🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

В шапке темы есть ссылка на полную статью:

Лайков: 1

Чувствую себя самым невнимательным игроком на бигхуманах, но разве раньше 2 абилка рено давала таунт не на 1 ход?

В целом в пвп на удивление дофига чего есть, на 9-10к встречается дофига всего и сомневаюсь что прям все экспериментаторы с новыми сборками.

Вообще мне кажется ещё несколько пачтей вроде недавнего по “ключевым” наёмникам и будет ещё больше сборок, куда подтянутся и прочие персонажи. Встречал уже и кариэль, которая после откача на статы хиляля пачку на 60 через добивание.

Возможно скоро мурлоки вернутся в пвп с финдли, ещё бы поднять орков и демонов - это ещё считай под два десятка наёмников в пул.

По текущему описанию она и сейчас 1 ход действует.

Вот у утера есть “дает провокацию до конца хода”, а у рено - “дает провокацию”
Нашел оригинал * Dazzlin’ Flexin’ 5 (Arcane): (Speed 2) Deal 7 damage to an enemy and gain Taunt. Their next ability target this Merc (if possible).
Тоже ни слова, про “до конца хода”, или мне это привидилось из-за большей игры на обезьянной элизе с утером, толи переделали.
Проверил всех юнитов со словом “провокацию”, только у рено нет “до конца хода/следующего хода, на 2 хода, на 3 хода” и т.п.

Раньше действовал на 1 ход точно, как сейчас не знаю.

Сейчас ютюб прошерстил, нашел видео, да, на 1 ход был, теперь действует по описанию и дает рено бесконечный таунт.

Жёстко, его при этом толком не затормозить с его то скоростью. Только выбивать зелёными или через “забор” кидать.

На самом деле, теперь остальные абилки рено (палка, апающаяся от урона по рено, и хил рено) начинают иметь смысл.

Новая дека, Аркана, 12к MMR.

Лайков: 1

Выглядит как полный шлак и абсолютно неиграбельный мусор.
Подходит, чтобы с 14к до 12300 быстро набить.

2 лайка

А почему на арене много сборок с несколькими синими/красными/зелеными? Хорошая сборка ведь должна иметь двух наемников каждого цвета.

синергии наверно поважнее будут.

Синергия взять с одним типом заклинаний? Надо бы свою маленькую коллекцию поизучать, вдруг ворвусь в арену наемников.

Условно сборка по два каждого играет против даже шести одинаковых на равных - ведь одинаковое кол-во критов в обе стороны идут. Например 6 синих быстро развалят твоих двух красных, затерпят от двух зелёных и поровну против оставшихся двух синих.

А так да - дело в синергии, не на все сборки находятся именно по 2-2-2, например тьма с ишараджем идёт как 1-2-3 чаще всего, также как и одна из сборок льда. В таких сборках во-первых редко когда выставляется сетап 1-1-1 по цвету, а во-вторых есть вариант развалить одним своим например красным двоих вражеских зелёных.
Но понятно что шесть синих сольют шести зелёным.

не только,типа ты не возьмешь тригора в команду без атакеров или самуро в медленную команду и тд ,и тп

Надеюсь квест на Финли будет не таким упоротым как на тираэле,того пришлось скинуть где героик альтерака проходить нужно было)

Лайков: 1

Фух, добил 10к льдом, сундук дали жёсткий только с одной повторкой.

Народ начал экспериментировать с анакондрой, добавляет Чо на защиту на существах. Правда всё равно это не бьёт лёд с пирожком, керном и диабло. Собственно любые другие сборки льда плохо как-то работают - сливал по пол кило рейтинга в поисках альтернативы.

О, а я как раз хотел написать что встретил чо+анакондру с батлкраем+юй луня.
Когда змея пошла в атаку на 40, мне стало страшно.
Меня он правда не выиграл, но все равно выглядит любопытно.

против меня змея 150/150 уже, страшно, но пока терпимо.