🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Точно не могу сказать, но мне кажется нет.

2 лайка

У хс математикс выходило видео на эту тему:

Imgur
Imgur

Вот видео, оно все интересное, про опыт с 4й минуты:

3 лайка

Уговорили - пойду на арену :slight_smile:

Народ, что-то не понимаю вторую абилку рено, там на русском написано что дает таунт, но таунта нет, там какие то особые условия для него?

Таунт получает не цель которой наносится урон. А сам Рено.

да я понимаю, что он должен получать, а или анакондра когда хилит снимает эффект таунта

Почитай абилку юйлунь.

2 лайка

Мне нравится, как они абсолютно полностью забыли про наёмников в патчноуте :slightly_smiling_face:

Судя по всему придётся ждать минисета
(в лучшем случае а то и нового аддона)

Так это не контентный патч, а быстрый балансный. Значит в наемников нечего добавлять. Обидно, конечно, что в прошлом ничего толком не добавили, но следующий крупный 24.4 должен быть по большей части про наемников.

3 лайка

Нет, просто это внеочередное обновление баланса, чтобы игра дожила несколько недель до мини-набора(прошлый в срок вышел) и не потонула в Сэре Малдатрии, а там и большое запланированное обновление для Наёмников, исправление багов, и, возможно, нововведение Под чарами вместе с новыми функциями, которые обещали в бОльшем объёме, а не такие мелкие, как мы видели последние обновления.

Я очень жду что-то на подобии цепочки подземелий с уникальными боссами в режиме на выживание(пройти как можно дальше), при этом награды как и сложность по мере продвижения будут повышаться

Я имею ввиду, что они могли бы закатить и микро обнову баланса для наемников, раз уж даже в дуэлях что-то добавили

До конца года, можно “булочки” расслабить и не ждать чего-то сверх стандартного обновления “новые наёмники(около 20)/новая локация/новые боссы/события”. А вот в декабре можно ожидать чего-то про монетки. И, кстати, забыл добавить, что с 24.4, скорее всего, начнётся Хэллоуин, на весь октябрь растянуть легко можно.

Видимо нечего менять и всё готовят для 24.4. и может даже больше чем в 23.4, с выходом контента “Города в воде”, там перерыв в 2 месяца был, а сейчас 4.

Последние боссы вообще не запоминающимися были. Хоть бы придумали чего интересного, а так стукать пиксели пикселями ради пикселей… Meh

Типо Древних богов? Мне вот единственное что не понравилось, так то, что за многие запарные квесты не дают паков в наградах…

Награды там вообще сущий пустяк

Конечно не запомнился :joy: самый запоминающийся босс в данном режиме находится в 1/1. На самом деле рассуждать на тему, того как и какой босс больше всего запомнился так себе. Нашёл самую эффективную команду и тактику, проходишь раз за разом босса, чтобы получить монеты. После того как делаешь макс на тех персов с которых падают монеты в любом случае забываешь о том, что там за босс и чем он стреляет или бьёт.

Насчёт “запарных” и “награды” с тобой не согласен, запарные они только для тех у кого маленькая коллекция и плохо прокачаные наёмники, самая ценная награда эвента это наёмник и его монеты, портреты как приятный бонус.

Да нет вот, есть же механики по типу Балинды которая опускает до 1 хп, а есть унылый Криг.

Для меня всегда намного более ценный опыт сам процесс боссфайта нежели награда за него(Наверное потому, что я заедлый фан серии тёмных душ)

То есть я могу, как мне кажется, со вкусом дать оценку контенту посвящённому исключительно босс-файтам.

В большинстве случае у тебя есть 1-2 комманды которыми ты можешь закрыть большинство боссов ничего не меняя внутри состава.

А вот боссы которые заставляют собрать с нуля именно под них сетап - уже уникальны.

Нет :slightly_smiling_face:

Мне монеты не так важны, как мои эмоции в процессе.

Какая разница, если сами задания по типу: пройдите героик баунти одними только протекторами звучит убожественно-неитересно и тратить свое время ради 100 монеток абсурдная сделка.

Да,а после его получения можно не проходить дальше и не тратить время на извращения разрабов

Они для фарма создаются, по большей части, там ничего нет.

Они созданы для раздачи алмазной легендарки и немного монет.

Смысл тогда от этих данж-ранов пве?
Если ты не получаешь удовольствие даже в конце.
Потому что промежуточные боты уж явно ничего более как проходные манекены.

Типо камон… Я такого же мнения придерживаюсь и в WoW.
Мы чистим рейдом полчаса трешку, чтобы потом дойти и испытать себя на боссе.

Некоторые ходят в рейды ради шмоток… Я же хожу ради эмоций в бою с боссом.

Я имею ввиду, что боссы - это и есть конечный контент ради которого мы играем, а не предметы которые позволяют дойти до этого босса.

Многие не понимают этого

2 лайка

Они не стали опираться на опыт “Походов в подземелье”, а ведь с каждым разом они интереснее становились, особенно с этими остановками у Боба, возможно в Наёмниках сделают более глубокий и разнообразный геймплей.

Лайков: 1

Ну вот я предложил выше режим на выбывание, также было бы прикольно, если по ходу прохождение дальнейшие боссы получали случайным образом абилки любых других боссов из подземелий.

Например есть босс со своими способностями. А два его помошника рандомно приобретают способности других боссов. И ты вот играешь против такой солянки.

Разумеется я предпологаю это не в первый ран, но допустим если такой бесконечный режим добавят, то это один из интересных способов повышения сложности.
А не тупо повысить статы