🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

У меня 6-7 колод было и я их свапал почти каждые 2 игры,надоедали либо много неподходящих оппонентов ловил.Какой-либо закономерности я не заметил опять же потому что не придавал значения.
может поэтому я 12 к взял меньше чем за 10 дней)

ну я и на мэджикбина попадался и на пзк, у 1ого какие-то ультрастранные сборки были, побеждал в основном за счет неожиданности.

Я уже говорил тебе, что такое безумие?Безумие - это множественное прохождение одного и того же поручения, раз за разом, в надежде на получение монет определенного наемника. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто мне это сказал. Смысл в том - окей? - Он был прав. И тогда я стал видеть это везде, везде, куда ни глянь, эти bолвaны… Куда ни глянь, делают точно одно и то же. Снова и снова и снова и снова и снова, и думают - сейчас все изменится, я получу свои желанные +1/+5. Не не не не, прошу, сейчас все будет иначе,я соберу всю коллекцию. Прости, мне не нравится, как ты на меня смотришь! Окей? У тебя проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю?! Пошел ты! Окей? Все в порядке… Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том… Ладно, смысл в том, что ваши +1/+5 бесполезны. И дело не в том, что это - способ заполнения коллекции, усек? Это просто унылая трата времени в пустую. Я уже говорил тебе, что такое безумие?

дальше 12000 смысла нет апаться, цифры ниче не дадут, теперь 3 победы на арене в день ради двух сундуков.

Лайков: 1

А до этого когда 15к брал был смысл?)

Тем же подходом, несколько раз в день, само апнулось.

Пропустил два сезона. Новые наёмники толком не прокачаны. Какой сборкой лучше зайти, чтобы 50% вр иметь?

А новые это с какого времени? У меня сборка тьмы там из новых только ишак и казакус. Первому надо всего лишь первую абилку и шмот на неё, второму надо 2 абилки и шмотку, но он синий и на него норм падает.

Остальное - сильвана, диабло, волджин и натали. Особого сопротивления не встречал до 6к примерно, сейчас апнул 8к. Может быть лениво до 10к доберусь.

Наги не качаны. Ишак более менее засчёт события. Поделись поподробнее плиз своей

Код ниже свёрнутый.

Стартуешь волджин, казакус, ишак. Казакус лучше посередине, чтобы его големы отделяли наёмников друг дот друга против всяких цепных молний.

Стартуешь в големы с баблом, выстрел тьмы у волджина и ишаком бьёшь в зелёного если есть. Там 48 атаки будет и убивает многих за удар. Можно бить и в красного, если туда же выстрелил волджин.

Ишака обычно убивают первым, потому что он ещё лицом стукается. На второй ход выставляешь либо натали, либо диабло если ишак умер в первый ход. Если выставилась натали то волджин даёт абилку на повышение урона, потом натали даёт АОЕ, потом казакус либо даёт когти (но там 1 удар), либо же изначально ставит голема 20/20.

Если ставится диабло то лучше делать голема, АОЕ от волджина на 16 урона и диабло по ситуации. Если противник зачищает стол от големов, то казакусом начинаем спамить по 6/6 с натиском, чтобы кормить диабло и сильвану в будущем.

Ну и сильвана очевидно при выходе на стол поднимает себе атаку, если у противника нет жёсткого красного, то помешать нет возможности. А чужих красных мы пытаемся забайтить против диабло и выкосить своими синими.

Эту колоду контрит либо удачливый лёд, которому куда надо прилетают выстрелы, либо утер + элиза - там просто ишак никого не убивает в первый ход, а элиза творит грязь.

Сводка

Тьма

Вол’джин

- Перстень ускорения IV

Натали Селин

- Глаз Тени 4

Сильвана Ветрокрылая

- Смертельный залп IV

И’Шарадж

- Метка И’Шараджа IV

Ваятель големов Казакус

- Дикая лоза IV

Диабло

- Черный камень души IV

CISlngwSCNCi0YzQvNCwGAEiRQoJCD4QbBiTASABCgkICBBpGMIBIAAKCAgPECAYGCABCgsI2AIQ6wIY4QQgAAoLCJsBENwCGJsCIAEKCQhmENMBGAcgACgL

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Лайков: 1

Спасибо, всё работает! В первом бою правда отхватил от Лунь Синя, но у меня его в принципе нет и абилок его не знаю

Ещё из нюансов - если ишак выжил в первый ход, и доживает до своего удара на втором, то големами всё равно надо идти бить, хотя их атака станет 0, чтобы они разбились и освободили место под новых, заодно “кормят” сильвану, диабло если он на столе и качают когти у казакуса.

64% винрейт в этом сезоне, из новых нужен только Бейн.

Сборка

Джайна Праудмур

- Талисман ледяной глыбы IV

Локолар Владыка Льда

- Леденящие ветра IV

Варден

- Леденящий амулет IV

Балинда Каменный Очаг

- Малый элементаль воды IV

Тиранда Шелест Ветра

- Кольцо дикой природы IV

Бейн Кровавое Копыто

- Мастер тотемов IV

CObQoQwSD0hVSVRBIExFRFlBTkFZQRgBIkoKCghhEJIBGNABIAEKCwj7ARCLAhi6AyABCgkIJhCQARhSIAEKCwj5ARCEAhiwAyAACgoIRRCcARipASABCgsI8wIQ9wIYjAUgASgE

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Лайков: 1

Кстати, что лучше, тотем или +4к хилу и +7 к хп на бейна?

Я на выходных несколько раз играл с человеком который, сейчас на первом месте. У меня был примерно 9к рейтинг. Один на раз я попался на человека из своего списка друзей. У него было 2к, у меня 8к.

Тотем естественно.
Тотем защищает кого-то важного от смерти.
А там еще и хил можно нажать.
Например подсейвить Джайну которая настакала спд, но уже потеряла айсблок.

С эпиками действительно фигня какая-то. Вообще, замечательно было бы, если в гере был дроп только 2х видов монет- лега и эпик. А еще лучше- другой сундук: лега и 2 эпика. (ну да, достал дроп рарок, и- знаю, что не вредно) :grinning:

2 лайка

Да дали бы хотя бы 1 гарант слот эпика с нормала, как у леги и героика.

2 лайка

Всё потому что с Гер. больше монет :joy: и сундук проклятый прокает.

Я ранее говорил об этом, что нормал лучше чем гер. В плане фарма.

ну, это когда все старые есть, у меня ситуация, что старые и новые в примерно одинаковых условиях были, т.к. стартанул почти во время патча, вот сейчас велена захотелось, а в чг/альтераке всё равно нет доп сундуков с героика (да и гарр/дректар героики мне не очень нравятся (плоховато фаерпаком с 3 вагонами идут)