🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Где ты показал? Пруфов не было ни фото, ни какой-то статистики, лишь поверить тебе на слово :joy: поверить твоей быстрой эффективности на слово? Оу вау. Пиши ещё!

Я привел пример макс наемников по типу этого

что бы показать что нет такого смысла затирать ботов в пве когда все само собирается.

А чего ты ждал,научного доклада? вот фото с паспорта.
https://hsreplay.net/mercenaries/collection/2/149119875/

Я ждал результат быстрого и эффективного способа, с помощью открытия паков замакшивания всех мерков. А по итогу получил чела который вообще имел не то что имеет ввиду. И это, я сам виноват не так понял такого “гения”.

эээ, тут такое дело, НИКТО, вот СОВЕРШЕННО НИКТО не спорит что влить 100500тыщщ голдодолларорублей и вкачать всех за 1 вечер - ЭТО БЫСТРО И ПРОСТО!!!

Мало ли чего ты ждал,этот способ быстрей и эффективней метода затирания до дыр поручений?Да!Так в чем я неправ?
тут челы из раза в раз обсуждают как они миллионный раз пошли на босса,чтоб что-то прокачать и так мало нафармили(даже я один раз такой фигней страдал за все время в игре)
Я вот говорю ребята оно и само все прокачивается забейте,а мне начинают доказывать и аргументировать что а с паков падает не то что мне надо( как будто с поручений падает то что надо),кому как нравиться(то есть челам на полном серьезе,нравиться как безумцам проходит снова и снова и снова,вместо того что бы открыть 10 паков и прекратить заниматься тупым,безидейным,бесполезным,гриндом болванчиков!).А потом эти люди мне рассказывают про информативность и полезность Виталя посмотри что ты делаешь в своей жизни не так и на что ты тратишь свою молодость/старость
Хочет показаться мудрым,а на деле безумец и пытаться меня в чем то упрекать.

Не прав ты лишь в том, что так и не смог сделать свою коллекцию на Макс с помощью открывания паков. Хотя это так быстро и эффективно с твоих слов. Значит что твоё мнение заведомо ложное и не соответствует действительности. А лишь твоя теория о том что это якобы быстро и эффективно, чем условный фарм одних и тех же поручений или ПВП.

Да я вначале неправильно сформулировал,может поэтому все пошло по одному месту,но это не отменяет всего того что я говорил

В плане затраты времени и сил уж точно эффективней не говоря о возможности избежать получения сомнительного “удовольствия” от монотонного безыдейного процесса.

Согласен, ты можешь потом рассказать как это быстро и эффективно у тебя получилось и как мало времени ты на это затратил. С нетерпением будем ждать вместе с активными пользователями данной темы.
Я тебя не подгоняю, ведь ты так же как и Виталий играешь в наёмников в своё удовольствие, нашёл эффективный и быстрый способ.

Играл.
Не нашел,а напомнил,найди мое сообщение где я сказал что нашел или придумал.

Хорошо,потом расскажу.

Нигде не играет, смело крафти. Я ее скрафтил. Это такая же бесполезная лега как Иллидан.

Ну вот твой способ описан в твоих же сообщениях. Чем он отличается от того способа который у Виталия, я думаю ты и так это выяснил раньше. Кто по итогу окажется из вас быстрее и эффективнее в этом плане и кто сколько на это сил и времени потратит это вы уж сами решите.

Мета одна и та же, просто тебе сегодня игра подкручивает противников, либо ты сливаешь ПТС.

Это даже не мой способ,а мой опыт,опять же может я неправильно выразился.
По большей части я считаю мой спор с Витьком велся вокруг его “аргументов” и его последующим непонятым мне выражением(в рамках этой игры/режима) “кому как нравится”

вот такие ощущения у меня возникают,а ему оказывается нравится, у меня в голове такое не укладывается.
Вот поэтому я как взял 12к и сделал все квесты ливнул с игры.
Сори но фапать на +1/+5 это даже для меня слишком.

Подкрученный ты 12к взял или уже в 15 метишь? :stuck_out_tongue_winking_eye:
Я посмотрел ты уже взял)харош.

https://playhearthstone.com/ru-ru/community/leaderboards?region=EU&leaderboardId=MRC&seasonId=9&page=2 всё ещё на 45 месте) для меня остаётся загадкой как некоторые челы делают по 20 - 35к рейтинга. И кто их противники, неужели боты или сами себе переливают рейтинг.

Может переливают как это делали азиаты в бг(хз можно ли сейчас) но скорей всего это такие же безумцы как и виталий.
Да противников любых кидают,вот как я с @one
попадался несколько раз когда у нас было 2к разница в рейтинге.

Вопрос в какое время ты играешь в рейтинг и как думаешь, в какое время самая большая активность среди игроков? Я обычно играю раним утром. В этом сезоне действительно разнообразная вариация сборок, чем в прошлом.

Ты у меня спросил?
Я в разное время играл и разницы не заметил или может не придавал этому значение.

Да разнообразия в сбороках стало больше и как будто игроков тоже.

Да, у тебя спросил. Я заметил, что мне слабые чуваки попадаются утром с тьмой или драконо сборками против которых хорошо играет миль сборка(Элиза, Рено, Тиррион, Лирой, Кариэль, Роджерс).