🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Без 200 монет за героик, прочувствовать рогалик не получится - разве что лоу тимой идти на высокие уровни. А обычная команда только к 3 акту начинает испытывать проблемы, а так уровень тимы выше сложности противников.

А в героике уже 20-е противники валят нафиг 30-ю тиму, приходится реально выбирать маршрут как схалявить если тебя пробили.

4 лайка

Именно поэтому паки и не хотел открывать. Интересно, что там с дублями можно сделать.

Будут сыпаться портреты, а потом монеты. Это было вроде в интервью. Паки лучше не солить.

И да, к сожалению если задание не закрыл и пошёл дальше, придётся перепроходить. Но можно это сделать новой тимой как дополнительный челендж.

А, ещё можно посреди позода пойти в лагерь и всё делать, то есть забрать награду, прокачать наёмников и т.д.

Лайков: 1

Это да, вот цитата:

Вы не получите повторный портрет Наемника до тех пор, пока не соберете все портреты для данного Наемника. Когда вы соберете все портреты определенного Наемника, вы можете получить повторный портрет для него, который будет автоматически конвертирован в монеты данного Наемника: 50 монет для редких, 75 монет для эпических и 100 монет для легендарных Наемников.

Но мой вопрос про героя-наемника, а не портрет. Вот выше Сане упал Корнелиус из пака, но он не взял гарантированного бесплатного Корнелиуса из начальных заданий. Значит их будет 2 в коллекции получается. Второго можно будет также на монетки пустить? Если да, то очень хорошо тогда.

Нет. Тебе после выпадения героя будет падать портрет. Если у тебя есть портрет, но нет героя, то им играть всё равно можно. Скорее всего это мини-баг, у меня был с самуро - когда я его ещё не достал с линейки заданий, а из паков достал его портрет.

Кстати не в курсе как выполнить задачу “пройти поручение на 30 уровне”.

Что мне с ним делать :sweat_smile:? Его же и пыльнуть нельзя

Так выше пишут, что упал герой, а не портрет с пака. И в гарантированных героях дубль получается.

С ней баг, чинят. Soon™

А ты уже взял гарантированного самуро\корнелиуса с заданий? Как это в интерфейсе выглядит (2 героя)?

У меня был портрет с паков, а герой с задания. В коллекции только один герой, тыкая на него проваливаешься в улучшения и выбор портрета.

А когда починят? До часу ночи(обнова дейликов) можно смело скипать эти задачи? Я свои дсотал из рандомных событий.

Не дошёл ещё до них.

Мне не базовый портрет упал, а 1 или 2 золотой анимированный.

Прошел через «загадку» дали на выбор героя и сразу же задание открылось:

пока у костра место есть можно квесты получать так

С пака первая лега прилетела:

И еще одна:

Что пока больше всего раздражает, это выманивание голды:

:smiling_imp:

4 лайка

Никогда не понимал, на кой нужны портреты

Лайков: 1

Да ничего не говори. Сыграют 3 игры против изи ботов и делают выводы. Героиках реально интересный. Мне запомнился ран когда у меня осталась одна сильвана и ещё 3 раунда. Я выролял похищение у всех противников 5/5. Воскресил тиммейта и мы прошли в 2-м. Босса просто на последнем ходу добил.
Пвп пока непонятно. Часто ботов дают. Это мне не нравилось изначально ещё при анонсе

2 лайка

После 6к не дают уже.

Вот, кстати, да. Это же чисто замена ПвЕ контенту (Книги всякие). Посидел, убил пару боссов, пошел катать нормальный ХС.
А тут выполнил поручение, покопался в наёмниках, открыл пакич, и иди занимайся другими делами.

Получил 15 паков за 6 месяцев подписки на ВоВ. Так что тема работает. Жду бесплатный ПЗ из новой обновы.))

Лайков: 1