🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Элементали на втором боссе в пустыне не атакуют. Пирожок всё равно нужен, у него 10 урона чтобы удобно выставлять НР противнику.

Основной трабл этого квеста в том, что у абилки кд 3 хода. Поэтому применяем военную хитрость, используя Лиса:
Пирожок- Сильвана- Ведьмин Лис, локация 1-1 гер, два красных свина с таунтом.

  • Убить всех, кроме одного свина, призвать и продамажить <=7 рыбу.
  • “за королеву” в свина (рыба сдохла, +1 к квесту)
  • сбросить кд 2й абилкой Лиса
  • повторить до выполнения
Лайков: 1

Проблема в том, что квест, который потенциально можно пройти за 5 применений, придется применять 15.
Насколько я помню я в обычных боях делал этот квест, не было тогда пирожков, и таких абузов.

Это неправда. Минимум за 8, т.к убить можно 2 цели.

Хитрость в том, что Лис сбрасывает кд, поэтому абилу Сильваны можно юзать не 1 раз в 3 хода, а 2 раза за 4.
1/3 или 2/4, все же есть разница.

Да ладно, достаем листочки и калькуляторы и считаем. Цель 1 атакует цель 2, цель 3 атакует цель 2.
Таким образом если цель 2 умирает после второго удара, умирает 3 цели.
Если нет каких нибудь багов которые неправильно засчитывают прогресс квеста, если правильно подставить( ПРизнаю что не всегда это возможно) таки 5 применений.

…и еще- я не претендую на истину в последней инстанции, можно дойти до какого-нибудь босса с авто-призывом и с ним поразвлекаться, вот только ходов на зачистку паков уйдет явно больше.

ты заблуждаешся. Цель 1 атакует цели 2 и 3. Это не цепная способность.

Ты точно хоть раз жал эту абилку? сама цель никого не атакует, у него всё правильно написано.

Я заблуждаюсь? Я, который 3 пвп сезона только на сильване играю? Прочитай хотя бы описание способности на скрине выше в теме.

запутался в формулировке, поправляю: цели 2 и 3 атакуют цель1, так правильно

лады- ты начальник, я дурак. Тогда предложи более быстрый способ выполнения квеста, иначе это голое теоретизирование и пустой треп.

Я же уже написал. Не изобретая велосипед идешь фармить любое актуальное поручение, и квест сам собой постепенно будет сделан если жать абилку.

Лайков: 1

Я ответил на вопрос, следуя условиям поставленной задачи, а это-

-весьма примитивно и в пояснениях не нуждается.

Спасибо всем за советы. Попробую разные опции. Помню скипнул этот квест, т.к. показался очень нудным в выполнении.

Я этот квест всё откладывал и откладывал, благо Сильвана фулловая. Но когда деваться уже некуда было, прошёл так.

Блин Маэстро что-то заколебал, кто блин додумался на самый халявный и сильный триггер вешать самую имбовую абилку, которая всегда считай критует? При этом ещё и ныкает атакующего от возможных ответных абилок, от чего эти абилки летят не пойми куда.

Вроде столько можно собрать сборок, но без имбовых таунтов идёшь нафиг.

А давно утера сделали бойцом?
Зачем они сломали комбо световое.

Относительно недавно - а чем сломали? Понятно что утер как боец выглядит хуже в мете когда полно синих, а зелёных атакеров гоняют только так. Но тут больше вопрос что у многих старых (да и новых) мерков крайне стрёмные некоторые абилки.

Почему- бойцом? Защитником, он красный.

Лайков: 1

У меня одного лагают наёмники в поручениях через пару боёв? На телефоне. Если что ладдер, арена нормально. Кроме спела друида, который тоже чуть не крашит всё нa!