🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Пора уже выпускать новых наёмников, будет что обсуждать, а то перегрызёмся :joy:

2 лайка

Уже давно напрашивается отдельная тема “Дом культуры наёмников”, где были бы дискуссии на сотни постов)

Лайков: 1

А чем эта плоха?
Тут скорее надо новую тему запилить, аля “Вопросы-ответ по Наёмникам”. Тут флудить и обсуждать, там именно формат вопрос-ответы, без споров между собой.
Не согласен с предыдущим ответом “там”, дал свой ответ, а в этой теме ссылку на “тот” и погнали спорить.
Так ведь не взлетит же, или сюда вопросы будут, или там обсуждения начнутся:( а жаль.

Для этого тема FAQ есть.

FAQ немного не то, она в принципе по ХС, я же имел ввиду именно по Наёмникам.

я так же сделал, с одной поправкой: один наемник в пачке был недокачан, чтобы 100% на бота попадать.

Лайков: 1

Так наемники и есть в ХС. В фак вполне можно точечные вопросы адресовать, если здесь не хочется.

Лайков: 1

Ну хз. Я играю в Наёмников и иногда БГ. В этой теме на вопросы по Наёмникам отвечаю, в ту даже не захожу, т.к. читать кучу постов о ладдере и прочих дуэлях (когда зачастую даже не понимаю о чём речь) нет желания.
Это настолько разные режимы вроде бы одной игры, что мешать их в одну тему на мой взгляд не стОит.
Не думаю что я один такой.

По этой логике, надо для каждого режима отдельный форум пилить)

Ээээммм… В таком случае по логике моих оппонентов достаточно будет единого форума “Близзард”, с единой темой вопросов и ответов. А уж вопросы по ВоВ или ХС с ХОТСом, не важно.
Совсем то дичь говорить не нужно.
Ладдер с его солнышком, стандартом и вольным - по сути одна игра, просто карт где то больше, а что общего у ладдера и наемников? Карты общие? Мб механики?
Потому форум отдельный конечно не нужен, но разные темы, вполне

Лайков: 1

Хоть на малопопулярную сейчас арену до сих пор существует отдельный раздел, Близзам по неизвестным причинам было влом сделать такие для БГ и Наемников.

2 лайка

Ну так создай отдельную тему кто тебе запрещает?

Он про раздел, а не про тему.

Нет. Я именно про тему.
Создать то могу, “закрепить” вверху, что б сразу видна была - не могу.

Если тема будет пользоваться популярностью, то и так будет вверху. А если нет- зачем она тогда нужна.

Лайков: 1

С учётом что режим популярностью не пользуется, то и тема не будет пользоватся.
А значит по твоей логике она и не нужна.

не понял, к чему ты это вообще написал?

Когда обнова, когда новые карты? Скучно, все задания выполнены, паки за сезон все выбиты.

Через неделю, должно быть обновление. Показ карт закончится в субботу, так что ждём 26 числа(вторник).

На паках написано что можно будет открыть в августе.