🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Она не слабейший, она мало-редко используемый. Это не её вина, а скорее следствие общей слабости пиратов.

В прошлом сезоне пиратами,тригором и маестро много ммр поднял,а в позапрошлом звере-пиратам взял 12к.
Не таки уж слабые просто не все они хорошо комбятся с другими мерками + сейчас мета совсем другая.

Я все героики через пати с Ишаком закрыл, остальные так, пофаниться

Её недавно апали.

В целом есть также зверьё, вроде недо-ишака, который крадёт у своих по 5 и через предмет 5 атаки у рандомного противника. Он тоже не особо сильно работает.

Капец… пытался кв сделать ктуна пройти 5 защитниками… дошел до ласт босса…урон то получает, то вообще как будто резист у него 0 дамаг… у него же нет неуязвимость? это баг?

Если я правильно понял и речь про ксарила, урон по нему снижается на 5, за каждого его живого прихвостня.

Лайков: 1

но не до такой же степени чтоб дамаг был равен 0… ведь у зашитника увеличен же дамаг по нападающим

Формула (базовый урон + модификаторы) х2, а не базовый х2 + модификаторы.

Ну с 4 друзьями на столе, это 20 резиста. Не каждый наемник пробьет это.
Урон снижается до крита в этой игре.
Итого (25 атаки-20 резиста)*2крит=10урона.

В этом плане мне нравится прикол Люсиня, дамаг которого критует многократного :slight_smile:

Решил я такой пофармить осколки на ирель, прихожу к нзоту, и его эгос своим хрипом убивает моего нзота на 50.

Лайков: 1

Посмотрел на их анонс по БГ, и что-то закрадываются мысли о платном БП для наёмников, куда они запихнут скины и возможность участия в этом эпох пве, которое некоторые ждут.

Предсказуемый вектор развития, об этом давно уже говорили да и сама идея на поверхности.

Надеюсь, что этого никогда не случится

Где-то темка на форуме весит. Про 40 хп, и глупости добавления хп 40 в игру, что разработчики никогда такого не сделают… не сделали ведь?

Лайков: 1

Боюсь вас растроить, но главное меню игры как бы намекает.

Imgur

Ну тогда смысла не будет от режима, лично для меня, из обновы на бг, что я увидел, п2в батл пас для выкачивания денег, хорошо, что не играю в бг вообще. Мне в наемниках такого не надо, приятный пве режим, чтобы отдохнуть от ладдера

2 лайка

Бесплатно тоже неплохо
3 смайлика
4 облика героя
1 победный удар
1 легендарный облик Эдвина(золотая рамка, анимация облика и озвучка)
Полноценный бесплатный функционал, за который почти 3 года стрегли оплату.
Я итак заходил раз в неделю отвлечься, а здесь можно ещё и плюшки получать, хоть какие-то.
Если делать только задания, за 3 месяца одних заданий можно закрыть весь пропуск, это не считая опыт за победы.

Лайков: 1

Подскажите Гневион норм наёмник?
Хотел затестить драконов как-то. А мне вот он на днях выпал а сейчас рольнул дейлик(цепочку) на него. Вот думаю, выполнять или нет.

Абилки у него вроде не мусор, но очевидно только если драгенсы есть другие под сетап

угу про бг так же говорили) но если мы хотим что бы его “развивали” его ждет учесть бг