🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

А обезьяноэлизы улетают от льда, и что? Это им как-то мешает играть?
У всех сборок есть антисетап, которому ты не сделаешь НИЧЕГО.

Конкретно им не мешает просто потом напаривать остальных за счёт своих имба-абилок.
А то что конкретно ишак под +3 скорости аннигилирует всех зелёных - это либо их также как элизу надо апать, либо на каждую сборку выдавать крутой быстрый таунт.

Это опять же если закрыть глаза на саму элизу, которая за одно прожатие абилки без КД со скоростью 3 даёт +5/8 всем! В это время например светик пыжится и даёт всего лишь +3/10 одному, и не надо говорить что 12 урона компенсирует эту разницу.

Перерождение не само имба, это безальтернативный вариант потому что сам кэрн жмёт две абилки на +4 к сорости и на -3 противнику.

Это опять же “старый концепт”, при котором кроме таунта ничего не висело дольше одного хода - игроку конечно нет смысл брать шмотку на топот если эта шмотка не влияет на само замедление а даёт жалкие +5 урона.
В этом плане “нерф” был бы в виде топот снижает скорость на (1) на 2-3 хода, с предметом на (2).

Но-но. Я вполне успешно навожу им движ через маску ненависти, и контрю отморозков с балиндой.

Не забудьте забрать финли с ленты, чтобы он к вам в час ночи по мск пришел к костру

2 лайка

Но это при условии, что остальные квесты фул. У меня еще качать и качать.

Лайков: 1

да чего там всего то месяц качать с 0 всех) при условии выполнения всех у костра за 1 день

Лайков: 1

Оказывается клич йогга работает и на древних богов врага :joy:

Лайков: 1

Прям флешбеки с мурлок колодами на ладере когда те тоже бафф давали всем :slight_smile:

К слову про ДБ, я правильно понимаю что Ктун с предметом на бонус статов будет получать их и за призыв существа у Нзота? То есть запросто получит х4 от этой шмотки?

Должен, я вообще жду к ктуну биг дб, вроде того же старта элиза/тирион/рено, а в запасе боги
Вчера вон видел бигнаг, но они без тириона были, элиза/рено и 4 наги.

Лайков: 1

Если всех у костра за день проходить, то через месяц можно в дурку уехать.

4 лайка

А такой вопрос. Шо будет, если упороться и нафармить 500 монет ктуна до 16 августа? Все равно не дадут наемника до того как я выполню квесты/закончится ивент?

Не дадут, будет писать “нельзя создать”

Проще уж отыграть чисто от богов и получить +20/40 на ктуна.

Если честно это какой-то бред, если посмотреть какие гроши получают прочие в статах. Даже если натянуть сову на глобус и говорить что у всяких рокар и крушей безусловный бонус, то у той же азшары надо всю пачку наг таскать и то столько не получаешь.

Ещё заметил, что почему-то стрела из трупа рено в обычных красных - дамажит по 50, а в ишараджа, который добивает - на 25.

Когда ктун выйдет? ааааа

рапортую, не уехал) но там не совсем конечно с начала некоторые были

С 16 августа.

2 лайка

Я новых наёмников, при условии что делал им 30 лвл через тренировку, делал дня за 3 квартетом. Новые прям совсем удобные, тем более что им отменили походы на элементала и можно всё закрывать на свинье через монету воскрешения. Главное держать их на плюс-минус одному уровне квеста - бесят разве что 5 раз жать абилку с 2+ КД.

А вот среди старых было много всякого гвна в квестах.

Лайков: 1

плюсую всех новых паралельно закрывал, но выполнять 5-6 поручений это мрак, поэтому их лучше параллельно качать и старых до этого квеста

Чет поиграл в пвп,там такое месиво в плане колод что хз на чем играть.