🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

https://imgur.com/a/sIm01R0

Скорее всего это не про кулдауны, а про его шмотку, которая бафает его на скамье, когда ты призываешь древнего бога.

Лайков: 1

Это описание ктуна из обычного хса.

Может тогда реально весь вопрос в том, что на скамейку эти откаты не действуют? До этого все манипуляции делались когда каждый ДБ был на столе.

Ну, это не новость, это уже на йогге проверялось, что не важно, что ты жмешь, пока он на скамье, его 15 откатывается только пока он на столе и кличами, ну и временем.

4дб+маэстра и волджин меня прямо радуют в пве, за всё время был 1 фейл от нескольких зеленых кастеров. Есть крутейшие сокровища (выпивание врагов, +15 атаки за дб (у ктуна и ишака), ну и ваншот у маэстры), выживаемость из-за того, что надо пережить 1 ход. а йогг, в которого целят зеленые (из-за его хп, т.к. он не фуловый) уходит и заменяется, ну и ишарадж ловит всех миликов в -6 урона.
Ктуна пока не докачал, но он думаю вполне займет в пве место нзота и будет взрывать то, что не добилось под ишаком под +28 лишней атаки на 2ой же ход.

Ну норм близы подкидывают дизинфы,я то в разделе наемников смотрел,а показывает описание из обычного хса

3ья абилка ктуна хилит ЗА КАЖДОЕ добивание, ух
Теперь понятно, как делать 10ый квест ивента.

Знает кто нибудь хоть ориентировочную дату выхода патча хх.4?
А то этот Ктун как то быстро закончился.

2 месяц дополнения, т.е. конец сентября - начало октября, тогда же может и Хэллоуин включат.

3 лайка

Печально.
Спасибо за ответ!

Лайков: 1

Это стандартный график обновлений, через 2 недели возможно обновление для полей покажут(прогрессия + пропуск) + не забываем, что в этой фазе есть новинка “Скрыто под чарами”.

Лайков: 1

Интересно, тема Древних Богов в наёмниках все, заканчивается? Или нас ждет, например, Г`уун, а то и прихвости рангом поменьше?

Как вы 12000 набиваете, там же после 7000 какие-то копейки начисляют…

Лайков: 1

Ну, в 24.0 про ктуна писали “последний дб”, так что гуун видимо не грозит

Лайков: 1

Доброго времени суток всем. Лень листать, подскажите: до какого числа эвент с К’туном? Заранее благодарю.

Да это я помню, что они говорили мол в среднем 3-4 раза в год теперь по пачке выходить будет. просто запутался сколько прошло.

это что за зверь?

До 6 сентября примерно.

Лайков: 1

Точнее каждое обновление под номером хх.4, т.е. раз в дополнение.

Вот под цепями, это что-то новое, сюрприз.
Imgur

Лайков: 1

Ктун пока в состоянии 5/5/5, 1/1/1, сижу думаю, что из снаряжения качать вперед, 3ье кажется главным выбором, но насколько он будет играться со скамейки пока не понятно.

За 12к не скажу, но до 10к начисляют за победу порядка 70-80, при этом что снимают меньше. То есть при 50% вр будет всё равно идти в плюс.

Пока сам встал на 7.5к, думаю насколько оно мне дальше надо - монеты то радуют, то падают на повторки. Порой смотришь на сундук за рейтинг а там 50 на легу, 50 на легу, 50 на легу и всё повторы…