🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Это же Unity, его никак не оптимизируют, а свой движок создавать не хотят, как и исправлять баги или же наладить работу Unity. Первые 20-30 минут нормально, затем проседание кадров в 2 раза и постоянно приходиться перезаходить, а новое заклинание друида за 10 маны, совсем фпс проваливает до 5 кадров.

5 лайков

А их путаю постоянно, проще наверное цвет писать.

В пве комбо сломали, красный с синими не сидит вообще никак там по кругу уязвимостей если выпускать утера то против зеленых а они бьют синих которые и поддерживают комбо(велен например), раньше против зеленых игрались велен роум утер что бы дойти до красного боса, а теперь это не имеет смысла.

Для анигиляции зеленых босов свето комбо не юзается никак по причине того что снесут поддержку, сам утер должен быть ударником. Свет хорошо заходил как против красных так и против синих босов, а теперь из за того что ударник красный по идее он должен быть хорош против зеленых, но это отрезает синих.

Короче сломали всё комбо которое было.

У утера уникальная абила на провокацию союзнику, если ее кидать по очереди на разных, то холипак отхиливается. Против мдд это работает. А вообще, я хожу с журавлем.
Чидзи- Велен- Андуин
Кариэль- Тригор- Вариан
Этот пак крошит в мелкий щебень практически всё.

Сделал также. Но у меня не получилось в один заход, сделал парочку. Дело в том, что у ОлдГардиана в видео бесы долбятся в Анакондру и она успешно себя и их хилит.

У меня же ВСЕ бесы почти всегда били в Сильвану, поэтому не успевал отхилить всех.

У меня самого в пару заходов получилось. Вообще, если попадётся какое-то сложное задание, можно у него поискать решение - уважаемый дядя часто выручает. :slightly_smiling_face:

2 лайка

На форуме тоже норм дяди. Выше Виталя примерно тоже самое писал. :sunglasses:

Лайков: 1

Хе, поспорили с другом что героическую корову можно пройти пачкой самуро зирела кариэль.
Не буду врать что это было просто, но со второй попытки корова легла.
МОжет кому из новичков пригодится эта инфа, как получить халявный пак.
Зиреле нужно взять шмотку на стак третьей абилки, Кариэль на массовый хил с добивания(С одной стороны это позволяет обыграть коров, которые ходят в атаку с уравнивающего удара, с другой стороны это позволяет стакать урон от третьей абилки зирелы, и потом корова ложится с одного “Искупления Вины”.

2 лайка

А что за прикол «Смертельный залп»?
Не вижу такой абилки.

Imgur

Это третья снаряга
Получается надо убить пятерых хрипом

Это предмет на смерть сильваны - так что первая локация с ресалкой в помощь.

Лайков: 1

Понятно, жаль она у меня не фул, придется пару раз.

Подскажите, чтобы получить на героя снаряжение в награду за босса, то нужно с ним отряде идти? Локолара например героика убил, но на него ничего не дали

Да он должен быть в отряде

Лайков: 1

В магазине в наёмниках пропали паки

Только что чекал все норм,возможно баг словил.
Санкции на паки походу.

Лайков: 1

Действительно. И в главном магазе их тоже нет.
upd: в онлайн- шопе тоже голяк. Хотя, если выставят за евро- все, наигрались)

В игре не проверял, но в магазине Баттл нета в евро
Imgur

Ну все значит, приплыли. Когда предзаказы за рубли пропали из игрового магаза, появились на онлайн-площадке за евро. В игре их с тех пор нет.
Совсем непрозрачно намекают, что нам не рады.

Потому что магазин в игре не поддерживает нерублевые цены, это нормально, паки за голду должны бы вернуться, но боюсь будет околонулевая активность и могут тупо забыть

Лайков: 1

Возможно их как-то перерабатывают, потому что с паков падает всякий мусор, на уже макшеных наемников.

Лайков: 1