🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Аж на 4 хода быстрее чем кариэль самуро зирелла.

Это уже другой кейс «человек не читающий».

Я больше про то, чтобы был код, который можно скопировать и вставить в игру.

А как делать код с телефона? Я прост не умею и всегда просто название наемников пишу

Открываете деку и кликаете по шапке, там будет кнопка «копировать». Иногда не кликается, то надо выкинуть 1 наемника и добавить тут же обратно — тогда сработает.

Лайков: 1

Спс. Короче самый сложный квест будет с 4мя дракохами, я так думаю

Почему нельзя выгнать с костра Ктуна, я точно не смогу докачаться до такого уровня. Обидно что такая задача сделана для прокаченных игроков.

Лайков: 1

Это временное событие, оно само исчезнет через свой срок, когда закончится или выполнишь все задания, тогда же и Токи снова появится.

на ксарила ### защита

Сводка

Малфурион

- Посох из корня жизни IV

Кэрн

- Реинкарнация IV

Бейн Кровавое Копыто

- Перо вождя III

Вандар Грозовая Вершина

- Недвижимый объект IV

Сэр Финли

- Могучий скакун Максвелл IV

Локолар Владыка Льда

- Леденящие ветра IV

CMLToxoSDNC30LDRidC40YLQsBgBIkoKCghAELwBGJgBIAAKCAgaEDAYOCABCgsI8wIQ+QIYigUgAAoLCKQCENcCGIMEIAEKCwjTAhCYAxjSBCAACgsI+wEQiwIYugMgASgU

на корову:### на корову

Сводка

Вол’джин

- Перстень ускорения IV

Королева Азшара

- Ксал’атат IV

Ваятель големов Казакус

- Дикая лоза IV

Йогг-Сарон

- Пронзающий взор IV

К’Тун

- Чрево К’Туна II

И’Шарадж

- Метка И’Шараджа IV

CKTjoxoSEdC90LAg0LrQvtGA0L7QstGDGAEiTAoJCD4QbBiUASABCgsIogIQogIY/gMgAAoLCJsBENwCGJwCIAEKCwi0AhDnAhirBCACCgsIyAIQkwMYwwQgAAoLCNgCEOsCGOEEIAIoFQ==

Лайков: 1

из буфера текст с лишней информацией и большой шрифт, не глянул -прошу прощения

Мне текстовое описание больше нравится, потому что если у человека что-то не вкачено, оно предлагает альтернативы, и после текста о том, как что-то должно работать ему будет легче придумать альтернативу, исходя из того что у него есть.
А люди которые имеют фулл коллекцию вкаченую, как правило не имеют проблем с составлением колоды для любого квеста в этом ивенте.

Первые 6 заданий можно пройти буквально Самуро Кариэль Зирелла, с небольшими редакциями (Положить драконов для массовки там, или положить орков вместо кариэль для боя где нельзя людей.)
Дальше конечно начинается, используйте только защитников, используйте 4 дракона.

ОТредактируй, спрячь под спойлер.

Сводка

Кнопка с шестеренкой, и там скрыть подробности.

Можно отредактировать пост, вставить код деки в </> или спойлер (нажать на шестеренку на панели редактирования).

В коде можно и его запихнуть (пример ниже будет).

Так проблема что я даже не дошел до локации с первого задания. А пройти такую тяжелую локацию не хватит скилла, наемников.

Прошел корову (8й таск) классической природой, трех других даже не доставал.

 ### CThun 8 Nature
# 
# Малфурион
# 	 - Посох из корня жизни IV
# Бру'кан
# 	 - Грозовой разрядник IV
# Гафф
# 	 - Наручи земли IV
# Оракул Моргл
# 	 - Рукавица Моргла IV
# Повелительница Атисса
# 	 - Полководец Паржеш III
# Кок Пирожок
# 	 - Антипригарная сковорода IV
# 
 CLbmoxoSDkNUaHVuIDggTmF0dXJlGAEiRgoKCEAQvAEYmAEgAAoJCBUQuAEYKyABCgkIHBC3ARhAIAEKCAgpEDsYXCAACgsIsAIQwwIYnwQgAAoLCJUBEOEBGI4CIAEoCw==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Я прямо сейчас помогаю другу с прокачкой, и ему вполне хватило самуро кариэль и Зиреллы чтобы закрыть все до черной горы, весь альтерак, и все темные берега (Алкоголика ктуна уже убил для квеста)
ПРямо сейчас он проходит последнего боса в логове Ониксии, там близы немного сломали в последнем патче, хил Моргла теперь работает не так как раньше.
В принципе у тебя есть еще какое-то время, чтобы получить доступ к этим локациям.

исправил текст сообщения

7 задание прошёл накидав людей-защитников, много бонусов на статы, главное в начале не словить заклинателей, много потерь будет.
8 задание стандартным огнём, очень много бонуса к огню.
В награду дали Мими’туна :relieved:

Блин, вот зачем близзы в лагере прокачки показывают весь список из героев 30 уровня - он же лагает конским образом. В чём проблема отфильтровать чтобы были только 29- уровня.

3 лайка

Из бета-версии еще не вышел режим. Всего-то год прошел. :blush:

Яжговорил (с)
Было очевидно что такие дикие статы не могут так просто не влиять на разлом всего и вся, тем более с возможностью бить АОЕ этой атакой.

Я конечно всё понимаю, но блин +20/40 - это бредятина, даже тупо 15/30 за выставление остальных трёх ДБ - это перебор по сравнению с теми копейками что получают остальные.

Конечно надо ещё жёстко поднимать всех прочих по статам, когда условный Вариан за предмет получает 7! атаки, что это за чушь? 7 против суммарных 45-60 у ктуна - это типо баланс?

Это к слову про тот разговор про элизу, что бигг хуманы должны быть через хуманов. Когда Вариан как условный Нефариан будет давать по 6-7 атаки всем людям, даже пока сидит на скамейке. Когда добивание Вариана будет баффать всех людей где бы они ни были.