🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Ивент легкий для фулл коллекции, те у кого еле набирается 4 дракона и не полная прокачка, то они вполне втухали. И аналогично квест на 6 красных например. Или нет фаерпака то на скорость тоже напряжно.

4 лайка

Тань чжу мой друг, у которого нет коллекции еще не прошел. У него затонувший город еще закрыт.
Но там 10 ходов на 1 бой, явно это не будет проблемой.
Считай обычный пвп бой из старой меты. ТОлько в противниках у тебя бот, а в союзниках 6 сокровищ которые ты нашел в пути к босу.
10 ходов это очень много, большинство пвп боев заканчиваются ходов за 5.
Корову на скорость убить тоже не проблема. 35 ходов.
Помните я выше писал как убил ее самуро+кариэль+зирела?
Так у меня тогда вышло 29 ходов. Без портала, с не самыми хорошими сокровищами.

6 красных да, у него будут проблемы, про этот бой я забыл.

4 дракона, ну об этом можно подумать после того как он пройдет бой с 6 красными, но пожалуй шансы есть (И их больше чем пройти 6 красных). Нужно только огромную косу на самуро, или аое снижение атаки на зирелу, А дальше ставим Юй луня, отключаем таунты, и вгрызаемся в боса.
ПРоблемой может быть дойти, но Синестра и Нефариан даже без прокачки могут быть использованы в качестве боевых единиц. Особенно если найдут похищение статов.

Ну это уже говорит что возможно с первой попытки не пройдут.

Добби свободен. Быстрый ивент, даже нигде не помучился.

Imgur

И засолил юбилейный 100й пак.

Imgur

Лайков: 1

Я красными с 3-го раза прошел. Пока освоился, раньше 6-ю красными как-то и мысли не было играть.

(вздыхая) У меня 150 (было 170, 20 от скуки открыл), а толку - куда их, только до следующего пака наемников.

Кстати, второй предмет КТуна, который дает бонус к атаке и уничтожает случайное существо противника. Бонус-то он дает, а вот уничтожать никого не уничтожает.

Только существ призванных убивает, не наёмников.

Отличненько комбинируется с картошкой, когда она на чужой стороне прокает, вышли, порычали, у врагов по -60 хп.

То есть описанию не соответствует? Ладно, а оно только на первый ход срабатывает? Тогда кроме картошки (которая неизвестно на чьей стороне окажется) эта способность практически бесполезна.

Кстати, недавно на Тригора выпало уничтожение призванных. Так вот, тех что наги призывали, он исправно отстреливал, а тех что призывал босс - увы, игнорировал.

Соответствует, клич работает при выставлении, существо - это призванный миньон, в пве таких ситуаций при выставлении ровно 1 - картошка.

275 в засолке припас)

Интересно, какой будет следующий ивент.

Какие легендарные наемники хороши исключительно для пве составляющей?

Я вот сейчас качаю Фуриона. Но там же три категории: Протекторы, Кастеры и Файтеры.

Напишите хотя бы по 2 легендарных наемников из каждой категории которых норм вкачивать для пве.

Спасибо

Здесь редкость не играет роли, важна синергия Школ или способностей. Нужно определиться с эффективными стратегиями, как огонь(Балинда, Геддон и Рагнарос)

Я не знаю всех синергий. Я вот качаю фурика потому что он универсален есть и урон и отхил и контроль. Мне вот такие как он интересуют

Я кстати положил 6 драконов для ониксии, я не помнил что она делает, поэтому смертокрылу на всякий случай взял душу дракона, ну вдруг она будет драконов призывать?
И короче она украла моего смертокрыла на второй ход. С душой дракона.
И тут я кое что интересное про душу дракона выяснил. Когда нефариан птакует и призывает дракона, смертокрыл крадет доакона, но находясь на стороне смертокрыла, дракон все равно ударит того союзника, которого бил нефариан.
Я считаю это замечательно. Добавили предмет чтобы что-то контрить, но с единственной абилкой которую этот предмет может законтрить, он работает неправильно.
(Да есть еще вун в теории)

Есть призыв на дракона у самой ониксии, когда она она убивает через АОЕ.

Смертокрыл вообще очень стрёмно смотрится, его АОЕ бьёт и своих, и мало, и КД, и скорость. Зачем она вообще нужна - не понятно. Таунт прикольный, но всё равно недостаточно чтобы смертокрыл работал на уровне.

Вообще не понимаю таких приколов чтобы забирать чужих существ, что у смертокрыла, что у Нзота. Что-то вроде - вот условная анакондра со змеёй, которая вроде вам может надавать питоном 75/75 по голове, но это автолуз против Нзота.

Если коллекция пустовата и решил фармить, то я бы фармил леги из 2-3 локации (на первой кроме коровы лег нет)

Кто есть в лесу - Громашш неплох для орков, Малфурион для природы, Андуин для света.
В ключах есть Геддон (эпик) для огня, Рагна для огня, Тралл для орков.

Все кроме Громаша являются ключевыми в сборке по факту. Но громашш насколько я помню быстрее всех собирается из лег, потому что в самом начале на него дают много и его не надо крафтить.

Лайков: 1

Неа, его нет. Это шутка, а не способность.
Даже у глазастика эти пиратики что-то делают с натиска.
У ониксии они бесполезные. Там нет ни статов, ни скорости. Неудобное условие призыва.
Боюсь, что Нефариан единственный вменяемый призыв дракона в пвп. И тем смешнее, как он работает со смертокрылом, который по идее должен его контрить.

Положи к малфуриону Брукана, и Гафа(Даже не до конца вкаченых), и ты познаешь его истинную силу.
Настоящий отхил он показывает когда на столе есть 3 природных кастера. Настоящий урон тоже.
Так и с остальными наемиками без команды. Они ничто.

Ужас какой. :grin:

В пве работает если на то пошло. В пвп жарил через спд со второй способности.

Вся проблема нормально получить спд, порой муторно чтобы твоя ониксия и была пробита, и выжила, и могла скипнуть ход. Второй абилке нужна скорость 1-2, чтобы потом её могла засейвить условная Синестра, которая хилит фулл столб. И за счёт этой же скорости все абилки огня будут долбать уже в этот ход на +15.

Собственно после прожатия второй абилки у тебя всё равно кинуть АОЕ на 30 будет оптимальным ходом.