🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

В 1й день? Может там учитываются люди, кто вообще зашёл в Наёмники, а не только в PVP.

и откуда у них рейтинг?

Можно же 1 раз зайти проиграть и попадёшь в таблицу?

Можно, на бг чтобы в таблицу попасть хватает даже того, что ты не прогрузился и вылетел в топ8.

Факт ведь есть, что в матч попал, а какое место и рейтинг не важно.

А почему нет?
Одни заходят с Кариэлью и Ко и сливают папкам.
Вторые заходят как сегодня на тригор и Ко сливают моей тьме, может ещё кому-нибудь. Если у тебя не ультимативная сборка с фулл-качем то конечно сливают.

П.С, технически нет смысла тащить сразу всех игроков которые чего либо делали. Проще писать список с текущего рейтинга, а туда вносить игрока после первой игры.
Сейчас уже 2к игроков на европе.

На дне рейтинг дают даже за поражение, не много, около полтоса. Но для попадание в список хватает.
На самом деле, уже 800 человек имеют рейтинг больше 1000. ТОесть сыграли как минимум 3 игры. И это только на европпе.
Тоесть режим поживее чем я думал.

Про арену наёмников опять же нюанс что делать по 1-3-6 побед в день выгоднее, чем просто взять сразу свой рейтинг сразу и ждать нового сезона.

Я вот так и плетусь до своих 7.5-10к по три победы в день.

Паки за голду вернулись.

Imgur

4 лайка

В ПвП занятно, если против тебя ливают сразу, то дают рейтинг, но не дают победы для ежедневного сундука. В итоге залутал уже два рейтинговых сундука и только один ежедневный за сегодня :slight_smile:

Тебя настолько боятся, что ливают завидев ник?)

Просто попадаешься на того же самого противника, который не поменял колоду.
Я из вежливости больше двух автовинов не беру и иду гонять партию в БГ, хотя это его вроде нужда в том чтобы подождать секунд 30 пока меня бросит на другого.

Несколько дней так-то, как ввели камни, с пробуждением :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Вот даже пруф есть :joy:
Чем тебя ТВОЁ ЖЕ сообщение трёхдневной давности не устроило уже даже вариантов нет

2 лайка

Очевидно, что устарело. А сегодня свежий скрин. Пруф пруфа. :sunglasses:

Если бы на его месте сделал любой форумчанин, то Сова примчался бы и отругал за это, что одно и тоже постит, а сам вместо “Ой, недоглядел” или “Извините”, просто отшутился. Настолько, наверное, запутался с каналом в телеге и форуме, что не помнит куда и что кидал, и стал дублировать сообщения :woozy_face:

3 лайка

Ох уж эта телега, место скверны и порока, куда приличным людям вход заказан)

Лайков: 1

А ты своим сообщением занимаешься троллингом и флеймом, считая что тебе «можно». Не запутайся в своем лицемерии в контексте соблюдения правил форума.

И совет (не злобный): поменьше будь таким токсичным, даже если очень хочется что-то написать на форуме.

Мальчики, не ссорьтесь.
Сова, исправь опечатку.

2 лайка

Я ему замечание сделал, без скрытого смысла, что он продублировал сообщение, а он вместо извинения, обвинил, что я троллингом занимаюсь, но я ожидал подобного ответа от него, и буквально подтвердил мои слова, что если ошибится любой, даже по мелочи, кроме Совы, это проступок, а если сам Сова, то виноват тот, кто сделал ему замечание, как и с рекламой, которую модераторы не удаляют, когда делаешь про неё замечание, то обижается, что рекламить сторонний ресурс это нормально. Видимо это так сложно было сказать, что “Да, забыл, что это скидывал” и разойтись тихо мирно, а не обвинять в ответ, будто я со злым умыслом написал, в чём он меня обвинил, лишь бы не признавать, что оступился.

3 лайка