🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Смотря тебе для чего - если рейтинг быстр брать, то лёд, тьма. Биггов сам не пробовал, но вроде играют - там эпик элиза. Через Чо и змей не предлагаю, там Чо надо эпика качать.

Собственно лёд и тьма - две “бомже” сборки, для тех кто качал ванильных наёмников. Там из новых синий локолар или ишак с ивента.

Маловато рейтинга за победы дают, сейчас дали всего +66…

Ты уже на 12к залез на второй день? :slight_smile:

До 9 дошел, долго топтался на 8800

АХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХА

Йогг уже 5 минут кастует, из 5 абилок других - он выбирает 15 йогга, начинает ещё круг и так уже хз сколько раз, я после 30 сбился.
Упд, игра зависла в 0.

4 лайка

Чтобы Потасовка в Наёмниках, Дуэли Йога(1х1 с одной способностью “О мой Йог”), была на столе до обеда :sweat_smile:

Опа! Наконец-то годный канал о HS
Подписался)

Лайков: 1

Мне сегодня просто дико не везет с роллом скорости, играю 3 дб зеркало (там и узнал, про “особенность” клича йогга) - чужой ишарадж всегда 1ым юзает 3 абилку, играю против бигсборок - чужая элиза всегда кидает ловушку до 3 скилла моего ишараджа и так во всем.

PVP Наёмников это как Дуэли для традиционного режима, полом можно выявить именно там, в плане взаимодействий, а не силы :thinking: :mag_right:


С другой стороны - всё работает как написано, как и таунт рено.

Лайков: 1

1ый раз встретил мурлоков, а они взяли и победили.
Сами выбрали, кто из моих таунт, хилились новым снаряжением моргла, лутали бесконечные баблы…

Финли получил, отправил на тренировку. Ктууна, похоже, только завтра вечером откроют. Как раз, квесты сделаю в ладдере.

Куда тебе его откроют? ивент с 16ого.

Лайков: 1

вот облом, думал двоих сразу вкачать :roll_eyes:

Да перебор контента, нормально что с 16го.

Лайков: 1

Я мееееееееедленно нажимаю кнопку репорта за троллинг.

Что-то за Финли уже вторая задача отказывается выполняться. :confused:

Близзы так и шепчут мне: да забей ты на этот ладдер, наигрался уже в свое время. Все равно паков нет. Рубись дальше в наемников

Лайков: 1

А я вот не стал отправлять на тренировку. Завтра теста ради проверю сколько героиков надо пройти что б вкачать с нуля на фулл.
В прошлый раз “вроде как” было 5 героиков + часа 4 на тренировке. Потом ещё с “Теоретиком” спорили по этому поводу.
В этот раз хочу точно посчитать.

Лайков: 1

Дак там зависит от количества боёв и от “качества”. Если идти в лейтовый и не скипать бои, то это будет меньше боёв чем на свинье через ресалку.