🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Imgur

Список ачивок можно посмотреть в игре: Достижения → Режимы → Наемники.

Напоминаю, что завтра завершится ивент в Наемниках — К’Тун.

Временное событие: К'Тун (с 16.08 по 06.09)

Выполните 10 задач и получите К’Туна, случайный золотой портрет, алмазный портрет и 700 монет. Драконы и Защитники помогут вам.

Лайков: 1

Я где-то давно читал, чтобы выпадало больше монет на наёмника которого у тебя ещё нет, ты в команду не должен брать наемников такого же типа.

Если выбиваешь Защитника, не берешь Защитников в тиму и тд.
Правильное ли это утверждение?

Нет.

Если речь идет о награде за данж, там есть рарность награды и соотвествующие шансы, а 5 рандомный слот он реально рандомный.

Если про паки, там точно нет приоритета на монеты.

Например я из “базового” набора долго не мог собрать громаша на макс. при это я с защитниками не играл практически, но и не фармил его специально. Просто на него не падали монеты.

Именно об этом.

Я так понимаю вообще нет смысла париться под сетап, играть тем чем удобно+быстро.

И вообще выбивать монетки наемников которых еще нет ещё унылее чем искать незнакомца. Легче уже из паков выбить как мне кажется

Лайков: 1

Ну ну.
В последнем патче я открыл сто паков, так и не открылась Азара. Пришлось так ее крафтить.
Эпики и рарки то просто открыть.
А вот открыть все леги с паков возможно, только если донатить на паки.
Но учитывая что с паков монеты на повторки падают, хуже инвестиции чем паки наеников сложно придумать.
Они не то что реальных денег, они внутриигрового золота не стоят.

6 лайков

Впервые про такое слышу, ну и сколько ходил, не замечал подобного.

Всё зависит от босса с которого они фармятся.
Есть боссы которых гарантированно проходит фаерпак, т.е. ты очень быстро доходишь до босса и с гарантией его сливаешь. Тут да, проще фармить через поручения (если у тебя ооооочень много времени и больше нечем заняться).
А есть жутко неудобные боссы на которых к тому ж не подобрать пак проходящий с гарантией. Таких лучше бы из паков выловить, хотя фарма на прокачку это конечно не отменяет.
Сам я не скрафтил ни одного наёмника, всех из паков доставал. Но паки только за голд покупаю.

Монетки я бью там где они падают сейчас к тому же есть удвоенная награда и падает она частенько.
Но самих героев я выбиваю в паках. Но опять же у меня сейчас не хватает 2 наемников на которых у меня уже есть монеты. и 72 пака но я жду поступления, что бы точно выбить рарки и эпики.

При любом раскладе лучше выбивать намеников из паков особенно легендарных, за монеты покупать это буквально прокачка 1 навыка на фул.

Ах да, я играю со старта и плотно стартанул, все моли паки наградные. Фармить до фула какого то героя я перестал потому что как только ты его закрываешь на него начинают падать монетки из всех источников (ну или глаз просто подмечает это чаще). Поэтому просто когда нада убить время я заряжаю ран в героик которые знаю что и кем делать и не парюсь.
А что бы сидеть и прям закрывать, не имеет смысла.

Это правда… Хотелось бы верить, что они смогут добавить конвертацию монет или похожую альтернативу. Иначе быстро теряется мотивация после того как все закрыл…

Серьёзных изменений ждём в конце года(декабрь)/начале след.года(январь), там должна проблема с лишними монетами решиться, а пока стандартный набор обновлений(пачка Наёмников, события на алмазки, добавление боссов), вот и все активности сейчас, хотя это окно в 4 месяца постепенно снижает интерес к режиму, заходишь чисто дейлик сделать и всё.

2 лайка

Задания Куртруса настолько унылые, что он единственный у меня у костра каждый день сидит, все остальные давно сделаны. Уже пару недель мучаю его 17-й квест на 75 убийств…

Лайков: 1

да уже и на дейлик не заходишь, с одной стороны вроде да, 5 минут делов и 50 монет рандомных, авооооось, когдаааа нибудь можно будет их на что то обменять.
А с другой - уже сейчас делать нечего, если после выхода новой пачки “нарероллить” с имеющихся запасов новых, то фармить и того меньше надо будет. чего тогда делать тут?:slight_smile:

2 лайка

Делал в пачке с другими…сделал на фул 7 героев с ним :smiley:

Чилит у костра и ему норм,байки травит остальным залетным)

Лайков: 1

Сегодня с удивлением обнаружил, что пришло только 2 новых наемника для выполнения квестов (вчера полностью костер освободил).

Что ж, я почти прошел весь режим?

Осталось всем открыть предметы и вкачать на фулл. Заодно взять 12к сундук :slight_smile:

2 лайка

Кстати, вот в статистике хсреплея не вижу инфы про кол-во наемников пройденных по квестам. Полезная тоже инфа бы была. Если ее можно распарсить.

Лайков: 1

А в кэмп каждый день всегда раньше приходило по 4 наемника? Вот не замечал раньше казалось по 2 каждый день

Вполне возможно она есть только на сервере, потому что конкретного свойства у наёмника в виде квестлинии нет.

Во все свободные слоты для наемников.