🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

У меня на старте Элиза (в конце хода дает баф исследователям) Рено с хрипом, и 3 пока тестю. Вторая тройка Финли с уроном когда бабл спадает, мурчаль с ускорением и мрачноглаз с баблом. Играть пока сложно, но я сам да и враги много ошибок делают против ускорения мурчаля. Тот же Лунсинь сегодня отъехал, не успев кастануть ничего даже под ускорением Кэрна. Получилось обыграть сильвану с 100 атаки. Синестра вообще корм. Пока весело. Последний матч попал на Анаконду со змеей, добавил Нзота третьим с хрипом +5/5 к статам. Обычно нзотики доживают до мурлоков и апают их. Кстати второй скилл Финли это бомба. Даются 3 случайных скилла от любых мурлоков, после использования дают новые. Неожиданный таунт, или еще больше баблов, или 1 скилл мрачноглаза. Короче непредсказуемость зашкаливает

Будут ли бесполезные туши 10 10 полезнее ускорения за баблы? К тому же постоянный бабл есть у мрачноглаза, а он не только сам в атаку ходит, а всю пачку с собой тащит.
От мутануса не в восторге, у него одна полезная абилка, и то ничего не далает если враг кастует, а не бьет.
Уж лучше тогда рено положить как таунт.
Статы у финли не бомбезные по моему. Атаку у исследователей кроме самого финли только элиза может реализовать,и то не то чтобы прям сильно.
Хп слишком мало дает.
Похоже надо делать какую-то гибкую пачку, и в зависимости от того чего ты ждешь от соперника, по разному выставляться.

Ну я вообще не в восторге от мурлоков, вроде их меняли недавно, а часть давно, но выглядят позорно.

Мутантус действительно - одна рабочая аблика и один предмет.
Аналогично у мрачноглаза - первая способность имба, ничего другого жать нет смысла. Тем более что у других способностей ещё и КД есть.

Моргл стал получше, но я что-то не вкуриваю нафига предмет на хил 8 ед. после 20 урона. В половине случаев урон будет меньше 20, в другой половине будет отрыв лица за тычку.

Пирожок - 9НР “имба”, взамен предлагают хилить на 5 ед. больше абилкой с КД, которая действует только на тех кто на столе и битый. Б - баланс.

Интересны только новые мурлоки - собственно финдли и мурчаль. У остальных жать одну абилку, мрачноглаз кидается первой, мутантус стоит в таунте, моргл стал чуть лучше разве что.

Но опять всё упирается в имбанутых - надо играть от мрачноглаза, ибо его первая абилка имба. Но надо защищаться от шустрого ишака и приходится брать таунт, тут действительно разве что очередной имбовый рено с бесконечным таунтом может быть лучше чем мутантуса, но последний хотя бы в лицо полетит.

А что за награды дают за арену в наемниках? Пакичи/монетки наемников?

Да, тыкни на сундук там написано.
И в отличии от ладдера сундук даётся сразу и он не накопительный, а даётся каждый.

То есть получаешь сразу за 1к рейта, потом за 2к и т.д.

Лайков: 1

У меня арена даже не создана, вот и спрашиваю. Что я смогу получать

Ну больше чем вытащишь из паков на то золото, что стоит эта арена :slight_smile:

В целом это всё же дополнительный интересный игровой опыт. Драться против игроков куда интереснее чем избивать боссов. Думаю с нуля тебе будут попадаться такие же слабые по коллекции соперники - так что хоть сколько то отобьёшь.

В первый месяц наёмников я брал то ли 4к то ли 5к, это вполне себе неплохой бонус, тем более что ещё дают монеты за ежедневные победы. За 1/2/3/4 первые победы в день по сундуку (и дальше каждые 4).

5 и 19 лишних символов

Зачем нзот? Запутать?
Аа, ты анакондру контрил?

Я не определился кого 3 брать, но Нзот - да, контрить анаконду

Я бы попробовал Брана для полной комбы исследователей. (На первый ход Бранн махнет кнутом, на второй ход костер круто синергирует с кровотечением элизы.
И статов там будет очень много.
Или бычка, он ничего такого не делает, но тоже вешает баблы, имеет синергию с баблами, итд.
Точно будет не хуже чем нзот.

Я думал костер не работает с эффектами в конце хода. Но кажется Синестра мне показала обратное) А кровоток критует?
Попробовал Гневионом вместо Нзота. Встретил тьму 2 раза. Первый раз чел выставился через Ишака. В итоге если рено дает в него 2 абилку 2 хода подряд и Гневион бьет 1, то Ишак даже ударить на 2 ход не может. А потом 2 скил Нефа уничтожает Волждина + Элиза - сначала баф потом кровь. Закончил бой с 4 живыми наемниками, Гневион очень легко стакает урон 2 скилом с кровотоком и получает с 3 +100 хп. Правда во второй раз он вызвал голема с таунтом, тут уже Ишака остановить не удалось

Как оказалось, это обычная магия, но она работает, как будто цель её накладывает на себя, поэтому нет бонуса роли.
1ый раз крит кровотечения я увидел, когда противник прожал на тригоре новые головы и кровотечение по нему на 36 ударило.

Обратил внмиание, что максимальный опыт (за 30 мин) урезали до 193 XP (до этого было 202). Так только у меня?

Imgur

Проблема точно не в том, что у тебя не 20% бонус с бп?

2 лайка

Блин, точно. Еще же не кап по ленте.

Тогда отставить панику. :slight_smile:

2 лайка

У меня вообще максимум 168

А БП куплен?

Я-то уже взял 15% бонус:

Imgur

Был же фикс, когда убирали криты от блида. И недавно когда пирожку апали вторую абилку об этом упоминали.

Убрали криты от цвета, и убрали возможностт апать урон от спд (Брукан и пирожок например)
Но когда механика звучит как: цель получает критический урон, они вполне критуют. Например костер брана, новые головы триггера, апокалипсис диабло (По идее, там формулировка немного другая.