🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Мусорный как для пве так и пвп.

Он так то человек пока его 3-ю абилку не юзанёшь и в сборках драконов его не видел,в пвп как минимум.

Опять же потому что он начинает как человек и его абилки никак не сочетаются с другими драконами его абилки мусор даже сами по себе.

Когда я начинал играть я все подряд выполнял,не было цели кого-то отдельно прокачивать.

Лайков: 1

Лучше уж никакого развития, чем учесть п2в бп

Лайков: 1

Есть слухи когда по наемникам обнова? А то открыл всех наемников, выполнил все квесты на них и осталось пару героик боссов пройти. в пвп не хожу. и делать уже почти нечего

Всё по планам, сейчас 24.2 большое обновление для полей 30 августа, а в конце сентября 24.4, где и выходят крупные контентные обновления.

2 лайка

ходи в пвп ,там тоже весело

Хотя бы ради паков, особенно, когда все прокачены по квестам

так нас никто спрашивать не будет) когда их останавливал хэйт

Ну шитшторм после первой ленты наград вполне себе изменил изначальные условия

4 лайка

изменил, но не отменил)

Так тут в другом дело, одно дело, когда с лентой голды реально стало больше, это факт, плюс опыт с нее капает со всех режимов, а дрцгое дело, разделение на отдельные бп, это уродство

5 лайков

У меня такой вопрос. 2 задание Вандара: "Применить 10 раз “Наступление”. Надо 10 раз жмякнуть по своему союзному наемнику с провокацией. Я пытаюсь жмякнуть по Кариель, которая на прошлом ходу получила провокацию и… не жмякается. Что делать?

Как выполнить 2 Задание Вандара?

Наступление жмётся на противника и все твои существа/наёмники с провокацией его будут бить.

4 лайка

Как в таверне пофиксить баг, не могу удалить пустую колоду?

зайти с компа, а не с телефона.

Удалить одного наемника из колоды → удалить колоду.

Это может быть удобно тем, кто не играет ни во что кроме бг.
Ибо зачем им ыармить бесполезные паки, и голду, которую кроме как раз в пол года 2000 не потратишь?
А тут своя лента наград, какие-то свои квестики. Ляпота.
С наемниками такое может не сработать, ибо попытка монетизировать полумертвый режим с большой вероятностью добьет его.

2 лайка

Да, выходит любителям обоих режимов прийдется тратить в два раза больше времени примерно, чтобы остаться на одном уровне в обоих режимах.

Раньше ты мог получать опыт в бп и голду и покупать пропуск, теперь пропуск за донат и ты уже по сути решаешь чем жертвовать чтобы быть успешным хотя бы в одном из режимов.

В обоих теперь только за донат

Я был изначально не против отдельных платных лент для каждого режима, но против разделения опыта. Он должен быть один для всех

Лайков: 1

Вот только пока многие играющие только в бг уверены, что это убьёт бг.
Потому что без 4 героев невозможно апаться, а без бесплатности режима проще будет сменить игру, итого казуальная прослойка разойдется, время сборов вырастет и режим умрет. Но они перед этим соберут денег, да.

Ну как бы да.
Если у меня заберут возможность за 2к голды покупать 2 доп. героя при выборе (смайлики и прочий визуальный мусор пусть себе оставят), то голду мне девать тупо некуда (паки Наёмников за голду тоже убрали, да и не нужны они больше).
т.е. внутриигровая валюта становится полностью бесполезной.

з.ы. Близзы, ловите идею: ввести за голд возможность отключать (только для себя конечно) всю эту визуальную помойку.
Все эти “доски”, смайлики, красивые добивания и прочая и прочая… Платишь 2-3-5к голды и в настройках разблокируется галочка “ВСЁ стандартное”.
Каждый сезон бы покупал!

Лайков: 1