🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Не-не, сами разбирайтесь, я в ваши дрязги не полезу) Форум вроде не маленький, места всем должно хватать, а вы как будто форумный трон поделить не можете)

А подскажите как награды выдаются после финального босса в поручениях?При наведении на сундук пишется что дадут монетки на трех конкретных указанных героев а так же на героя из команды которой я прохожу поречение.После убийства мне дают вообще на других героев награду.Как это работает?

Проходишь поручение до босса и побеждаешь его, затем тебя выкидывает на карту поручения, сундук автоматически открывается и выходит в меню. В описании сундучка показано, что может выпасть, но не гарантированно все 3 позиции.

А какой шанс?И какая минимальная награда,какая максимальная?
дай пожалуйста ссылку где это подробно описанно,я чет нигде не нашел

Там ведь не написано что железно дадут на этих 3-х,просто шанс на их получение будет больше чем где-либо еще.
Еще могут дать просто на рандомного из твоей коллекции.

Эта инфа никак тебе не поможет нафармить больше монет чем возможно.
Просто знай что если ты идешь на определённого босса за монетами для определенного наемника,то ты можешь получить 2 раза по 50/25 монет для нужного,а можешь вообще один мусор получить на рандомных.
Знание шансов и всего остального тебе никак не поможет тут все от удачи и количества прохождений зависит.

Ну тогда вообще бы не показывали что в этом сундуке есть шанс получить монеты этих героев.Может там шанс 10% на этих героев,и шанс 90% что дадут вообще не понятно каких героев.
Я по факту пошел в поручение чтоб получить монеы конкретного героя,посмотрел заранее что в сундуке отображается этот герой,потратил время на поручение и получил монеты вообще других героев.

Да некоторые монеты для определенных наемников ты можешь получить у некоторых боссов,но не с шансом 100%

Еще раз 5 пройди и может монет 100 получишь на того кого тебе нужно.Ты что думал что пару раз пройдешь 1 босса и сразу 3 наемников качнешь?Это же близард либо гринди,либо покупай кучу паков,желательно за реал)

Начиная с черной горы, правый нижний слот всегда занят 1 из тимы, левый нижний - абсолютно рандомным, правый верхний (для героика) - легой из показанных в сундуке, 2 других верхних - теми, кто представлен в сундуке.

Лайков: 1

глупость.

  1. три слота гарантированно с теми что указаны в награде. могут все 3 на одного быть, могут по одному слоту на каждого. но всегда 3 слота будут заняты теми кто указан в награде.
  2. один слот на кого то из твоей команды (именно на этом основан способ фарма кабана командой из одного наёмника, т.е. ты всегда получишь 10 монет на этого наёмника)
  3. один слот на рандомного наёмника. может выпасть абсолютно любой, даже тот кого ещё нет в твоей коллекции.

выше я расписал алгоритм выдачи наград.
Ещё добавлю что при прохождении героика, один из тех трёх слотов первого пункта будет занят легендаркой.

2 лайка

У меня ж0па очень сильно люто горит. Как убить гароша в героике? Как дохожу туда и на 1 ходу меня тупо сносят -3 наемники и так уже 4 часа.

Фармил фрост тимой: Балинда(2)-Варден(2)-Локолар(1), в запасе Джайна (на всякий случай) и 2 вагона.
На 38 заходов 5 фейлов.
Пробовал фаером и холи, намного хуже. Фрост хоть и чуть дольше до босса идёт, зато босса разваливает почти наверняка, из 5 фейлов - дважды прокало проклятое сокровище, один раз портал с 4 этажа и дважды просто ужасные сокровища.

Лайков: 1

Просто ЖЕСТЬ! С первого раза получилось!:joy::joy::joy:
СПАСИБО большое!:fire:

Лайков: 1

Жалко нет способ гарантированно получить эпик в походе. В итоге леги и рарки закрываются в локациях, а эпики избивают кабанов или сидят на скамье. :frowning:

2 лайка

Подскажите как на iPad удалить пустую колоду? Никуда не тыкается и ничего не переносится.
Компа/ноута нету.

После выхода последней большой пачки тут уже был совет фармить всех через нормал.
Я сначала не поверил и фармил героик на леги, а как чухнулся что эпики не дофармлены, так и понял как попал. Пока эпики добивал, леги в жуткий оверкап ушли. Так что если ещё есть что фармить, фарми через нормал, леги там падают не сильно хуже, зато эпики быстрее набьются

4 лайка

Тоже фармлю нормал, леги падают. При этом ещё 2 эпика вагона в фаерпака - 1/3 шанс получить лишние 10 монет на них.

Закинуть туда наемника >> удалить колоду.

Он не закидывается - никак вообще.
P.S как убить рыбу нзота в героике?

Спрошу тут, есть ли достижение если уничтожить портал У Ниру Огненного клинка?

У меня так срабатывает. Попробовать, при возможности, с другого девайса.