DIAEKCwjzAhD3AhiKBSABCgsI/QEQhgIYvwMgAQoLCJUBEOABGI4CIAEoAQ==

Смотришь на сборки и понимаешь что мета похоже на каждом ранге своя.
Мне кажется тьма с ишаком пробивает эту сборку, зато сейчас не могу ей же контрить утера + элизу (ну кроме того одарённого который на элизу повесил сам таунт).

Как только хочу попробовать законрить эту элизу льдом, следом сразу игра против тригора…

Ну, лед себя очень неплохо чувствует против многих тригоров, на 1ый ход в 99% убивая тригора, разменивая на глыбу джайны или локолара (или убивая обоих зеленых при живом тригоре, если там валира, всё же град по 30, это того стоит)
А так - это не мета такая, а просто сборки разных людей, в зависимости от эффективности и времени дня утекающие в народ.
Из того, что радует - прошло 1.5 месяца с выхода большого пака наёмников и всё не свелось к 2-3 оп сборкам, даже йогг заиграл (видел в 2 сборках), за счет синергии 3 ДБ видел даже 15шки йогга на 4ый! ход (запомнил т.к. играл на элизе, и вся 15шка ушла в корни элизы).

Понимаю, что тема уже кучу раз поднималась, но как же ужасно идут эпики, в случайном порядке докачиваю наёмников, сегодня рольнулся велен, за 3 захода на нормал дректара - 15 монет на него.
Иногда посматриваю на кабана.

4 лайка

Вот многие говорили что прокачка мерков с паков это плохая затея и приводили кучу весомых доводов,но большую часть коллекции я замаксил как раз таки с паков.Поручения выполнял только для квестов и тех же паков с квестов.
У меня герои которые максястся на черной горе - фуловые,а героик черной горы только три локации пройдены,я даже не знаю что там боссы делают.
Поэтому я считаю гринд через награды в поручениях это последнее что остается делать когда ты потратил все паки и закончил все квесты.

Лайков: 1

А сколько паков у тебя отсталось в запасе?

Сейчас штук 20 и еще в голде 20

Если выпустят такое же к-во наемников, как в 23.4, этого не хватит, чтобы их получить. А так- любой способ прокачки хорош, если он тебе нравится больше других :grinning:

2 лайка

И-да, еще деталь, ее уже неоднократно упоминали и обсуждали: чем больше у тебя максимальных мерков, тем больше ненужного трэша ты получишь с паков.

2 лайка

Ну, за 40 выбьешь всех синих/эпиков, леги можно и крафтить.

ну вот у меня 70 паков и 17/98 наемников не-макс. Предложенный выше способ прокачки мне не подойдет: даже если я открою все паки, мерки не замаксятся, т.к чаще всего будет 4/5 или 5/5 повторок в дропах. Этот момент тоже нужно учитывать.

3 лайка

Что то сомнительно пока открывать все паки, с них все же лучше лутать героев то есть по 300-500 монет разом.
Эпики да, падают плохо, но на паках потом думаю отыграться.

Лайков: 1

Как будто с наград за поручение дают только то что тебе нужно.

Вышла обнова с нагами у меня было 5-7 паков и ноль голды,за пару недель у меня были все кроме азшары,которую я потом благополучно с 5-ти паков выбил.

А почему у меня 40 паков в запасе и 80% мерков замакшено?Как я замаксил героев не ходя в поручения где на них можно получить монеты? Я до последней обновы даже черную гору не прошел на нормале и имел где-то 40-50% замакшеных?
Я на черную гору не разу не ходил,а у меня вандар был фулл

вероятно, на арене.