🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Ну, меньше 4.5 часов до следующих.

Первые два квеста без багов?

Квесты без багов, прошел огнем (цапля в первом составе, алекстраза и юй-лун во втором).
Хотел бы уже похвалить, что без багов наконец-то наемники. Но из костра меня выкинула на рабойий стол. Награды получил. :sweat_smile:

Ну дак непонятно почему Ктун у костра если он в коллекции только завтра появится.

Там ивентовый у костра ж, завтра (скорее послезавтра) они будут там в 2 сидеть.

Лайков: 1

А точно, забыл что ивентовые также отображаются.
Ну тогда багов не видал.

Раньше ничего не зачлось, с другой стороны, я не пробовал кого-то терять на раваке и проходить без драконов 2ой квест, так что хз, мб и есть положительные баги)

А там только цепочка, несколько других новых наёмников не добавили?

Ну, завтра будет ктун, а новые наёмники - ну мб до 24.4 будем по 0-1 получать в больших 24.1-24.3 патчах, сегодняшний патч-то 24.0.3, просто баффы/нерфы ладдера.

2 лайка

Как у чела который играл в наемники только первых два месяца и у которого закрыто все включая Черную Гору. Задаюсь вопросом насколько реально выполнить все стадии квеста К’Туна.

Я выполнил первую, а во второй требуются драконы. А у меня их даже нет :woozy_face:

Во думаю прокачать быстро тех кто крафтится за сто по типу Нефариана и Юй-лун. Норм тема? Или не… Мне чисто для пве квеста ток))

Да и кстати у кого есть расписание всех стадий, мож там ещё что-то крафтить дальше надо будет сложное, я может сразу забью на этот квест))

Это балансный патч. Контентный патч по наемникам будет 24.4, а в следующем 24.2 будет большой апдейт по БГ. Т.е. ждать через крупный патч.

Лайков: 1

3 лайка

Второй квест можно сделать МЮнхаузеном, если его защитить кариэлью. Драконы нужны чисто для массовки, так что подойдут любые. Ну и самурозирела чтобы дойти.

Совсем дальше будет сложно, но завтра будет квест убить зеленого боса из альтерака без людей, что вполне должно быть по силам любому прошелдшему черную гору, и за него дадут легендарного наемника.

Я так все и прохожу:
Кариэль+Зирелла + на выбор Милхаус или Самуро. Драконов у меня вообще нет никаких даже для массовки))

Рандомного?

Не рандомного, ктуна, которому и посвящен этот ивент.
Короче, если собираешся вообще играть в наемников вообще, стоит постараться и где-то родить этих драконов.
Дальше будут квесты для которых нужно 3, и даже 4 дракона(3 еще возможно)

Где найти гайд с сетапами под каждый этап? Хотя бы на первые три. Гугл бессилен, ютюб пустой…было что-то на нубклабе, но найти не могу)

Да забей,это не стоит траты времени.В некст патче выбьешь ктуна с паков,а пока лучше делай квесты и открывай мерков тех что есть.

Это нормалы, не нужны на них гайды, проходятся практически чем угодно.

2 лайка

Большинство квестов будут проходиться фаер паком,кроме тех где надо пройти с драконами(какого черта они вообще тут)

Лайков: 1

Ну вот я тоже так подумал, что пока просто пооткрываю всех боссов на локах тем что есть, благо не забыл правил режима