🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

шансы обычные: лега с20го до 40го пака. Сова где-то постил, лень искать.

Как работает механизм защиты от повторов

проще говоря, портрет равен карте и тоже сбрасывает счетчик.

З.Ы. думаю, что вероятность выпадения карты, которой нет в коллекции, немного выше, иначе дропалось бы слишком много портретов на имеющиеся леги, т.к их значительно больше, чем новых.

2 лайка

ладно , а где энд контент и конвертация о которой они говорили?

в 24.6 монетки и НАЧНУТ показывать эндгейм.

Лайков: 1

так это в 24.6

2 лайка

а он когда? я дкмал в этом патче будет

В том и дело, что именно этот момент неплохо бы прояснить. Насколько выше.

ОК, завтра будет возможность сделать наблюдение

Через месяц, когда анонсируют 3-е дополнение этого года.

Вряд ли такую статистику где-то найдешь, чтобы точные цифры сказать.
Субъективно, я бы оценил примерно так: 30-40% выпадает портрет и 60-70% отсутствующая карта.

Я что то не пойму,а где “обновление”?

Действительно. Бардак какой-то. Надеюсь кто-то создаст несколько тем по этому поводу

Мой личный рекорд, 54 пака без легендарного наемника в паке

2 лайка

Есть у кого ссылка на патчноут на анолийском, либо же просто полный список всех новых наемников? Полистал, не нашел в теме, все обрывками

В другой теме, “патч 24.4”

Лайков: 1

Интересно они вообще будут апать/менять старых наёмников? Или забьют как на карты с ладдера?
Подход и статы существенно уже поменялись, было бы неплохо вдохнуть жизнь в неактульных мерков.

Да, я поглядел на архимонда, у него палец за 4 наносит 12 урона и дает +3 фел спд, хотя аналоги таких абилок стоят 6. Хотя, это скорее сделано, чтобы наконец-то заиграли фелл архетипы

172 пакса лежат ещё с июля. Вечером открою, поделюсь статистикой. Вообще, хочу собрать всех новых наёмников не более чем с 50 открытых комплектов. Ну и алмазку вытащить заодно (на Убийцу Насекомых, ха). :slightly_smiling_face:

2 лайка

В этот раз легче, всего 14, вместо 18 в прошлый раз.

Ага, только при этом же гулдан по прежнему долбит жалкие 20 урона за 10 скорость без всяких бонусов.

Да и предмет на СПД от гибели орков у него слабее чем у люсиня, который просто вышел на поле и выдал гору, а гулдану надо стоять на поле всё это время, при том что призываемых орков полторы штуки.