🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

А новые это с какого патча считаются? Я прям плотно не слежу за квестами, которые выполняю. Но по ощущениям проще сделали.

Лайков: 1

Стандартизировали только добавленных в 23.4, все кроме тираэля с такими квестами, ну и у дб убран квест на 3 абилку.
До этого у всех были оригинальные условия, даже у условной лунсинь было оригинальное 17 задание.

Видел мурлоков без финли, по-ощущениям, он был им и не нужен, оба раза я даже не узнал, кто у него в запасе был, т.к. они просто не пробивались из-за куч баблов.

Он мог сидеть в запасе и давать бафф НР - логично что его нет смысла выставлять и терять потом бафф. Там от пирожка и него должен быть солидный бафф уже.

Бафф финли с максвелла это пассивка, а не “начало боя”

А, я их вечно путаю. Я уж думал можно будет отожраться по полной.

Сколько на ктуна надо кусков, чтобы после цепи и ивентовой цепи он был фуловым?

Сегодня выпал с пака Вандар, который уже есть у меня в коллекции с пройденной цепочкой квестов за него. Значит-ли это, что мне снова придётся выполнять за него квесты и лутать монетки или же только то, что какая-то другая лега не успела выскочить перед этим бородатым на баране и теперь у меня, по-сути, минус легендарка?

Вандара чинили-чинили, чтобы он не падал, но он не чинится, да, это -легендарка и всё.

Лайков: 1

душноватый он получается

Всего на мерка надо 3000 монет. На абилки 1725 уйдет, сокровища же 1275 (если они не определенного уровня уже)

Какой опенинг был? Просто я сейчас тестю финли с мурчалем и мрачноглазом через баблы

Мурчаль с 2 снаряжением, мрачноглаз с 1ым, моргл с 3им.

разве 3к? я считал и при полной прокачке с 0 скилов и сокровищ 2700 вроде выходило

Стоимость абилок - 50 - 100 - 150 - 150
Снаряжения - 100 - 150 - 175
Суммарно 2625. У финли 1 снарягу качать не надо

У меня ишак например качнулся вроде до 5-5-5 в скиллах и 4-1-1 или 3-1-1.
На него вроде не падали монеты до этого впрок, то есть мне кажется сейчас дальше 1к качать нет смысла.

Сегодня такой обидный луз был, играл как обычно на тьме с 3 дб и после убийства 1ых 4 наёмников врага не переставил маэстру в центр, в результате маэстра с краю ваншотнула его пирожка, а 5 моих мерков(с учетом маэстры с краю, которая не могла сделать НИЧЕГО) - волджин, нзот, маэстра, потом азшара и йогг не смогли забрать одну синестру :joy: :joy: :joy: йогг вообще плохо против синестры работает, т.к. его 15шка ХИЛИТ синестру на 50 почти всегда…

Его третья абилка выглядет бомбой, больше статов чем печать королей тириона, но при этом на быстрее, и имеет меньший кулдаун.
Еще интересно выглядит предмет, который наносит урон за баблы. У мурлоков если что целых 3 умеют давать баблы, и мурчаль тоже имеет какую-то синергию с баблами (Надо будет проверить мурчаля и бычка).
Но мне еще качать и качать финли.

Я бы попробовал мурчаль+финли+мрачноглаз.
Мрачноглаз своей абилкой почти гарантировано вынесет кого нибудь синего, за счет чего финли получит численный перевес. И бабл от первой абилки.
А на второй ход еще и ускорение от мурчаля.
Если только ишшарадж всю пачку в бетон не закатает.

Без мутантуса шансов нет - сразу же шотнет мрачноглаза.
Для численного преимущества можно брать двух мурлоков 10/10 с мурчаля.

Тем более мне кажется лучше брать на финдли статы на мурлоков а не на работу с баблом.