🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Да чет не особо варианты. Все медленное, у всего важнейшие элементы синергии в зеленом или синем цвете. Как-то и нет особо вариантов, кроме как в атаку руками ходить. Вопрос только в том кто тебя будет хилить. Люди, бейн, или Малфурион.
Хотя признаю, с орками я поторопился, можно собрать приемлимую природную синергию. Хила с бейна+малфуриона будет вагон.
Аттиса будет с одной быстрины по таргету выключать.

Такое себе. У драконов довольно много бонусов на статы, но в отличие от орков в атаку пойдет только смертокрыл. Ну и в целом у драконов не стакающиеся синергии. Юйлунь природа, алекстраза огонь (ЕЕ, огонь, берем рагнароса алекстразу, и отлетаем от первой встречной пачки с двумя синими)
ПРимерно то же самое люди. Кто в свет, кто в тьму, кто рукой по голове стучит.
Не, самое стабильное точно смесь природы и зверей. ПРосто за счет триггера с бонусными статами и муклы.

Подскажите, а где смотреть сборки топовых колод? И насколько сильные 3 дБ?

Прошел тажань чжу за 3 хода) повезло что выпал баф на спд на всех трех огневиков,а на гедона усиленный +заморозка вначале матча от локолара.

Кариэль-Тригор- Вариан сломают любой мддшный пак, кроме синего.

В принципе да, Вариан,- вариант, но любой мдд пак, это и так еда почти для кого угодно. Одна синяя нага в пути больше проблем доставляла.
С другой стороны, насколько я посмотрел на ютубе, основное что делают сторонники боса и сам босс, бьют рукой. Так что такая тройка пригодится в бою с босом, но чтобы дойти нужно что-то другое.

Хз, первая тройка выносится вообще за 1 ход огнепаком, вторая за 2 из-за аналога керна, но если подрутят сокровищ топовых, типо фаерболов 5 и спелдемеджа, то можно и в 1 ход вторую тройку положить. Делал так пару раз, когда фармил там нагу эпик

Ты не понял, вопрос был как пройти его больше чем за 10 ходов, я ответил.
Убиваешь Сильвану, и пропускаешь ходы.

А есть какой-то предел для линейки квестов наёмник? Буркан у меня уже на 12м квесте, продолжают сыпать бесполезные монеты (всё вкачано уже, включая все сокровища и портреты), ничего же не изменилось за год? Лишние монеты так и лежат мёртвым грузом.

Всего 18 квестов, причем ближе к концу начинают на рандомных наемников падать больше чем на брукана. А за последние 3 квеста дают по паку наемников.
Так что имеет смысл допроходить его. Если скипнуть, он все равно рано или поздно обратно придет.
Пока лишние монеты тратить некуда, но близы обещали в этом году что-то с этим сделать.
Год заканчивается.

2 лайка

Уже.
Остался 18 квест, урон героическому босу, и 2 задания завтра.

Радуют разные анимации появления у разных портретов. Пока заметил только у Ктуна и Вардена

Юлун снимает хотя бы мерзкую маскировку и таунты у этого босса.
Он потом на спидах ходит с 0 атакой, твой тригор и вариан за ним не поспевают.

Ещё к слову надо избегать бонусов на людей, а то тригор становится по НР ниже и все атаки летят в него, а не в кариэль.

По прохождению - просто ищешь нормальный путь из красно-зелёных, можно даже с красным бонусом. У кариэль тупо брать хилку на всю пати на 60 убийством и можно отхиливать команду на фулл.

Он был “уже” уже в среду:)

Пока фармил Финли и правда овердохуха монет насыпали (на легу, с нормалов, угу, бред блин). Плюс с эвента. Прошёл 18 квест, 25 монет осталось. Не удержался, пошёл кабаном добил:)

Как мне пройти босса Ксарил Отравленный разум имея защитников? Это нереально и у меня ещё бомбит на 1 ходу умирать

Прошёл: Юй лун, Малфурион, Бейн. Медленно и уныло. Остальные в принципе наплевать. Малф уже в конце сдох, когда всё понятно было

Прошел таким составом: кариель, тригор, вариан, корнелиус, кэрн и мукла. Первая тройка всех вынесла до босса. Только кариель один раз отлетела, но сразу же была реснута целителем душ. Босс и прихвостни об вариана убились
Кэрна и Муклу вообще ни разу не выставил.

Кстати, по поводу синих. Мне попадались 2-3 раза, но там в данже они любят с руки бить, так что тригор и вариан спасибо скажут

Лайков: 1

Прошел 7й ивент связкой природы и тригор, кариэль, вариан. Еще на муклу поймал железное сердце — это считайте автовин. Но и без муклы босс отвалился на 2й ход.

CN3MoxoSEkNUaHVuIDcgUmVkIE5hdHVyZRgBIkUKCghAELwBGJgBIAAKCAgqED4YYSABCgsIsAIQwwIYnwQgAAoKCEcQ+wEYsgEgAQoJCBIQiwEYIiABCgkICRBxGNkBIAEoCQ==

Imgur

В награде топовый золотой скин:

Imgur

2 лайка

Мне такой же дали. P. S. Корова приказала долго жить от природы за 25 ходов

Ребята, кидайте коды своих колод в темку, с указанием босса которого ей прошли — думаю многим будет полезно.

Да чет уже не уверен. Вчера весь вечер обсуждали чем закрывать этого боса, сегодня с утра человек пишет

Ну вон же, выше все написали.