🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

А я пришел к выводу что лучше взять пачку из 6 и качать их по старым данженам что бы понять чем они вообще хороши.

Лайков: 1

Мде, я так понимаю выше уже писали, но по факту ни истории, ни каких то других развелчений режим не предлагает. Поэтому на 2 день уже кроме дейликов ничего делать не хочется. Проходить однотипные битвы? Ради чего?

Я видимо выпал чута. Хотя был микро-баг, 6 задание гласило пройти, кажется 7 уровень степей, когда я уже прошёл и только потом увидел, что мне не засчитало. А когда нажимаешь на сезонных сундук на арене, интерфейс зависает, в плане, что не работают Наёмники. Приходилось перезаходить

Что бы проходить однотипные битвы.
На самом деле подбор пачки во 2 локации уже начинает быть необходимым.

Лайков: 1

Очень мало контента, просто невероятно, для типа рогалика это печально. Тот же ДД мне тоже надоел, но там хотя бы дофига контента в начале и куча всего нового, Hades я по крайней мере осилил сюжетку, а тут тоскааааа.

А ещё обидно получать задание 5 от мерка на выполнение поручения на 30 уровне и увидеть бибу…оно не выполняется. А почти весь топовый или уникальный эквип за 7 поручений.

Лайков: 1

Доброго дня.
Столкнулся с такой проблемой, после строительства таверны в ней ничего недоступно, при этом горит красный восклицательный знак, как можно это исправить?

Попробуй перезайти в игру, если косяк останется, то жди фиксов.

Уже завалил рагнароса? ИЛи кто там в 4-м акте?

У меня такое чувство что не завалю) Мне даже не хватило сил пока на 1 акт, наверное просто совсем не мое.

А кто получил все 8 героев бесплатных, на каком этапе Самуро и Корнелиуса дадут? У меня сейчас их 6 и двух как раз не хватает.

выполняй квесты у костра сильваны
там за прохождение дают пве

А я уж думал у кого-то был марафон, а то я только третий открыл.

Ну в целом да - если не твоё, то нечего себя мучить. Но как по мне, это лучше чем БГ, где порой можно ливать на пятой монете. А сегодня играю на мехо девке - просто ноль мехов, хотя опять лобби на зверях или демонах. Ну и божественные размены надоели, тут хотя бы плюс-минус честно.

Эх, я уже по цепочке Степей далеко убежал, а пак не открывал и поэтому этот квест не получал, сейчас открыл пак и как раз получил задание на Элементаля. Придется его перепроходить.

Одному мне эта гриндилка не заходит?
Ну дали две леги Алекса и Гром.
Пара эпиков.
Обычки.
Но что-то не цепляет.
Рейд и то больше цеплял, чем это…

Лайков: 1

Если ты не заметил таких тут полно :slight_smile:
Хотя казалось бы больше должно быть сообщений от тех кому понравилось и они делятся тактиками и прочим.

Реально не читал, только с работы приполз. Пару ранов сделал, какое-то унылое г.
Жалкая пародия на Рейд, только без 3д.
Портреты эти ещё на героев…
Да и герои некоторые откровенный мусор.
А трындели, что Блоццард не будут донатную гриндилку двигать, что они будут играть в экономику.
Ага, наивные глупцы

Ну дак она не донатная, в ПвЕ играть без проблем можно. В ПвП подбор по уровню и наверно обвесу тоже. Если ты не играл толком, то ты и не мог встретить никаких проблем с прохождением ПвЕ контента.

Оба выпали с паков, а по квестам не дошёл до них :sweat_smile:. Всё ещё играю начальной командой

Просто воспринимай как новую разновидность приключений с уникальной механикой. Потихоньку проходить нормал и выполнять задания с доски. Я вот как собрал первоначальный состав, так им потихоньку прохожу локации. В пвп заглянул лишь за сундуком. Мне все герои не нужны срочно. Жалко сюжет куций, но как пве контент неплохо. Честно говоря скелет режима добротный. Люди что штурмуют ПВЕ донатными командами, а потом жалуются на ПВП (которое просто довесок) сами себе подножку ставят.

5 лайков