🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Случайно не Громмаш/Гаррош(путаю их в игре)? Бесплатные леги без алмаза выходили. Всё ещё жду, когда Тиранде, Милхаусу и Зирелле, добавят анимаций, на подарочные облики, а то 3 статичных золотых арта подарили и всё :woozy_face:

Лайков: 1

Да, громмаш сидит без портрета.
Заглянул сейчас на юс в багрепорты, и понимаю почему иногда баги не фиксят, куча тем о том, что люди не умеют снаряжать снаряжение в наёмниках, я бы тоже забил и перестал читать этот форум.

Клич анакондры на вызов змеи не работает оказывается, кто б знал.

Лайков: 1

Конечно любители есть. Но в общей массе даже по популярности тем на форуме можно сделать вывод. Посмотрите для примера тему Дуэлей.

Конкретно я пвп в Наемниках не стал бы смотреть — ну скучно же. В ладдере и то больше разнообразия и разных «топдеков».

2 лайка

Наемники бесплатные, вливания не нужны (привет БГ). Паки постоянно дают, есть прогрессия, хорошо опыт капает — отличный режим между забегами в ладдер.

Сейчас в хс в этом плане новичку (и не только) вообще хорошо — выбирай любой режим, тренируйся, фарми что нравится. Красота.

2 лайка

Я на твиче кроме стримеров по бг, смотрю ещё лысого любителя подкрутки из дуэлей. У которого на адекватные доводы, что такие колоды без хороших перков до 10/0 и не доходят - у него всегда 1 ответ, что им просто подкручивают перки. Там на самом деле тоже разнообразия не было до патча, хз как сейчас.
У наёмников, к сожалению, даже сам формат не очень подходит для стриминга. На бг/в ладдере пока ходит соперник/идет бой в бг - есть свободное время для чата/обсуждений/фрикачества. В наёмниках же, из-за одновременной пошаговости в пвп - иногда ход занимает пару секунд. А стримить 70% времени кручение поиска - не очень удачная мысль)

на юпубе есть контентмейкеры по наемникам режим именно под видосы, а не стрмы наверное

Да и то, скорее гайды по прохождению PVE, а больше там снимать нечего.

Лайков: 1

Я тут чуток поправил.
Интересно кстати, его так надолго забанили? Или сам обиделся и ушел?

Ну, последнее сообщение у него через 10 дней после того, как тут последний раз писал, и уже месяц тишина, хотя на форум заходит. Видимо сам.

Что там по ивенту? Не наблюдаю ни слова о нем в патчноуте

А зачем бы о нем были слова в патчноуте? они были в патчнотах 24.0.
Будет сегодня.

3 лайка

Просто странно, обычно, подобное всегда пишется в патчноутах

патч и ивент ктуна связаны только случайно, общей датой)

Как человек с 12+к, будешь ли обкатывать ктуна в дб сборке и вместо кого? Азшары?

Я сборки только ворую, если зайдет кому-то 4дб, то почему бы и нет XD
А так, ну волджин 100% важнее, хотя бы ради возможности на скорости 0 взрывать нзотиков и юзать 10тку ишараджа, маэстра тоже нужна, так что выходит что да, вместо азшары он будет, но хз, мб что ещё лучше придумают те, кто придумывает сборки.

Ктун пришел к костру.

Я не так давно видел он писал в 1 теме,может и забанили но не надолго и он обиделся.

На самом деле уже месяц прошел, а с последнего сообщения здесь - 1.5 месяца.

жаль что сегодня только 2 квеста